перейти к публикации
34 комментария к публикации

Начались продажи конкурента Camry — обновленного Passat СС (фото)

Гость
25 апреля 2012, 11:03
хахаха вот аккорд то уж явно не конкурент остальным машинам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2012, 11:43
Да Аккорд по всем показателям выше камри и тем более мазды, как мазда то вообще в ряд с камри и аккордом поставили!
Гость
25 апреля 2012, 12:24
Данный WW заткнет глубоко за пояс Camri. Статья - несуразица сплошная =)
Гость
25 апреля 2012, 14:22
Немцы говорят: есть машины и есть фольцваген, но любая машина через 2 года становится фольцвагеном. =)
Гость
25 апреля 2012, 10:58
Думаю что ни какой европеец не составить конкуренцию японцу.
Гость
25 апреля 2012, 11:55
Зря вы так думаете. Поездив на пассате, в камри вы уже не сядите :)
Гость
25 апреля 2012, 11:55
Согласен с Вами полностью. Особенно глючная электроника отталкивает.
25 апреля 2012, 12:20
Камри не японец, а россиянин
Гость
25 апреля 2012, 14:33
Кончено камри не составит конкуренцию японцу, потому ,что качество сборки, расход топлива комфорт, намного ниже чем у немцев. Сам когда то очень уважал камри, но потом пересел на немца , не за что не пересяду обратно я вяпонские машины. В них начинает тошнить. А еще для сравнение просто хлопните дверью в японском автомобиле и немецком и все станет ясно. У немца двигатель хороший ихние 1,8 двигатели 152 л.с . Без особых проблем разделываюся со всякими 2,5 - и некоторыми 3 литровыми японскими двигателями. Кто недооцениевает эту машину, явно сидели только в японцев, а немецкие машины видели на картинках. Стоимость для такой машины вполне адекватная .
Гость
25 апреля 2012, 14:50
"Кончено камри не составит конкуренцию японцу" забавно получается...
Гость
25 апреля 2012, 17:17
очередной дубовый комментарий с "... для сравнение просто хлопните дверью в японском автомобиле и немецком и все станет ясно" Хлопали, знаем - и немца имеем и на японце ездим. Могу привести минусы как и первых, так и вторых. Выбираю и покупаю по тому, на чём хочу ездить. А не оттого где дверь тише захлопнулась.
Гость
25 апреля 2012, 18:09
Каким макаром с вписок ближайших конкурентов попала камри вообще не ясно... Мазда6 - согласен, Аккордеон - согласен, я бы еще сюда Опель Инсигнию приплюсовал,ну уж никак не Камри... Камри и СС автомобили для абсолютно разных целевых аудиторий. Не думаю, что СС или один из его ближайших конкурентов станет "членовозом", как Камри или Теана, просто потому что в них неудобно сидеть или залазить на задний ряд. Камри можно в конкуренты к обычному Пассату писать, ну уж никак не к СС. з.ы. А вообще конечно забавно наблюдать перепалки людей в комментах, 90% из которых ездят либо на праворуких японцах 90х годов, либо на уезженных немцах начала "нулевых" привезенных из белораши или польши, со смотанными в 2-3 раза пробегом. Но каждый из них лучше разбирается в новых машинах с ценой более миллиона рублей. :)))
Гость
25 апреля 2012, 11:04
Не стоит эта машина таких денег
Гость
25 апреля 2012, 16:02
СС намного лучше камри и цена на него вполне адекватная!
Гость
25 апреля 2012, 11:49
Ни какая камри или мазда6, а уж тем более аккорд близко не стояли с Пассат СС.
25 апреля 2012, 12:22
Естественно Пассат не конкурент Аккоррду, вот Фаетон это да
Гость
25 апреля 2012, 14:26
Каждый кулик свое болото... А факт, признанный большинством, это то, что Тойота наиболее приспособила свои авто к нашим российским реалиям: качество топлива, климатические условия, состояние дорог... А так можно сказать, что Passat на большого любителя немцев! Сосед, кстати, продал после зимы! Говорит, что в салоне просто холодно... )))
Гость
25 апреля 2012, 16:00
Холодно лишь в европейцах с маленьким объемом двигателя. От 1,8л и выше уже в салоне тепло.
25 апреля 2012, 11:28
я так понимаю конкурирует цена?
Гость
25 апреля 2012, 11:40
ТОЧНО у хонды есть ЛЕГЕНДА.
Гость
25 апреля 2012, 11:40
на второй и последней фотке закипел что ли?
Гость
25 апреля 2012, 11:47
Ну и с каких это пор Passat CC является конкурентом какой-то там Camry? Чушь полная. Camry и рядом с ним не стояла
25 апреля 2012, 17:59
Может быть пассатик и конкурент для Toyota Camry, Honda Accord и Mazda 6, но вот они Пассату не конкуренты точно.. :)
Гость
25 апреля 2012, 18:14
Камри со своим ужасным корея-дизайном не конкурент новому пассату. Салон в камри тоже убогий (это дешевое пластмассовое "дерево" непонятного цвета). А насчет того же закрывания дверей правильно выше написано: если авто позиционируется как бизнес-класс (а камри уже в этом классе), то соизвольте производить нормальный интерьер и шумоизоляцию, а то на деле оказывается просто увеличенной короллой с базовой ценой в 1млн. Да, у пассата в базе менее мощный и объемный двигатель, но в динамике до 100км в час он выигрывает у базовой камри с 2,5л 0,5 секунды.
Гость
25 апреля 2012, 22:06
В японии уже несколько лет развивается явление, суть в котором - зажиточные япошки ездят на немцах (вольцы, опеля, бэхи). Пару раз замечал даже леворульные бэхи. Наверно они очень глупые, раз, зарабатывая прилично, не покупают более дешевый свой автопром.
Гость
26 апреля 2012, 07:19
Я тоже думал что японцы это хорошо и даже считал что пассат машина.... Потом купил себе БМВ в кузове е60 и понял что Лада что пассат что Каири одного рода
Гость
2 мая 2012, 01:34
Да вы посмотрите на новую камри! Это же уродец. С переди еще более мене ну а сзади, я первых раз увидел и подумал, что это какой нибудь китайский лифан едет.. фу.. А пассат сс реальный бизнес седан что внешне что внутри!