перейти к публикации
23 комментария к публикации

С начала года не зафиксировано угонов Lexus и Audi

13 апреля 2012, 16:29
Куда же спасти свою белую тойоту, если она во дворе, у меня??7

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2012, 16:52
Отдай мне её...и спи спокойно.
Гость
13 апреля 2012, 17:40
речь скорее всего идёт про свежие леворукие авто, а не о праворуких корытах 90-х годов)) так что можете не беспокоится))
Гость
13 апреля 2012, 18:09
Поменяй на lexus или Audi и будет тебе счастье )))
Гость
13 апреля 2012, 22:54
Помогите решить задачу: из всех угнанных автомобилей ВАЗ — 93 %. Среди иномарок лидируют Toyota (45 %), Honda (24 %) и Mazda (7 %). На Nissan и BMW приходится по 4 % угонов. По моей логике получается 7% угнанные это иномарки. из этих 7и 45% Toyota. Моя, ласточка, Toyota служи мне долго и верно, я тебя не продам.
14 апреля 2012, 21:36
прочитайте внимательнее. ВАЗ лидирует среди угонов отечественных авто (среди которых есть и ГАЗ и ЗАЗ). т.е. из 100 русских автомобилей будет угнано 93 ВАЗа. А из 100 иномарок всего 45 тойот.
Гость
16 апреля 2012, 17:37
К сведению, заз это тоже иномарка, т.к собирается в запорожье, а это уже украина =)
Гость
13 апреля 2012, 18:19
обычно угоняют иномарки в разбор. а кто ездит на Lexus и Audi берет новые запчасти а не с разборок. Toyota 99% идут в разбор на запчасти (т.к праворукие запчасти не найти). ВАЗ — на покататься.
Гость
16 апреля 2012, 10:37
Спец в этом вопросе или сам догадался? :)
Гость
13 апреля 2012, 19:19
да-да...не далее как пару дней назад в бегущей строке видела: угнан Лексус, и т.д.
Гость
14 апреля 2012, 15:53
Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Статистика с января по МАРТ!!
Гость
13 апреля 2012, 17:20
Наверно самый распространенный цвет машин сам по себе белый, из-за этого самый востребованный белый цвет по угонам. А желтый и золотистый его редко встретишь. Из 100 авто если 5 будет желтых это уже хорошо
Гость
13 апреля 2012, 22:20
Плохо! Видимо скоро начнут китайские машины угонять. Их все больше и больше в городе.
Гость
14 апреля 2012, 12:45
Решение: Cамыми распространенными марками угоняемых авто !!ОТЕЧЕСТВЕННОГО!! производства стали автомобили ВАЗ — 93 % значит остальные 7% - ГАЗ, УАЗ и т.п. Среди !!ИНОМАРОК!! лидируют Toyota (45 %), Honda (24 %) и Mazda (7 %). На Nissan и BMW приходится по 4 % угонов. (45 + 24 + 7 + 4 + 4 =84% остальные 16% - mercedes, mitsubishi и т.п.
Гость
14 апреля 2012, 15:30
Рано было , сейчас пора начинать !!! ))
Гость
14 апреля 2012, 23:38
Если 93% - ВАЗ, то иномарок всего 8 машин, и из них половина - Тойоты... Как-то так.
Гость
14 апреля 2012, 23:48
Господа статистики не задумывались о том, что среди руссопрома ВАЗ примерно 90% и составляет. Среди иномарок таёта - примерно 45, Хонда 25%, Мазда 7 и тд :))) Значит угоняют всего одинаково.
Гость
15 апреля 2012, 13:33
Самый востребованный у угонщиков цвет автомобиля — серый и белый, непопулярны желтый и золотистый. Понятное дело :) Ведь это и самые распространенные цвета :))
Гость
15 апреля 2012, 22:53
Хахах нормально, у меня у друга лексус рх300 в феврале со двора упёрли. Это получается что его ни кто не ищет, его у них в базе нет? хотя заявление в "полицию" подавали
Гость
16 апреля 2012, 08:18
и чо??? новость ни о чем. Еще напишите что не угнали ни одной ферарри и майбаха
Гость
22 августа 2012, 09:54
Нужно ставить спутник, чтоб операторы круглосуточно охраняли авто плюс механическое средство защиты и спать спокойно. А статистику они вообще не ведут, и не любят на эту тему говорить, потому что угоны почти не раскрывают, а их на самом деле гораздо больше!