перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Инспектора заподозрили в насилии над 98-кратным нарушителем (видео)

Гость
12 апреля 2012, 12:55
Сергей,пацанье или нет,а если получил власть,то наглеть ненадо.Еще не известно,кто выглядит пацаньем...
Гость
12 апреля 2012, 13:14
А что оставалось делать полицейскому? Езжайте нарушайте дальше, спасибо, что надерзили и нахамили? Мальчики провоцировали, за это и поплатились. К тому же им самим закон не писан. Что тут еще можно сказать.
Гость
12 апреля 2012, 13:18
я про абсолютно законные 15 суток - за не уплату и просроченные штрафы.
Гость
12 апреля 2012, 13:36
штрафы это его личное дело , Сергей и где в новостях написанно про неоплаченные штрафы???? Читайте полностью новости! Я думаю полицая надо с другом на 15 суток за такое - Все это можно было выполнить и без удушающего ! Или полицейских так учат сейчас? А нургалиев говорил что полицейские должны быть добрее!
Гость
12 апреля 2012, 16:01
инспектора никто на эту должность не тянул. а если ты стал представителем закона, так соблюдай и уважай закон и людей с которыми ты общаешься , а если у тебя нервишки не в порядке так иди лечись, тут видно четко на лицо со стороны инспектора СТ.286. УК. РФ превышение, и таких инспекторов надо гнать из МВД с занисением в личное дело.А водитель всё делал правильно согласно закона., и водитель был прав.
Гость
12 апреля 2012, 16:31
В чем прав водитель!?в том что нарушил правила 98 раз?!?!
Гость
12 апреля 2012, 16:41
К965, Посмотрел бы я на твою реакцию умник!
Гость
13 апреля 2012, 03:08
встречный вопрос коментаторам: а в чём прав был инспектор? в том что нарушил закон и служебную этику? таким не место в мвд. профессионалом нужно быть во всём, инженер ты, врач, инспектор или посуду моешь
Гость
12 апреля 2012, 15:03
Ездить нужно по правилам, не нарушая. И уважать других участников движения. Так же и сотрудников нужно уважать, а не провоцировать, как стало можно в последнее время! Нарушил на 25 суток. Еще раз - лишить прав. Сел без прав или пьяный - в тюрьму на лет 5
Гость
12 апреля 2012, 15:52
Сел без прав это уже слишком,вернее написать :сел без прав водительского удостовирения не получив их,я иногда свое водительское забываю во второй машине когда тороплюсь
Гость
12 апреля 2012, 17:14
СЕЛ БЕЗ ПРАВ - это три категории: 1. Нет прав вообще (надавно девушка врезалась в павильон Сбербанка) 2. Есть, но забыли (вы) 3. Лишили, но ездить охотаааа! Этих боятся и нужно.
Гость
12 апреля 2012, 14:02
Парень действовал по закону, ну не имеют право НИ кого вытаскивать из машины! Без постановления об его аресте или аресте на авто! Даже если он нарушил, что мешало инспектору оформить нарушение без применения силы? А за применение силы, Угроз.... Если что это статья. В Московие за такие дела таких полицов не только бы выгнали но и штраф не хилый в паяли.
Гость
12 апреля 2012, 23:22
Я правильно понял, что ты считаешь: 1. Пьяных из машин доставать не надо - надо суда подождать? 2. Водителей на вкруг тонированных тачках без номеров не останавливать? отправить штраф по почте. А то что он может ездить как хочет и творить что угодно - пофигу 3. Сопротивление подчиниться законному требованию сотрудника - это уже основание для применения силы.
Гость
12 апреля 2012, 14:47
Хах, молодняк нынче борзый пошел, типа закон знаем, права не имеете. Надо законы вводить как в европе, не подчинился указу , выхвати. Гаишника то тоже понять можно, работа у них такая, нервишки и сдать могут. Не надо просто провоцировать на конфликт и все , а чем больше вы будете пальцы гнуть, тем хуже для вас будет, пусть даже и не сразу.
Гость
13 апреля 2012, 03:05
требования должны быть законными, а не "что в голову взбрело". а если он тебя ботинки его ботинки потребует почистить, тоже будешь? или не подчинишься?
Гость
12 апреля 2012, 15:10
Однозначное превышение должностных полномочий инспектора. Девочки в сбербанке гораздо больше стресса переносят, но вот что-то ни на кого не кидаются.
Гость
12 апреля 2012, 21:01
А вы вот кем работаете? Разве не было такого, что нервы сдают? А девочки в сбербанке сидят в тепле, уюте, в мягких креслах, кофе попивают в перерывах с булочками, что им нервничать то?! Сказка, а не работа!
Гость
12 апреля 2012, 22:04
Странно читать, как половина комментаторов защищают полицейского. Завтра кого то из вас вот так загнут, как ......, может тогда дойдет! На видео ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДУШИТ ЧЕЛОВЕКА...
Гость
13 апреля 2012, 11:00
Общайся с ним, как с человеком, а не со скотиной. И никто тебя загибать и душить не будет...
12 апреля 2012, 12:14
Сотрудник ДПС конечно перегнул, но и парниша дерзкий. 20 нарушений в год, не хило...
Гость
12 апреля 2012, 12:29
видел полную версию видео - более 10мин. я за то чтобы посадить поцанье на 15 суток.. но и инспектора не профессионально себя вели
Гость
12 апреля 2012, 12:33
Да и второй его "товарищЪ" (ГИБДДшника) тоже неособо то вежливый... мешал снимать на камеру...
Гость
12 апреля 2012, 14:11
а какие законные действия то были со стороны инспектора?
Гость
12 апреля 2012, 14:20
Что тут говорить.. нервы сдали у инспектора, вот и всё. Через него за день несколько таких умников проходит.
Гость
12 апреля 2012, 15:35
Насмотрелись видео про то, как с гайцами разговаривать, регистратор настроили, да что то не так пошло... ))) Видимо перегнул чувачок палочку. Чего вы взъелись на гаишника? По вашему ему надо было дождаться конца смены, снять форму и только после этого в морду бить? Да чувачки бы сразу в полицию побежали.
Гость
12 апреля 2012, 16:11
ДПС все верно делал!!! потом в этого пацана влетит кто ни будь пьяный или еще что ни будь и он первый скажет "А где были ДПС?" А как ДПС работать когда такое хамло ездит? сколько раз тормозили, всегда вежливо общались, прощали и тонировку и ремьни и номера грязные, и знаки бывало, ведь главное общение...
Гость
12 апреля 2012, 16:15
Он наверное пересчитал что-то, думал сотое нарушение решил его отпраздновать и привлечь внимание.
Гость
12 апреля 2012, 18:09
" На видео водитель отказывается выполнять законные требования сотрудника полиции, и полицейский пытается силой вытащить его из машины. " Где сказано, что водитель должен выходить из своей машины и куда-то идти? Он всё нормально сказал, пусть оформляют протокол и несут ему на подпись. Дпс-ник повёл себя бестакто, показал полное не знание законов своей страны.
Гость
12 апреля 2012, 20:40
http://www.graffity.ws/photos/11/big/22.jpg
Гость
13 апреля 2012, 01:34
Таких надо учить по закону. штраф за тонировочку для начала, затем можно еще найти пару-тройку нарушений найти. Можно посмотреть еще наличие непогашенных штрафов. А, то герой нашелся "ЧО КАВО, НЕ ВЫЙДУ ИЗ МАШИНЫ, ЗНАЮ ЗАКОНЫ, НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО". 98 нарушений за 5лет!!! В книгу "рекордов" надо, однозначно.
Гость
13 апреля 2012, 12:03
если полицейский представитель закона то и действовать должен в рамках закона и нечего говорить что его вывели получается что он либо псих либо чувствует себя выше закона.таким точно не место в полиции.и хватит его оправдывать.родственники.друзья.такие же колеги.не имеет он права на слова руки распускать.есть должостные мероприятия.только видимо серьезных оснований не было для их приминения.посмотрите еще раз как он его душит..еще бы накалатил до потере сознания.что бы сковать в наручники и общаться далее со значительным привосходством думаю что такой бы смог.да и смог уже наверно не раз.сразу нарушение вспомнили.смех.на нем все это написано было.может по номеру пробили.оп нарушитель.будем его выгебать воспитывать...
Гость
13 апреля 2012, 13:27
Я кто сказал, что требования были законными? Я видел оригинал этого видео и там ни каких законных требований нет. Полицейского в тюрьму А то. что парнишка 98 раз нарушил - так бывает. Как выдумаете, сколько раз в день вы нарушаете. Остановка на стоп-линии, скоростной режим, грязный номера и фары, поворот, перестроение и т.д. Разговор тут об одном - менте, который согласно закону о полиции должен обеспечивать безопасность граждан и этого парня тоже. Быть вежливым и соблюдать свои приказы. А мент на все это просто плюнул, вытащил парня, в общем полный беспредел.
Гость
13 апреля 2012, 13:59
Наказать надо обоих - оба не правы!
Гость
25 апреля 2012, 18:10
Смотрю чем больше зарплаты, тем больше наглости у этих мэнтов(((