перейти к новости

26-летний на Mercedes заснул и выехал на встречку (фото)

4 апреля 2012, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
5 апреля 2012, 20:06
Задолбали, те кто жалуются на дорогу и им подобные. По любой дороге можно проехать без жертв. А дурак он и при 20 км в час разобьётся. За собой сначала смотрите....... Я 5 лет езжу: не разу в дтп не попадал, и гайцы всего пару раз останавливали и то только на постах. Так что начинайте менять мир с себья.
Гость
5 апреля 2012, 21:28
Согласен с Вам полностью!!!! Люди уважайте друг друга на дорогах и в жизни. Соблюдайте ПДД!!!!
Гость
6 апреля 2012, 00:02
Барбосу: ну не ты, так в тебя.. никто не застрахован к сожалению.
Гость
6 апреля 2012, 00:56
не зарекайся
Гость
4 апреля 2012, 17:28
Всего скорее не пустили борзого водилу, который под знаком поток обгонял
5 апреля 2012, 08:55
Ну чего в этом хорошего - НЕ ПУСТИТЬ.... НЕ ПРОПУСТИТЬ.... тем самым спровоцировав аварию...
Гость
5 апреля 2012, 09:59
Спровоцировал аварию водитель мерина, выехав на встречку
Гость
5 апреля 2012, 10:10
Спровоцировал аварию в таком случае водитель мерседеса
Гость
4 апреля 2012, 18:19
Большеватая машинка для 26 лет, вот и носит быстрее ветра. "Да будь ты хоть Роллс-Ройс всё равно стоять в пробке".
5 апреля 2012, 01:05
Мне 30 у меня сотый крузер - разменял доставшуюся по наследству 2х комнатную на 1 комн. и доплату. Теперь и при квартире и при тачке. Возраст водителя и цена машины сейчас не решающий фактор - кредиты дают всем, почти... Главное то что в 26 у него водительского опыта мало, или много но на каком-нибудь ВАЗе... ПОтому силенки не рассчитал парнишка..
Гость
5 апреля 2012, 01:16
А какая машинка для 26 лет? Матиз?
Гость
5 апреля 2012, 09:51
Простите, чем она "большевата" ? Такие мерсы в зависимости от года стоят от 500т.р. Поцанские аккорды и скайлики стоят не меньше, ок? И где же коментарий на тему "запретить выдавать права до ** лет?
Гость
4 апреля 2012, 20:52
повреждения не о чём. пристёгиваться надо граждане!
Гость
5 апреля 2012, 02:39
+1 у нат так повелось, что водители экстремальнее альпинистов - так те и то на гору ходят со страховкой... А вообще обе машинки крепкие и мерин и авенсис
Гость
5 апреля 2012, 10:02
+1 были бы пристегнуты - не пострадали бы
Гость
5 апреля 2012, 15:07
+1 дорога бы была нормальная вообще ни кто не пострадал
Гость
6 апреля 2012, 17:06
являюсь свидетелем данного дтп с кем связаться для дачи показаний???
Гость
7 апреля 2012, 10:28
позвоните в гаи или полицию
Гость
7 апреля 2012, 10:38
Вы можете обратиться в зарегистрировавший данное дтп орган, похвально, что есть правоактивные граждане!
Гость
7 апреля 2012, 12:23
Со мной
Гость
6 апреля 2012, 09:40
в этой ситуации я на стороне водителя! Психика человека устроена так, если в течении 10 минут не уснуть при изнемождении, то сознание теряется на полминуты.
Гость
6 апреля 2012, 13:38
да вы правы про психику. но зачем в таком состоянии садится за руль и давить на педаль.
Гость
6 апреля 2012, 13:47
На стороне водителя!!? А зачем в состоянии изнемождения вообще за руль садиться!!?
Гость
8 апреля 2012, 01:19
Водитель просто может устать. Например, стоял 2 часа в пробке, солнце палило, все двигаются в старт-стопе, устанешь тут.
Гость
5 апреля 2012, 09:34
Да про это дорогу говорят все, кто там ездит, что нужно расширить и поставить разделитель! Я тоже там в аварию попадала, но удалось уйти от лобового столкновения, получилось боковое. Все носятся, не соблюдают правила!!! Водители, давайте будем уважать других и беречь жизни свои и чужие!!! И машины тоже :)
Гость
5 апреля 2012, 11:48
Согласен с Вами на 100%. Там давно уже пора расширить догогу. Так как Железногорцы наверно половина точно в Красноярск на работу ездит. Постоянно поток машин идет. И если кто нить тащится 40 км в час, то пробка образуется на несколько киллометров.
Гость
5 апреля 2012, 12:41
от таких и авария. один 40 едет - другому 100 надо. и обгоняет плюя на встречку.
Гость
6 апреля 2012, 08:57
Заметьте! и ни слова ,что машины с "правильным" левым рулём:)
6 апреля 2012, 15:55
Где ты тут видишь правый руль? Или я че то не понимаю?
Гость
4 апреля 2012, 17:40
Это место около Сибирской губернии проклятое какое-то, а водитель мерина ага, начудил...
Гость
4 апреля 2012, 20:08
Дорога от Железногорска до Красноярска прославлена громкими авариями. Давно пора расширить и поставить разделитель.
Гость
4 апреля 2012, 20:22
не разделитель, а бетонные блоки, чтобы думали постоянно о том как они размажутся о них!!!
Гость
4 апреля 2012, 22:06
там нету знака. действие знака обгон запрешен начинается в районе плакатов
Гость
4 апреля 2012, 23:50
Пристёгиваться надо. А ещё, когда едешь кому-нибудь в лоб, неплохо показать поворотником куда будешь уходить от столкновения.
Гость
5 апреля 2012, 00:06
Сам бы заработал на мерина, ездил бы аккуратно и ценил машмну, а не исполнял трюки.
Гость
5 апреля 2012, 02:20
Мерин принадлежит пассажиру, а за рулем водила сидел... Кстати знака 3.20 или разметки 1.1 на этом участке дороки нет, хотя не помешали бы т.к. участок довольно-таки опасный...
Гость
5 апреля 2012, 15:10
во всем виновата дорога. На род туда так и прет жить, жилье доступное, воздух чистый и все такое. Сам туда пару раз всего в сосняк ездил вечером, очень опасно. все несутся, одни ряд туда один обратно и один посередине общий для тех кому повезет. А рискуют очень многие на этой дороге.
Гость
5 апреля 2012, 17:52
Знака обгон запрещен там нет, но есть знак ограничения скоростного режима 70 км\ч со стороны Терентьего.
Гость
5 апреля 2012, 22:32
а водила был в спортивном костюмчике, тришках и кедах?
Гость
5 апреля 2012, 23:22
Я 5 лет езжу: не разу в дтп не попадал, и гайцы всего пару раз останавливали и то только на постах. Так что начинайте менять мир с себья. Читайте далее: http://ngs24.ru/news/430937/view/ — 26-летний на Mercedes заснул и выехал на встречку (фото) — НГС.НОВОСТИ Красноярск а водитель таёты по твоему тоже за собой не смотрел!! да водители виноваты (не все)--но дорога там от терентьево до бора березовского можно сказать прямая вот все и гоняют.аварии там случаются только из-за не соблюдения скоростного режима.а скорость увеличивают чтоб обогнать тех кто тихо едет.вот и идут на обгон где нет видимости или вообще в наглую(есть и такие)-- вывод один увеличить дорожное полотно или проложить еще паралельную трассу . будет меньше аварий. а от лихачей никто никогда не избавиться.
Гость
6 апреля 2012, 00:15
Каждый день по 2-4 раза мотаюсь по этой трассе по работе, знаю ее как избитую уже. Я бы не сказал что трасса прям такая уж страшная и убивающая людей. Просто "местные" машины, в основном железногорские, ломятся на встречку абсолютно не смотря есть ли встречный поток или нет! Я порой сам от таких шугаюсь на обочину, и это бывает достаточно часто. Если вы по этой дороге 10 лет ездиете с работы домой это не значит что вы ее повелители! Даже если нет знака, что обгон запрещен, можно же выбрать необходимую дистанцию и выждать момент, а не лупить с дуру на встречку.
Гость
6 апреля 2012, 14:05
на этой дороге ездить тише надо! все носятся как ненормальные. А дорога нормальная. Если ее расширить то она в автобан превратиться. Камеры поставить и постов гибдд побольше и будет все в норме
Гость
7 апреля 2012, 01:14
Каждый день езжу из Железногорска в Красноярск по этой дороге. Еду 80-100 никуда не тороплюсь и все ок. Как пел Высоцкий "не спешите к богу, опозданий не бывает". Ещё спать конечно надо!!!