перейти к публикации
33 комментария к публикации

Водитель «Волги» «дрифтовал» на трассе и попал под автобус (фото)

Гость
26 марта 2012, 16:30
А с чего взяли что он упражнялся управляемому заносу? Может его просто занесло! Там поворот и дорога голимый лед.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2012, 11:55
Дрифтить на трассе, да еще и на этом ведре...это дико.
Гость
26 марта 2012, 12:03
Сам ты ведро. Волга серьезная машина!
Гость
26 марта 2012, 12:06
все русские тачки ведра!)
Гость
26 марта 2012, 12:07
все русские машины ведра
Гость
26 марта 2012, 13:47
хы хы :) решил показать мощь своего ведерка :) у него наверное там кованные поршни и турбина гаррэт с двигателем р26дет от ская :DDD
Гость
27 марта 2012, 14:25
Может он не дрифтил, а просто занесло. Один сказал что он дрифтил и уже такие баталии... Бред.
Гость
28 марта 2012, 21:32
Да не дрифтовал он. Я ехал получасом позже и видел в каком состоянии там была дорога. Мужчина просто ехал уж слишком быстро. Вылетел с сухого асфальта в снежную "кашу" вот и его и начало швырять по всей дороге. А то уж слишком громко сказали "ДРИФТ" Кстати водитель волги до сих пор в реанимации...
Гость
31 марта 2012, 12:34
Название статьи это попытка свалить вину ДТП с дорожников на волговода?
Гость
26 марта 2012, 16:30
Хорошо хоть на волге были! живые остались, а если бы на гранте? или не дай бог на ПриорКалине какой нибудь? вообще бы не собрали людей потом.
Гость
26 марта 2012, 21:19
дрифт на заднем приводе если что:) приора, калина, гранта, передний:D
Гость
27 марта 2012, 09:08
На них бы не дрифтовали, т.к. привод передний у них. )
Гость
27 марта 2012, 13:41
на переднеприводных и с ручником умельцы входят в заносы на затяжных поворотах:)
26 марта 2012, 16:59
Тут кто-то говорил, что Волга лучше Тойоты - и вот вам Волга!
Гость
26 марта 2012, 17:12
и что тут с волгой не так?
Гость
26 марта 2012, 17:42
В данно случае дело не в авто...
26 марта 2012, 18:22
Так и в тех случаях дело было не в авто..
Гость
26 марта 2012, 17:05
Вот здесь очень красиво: http://www.youtube.com/watch?v=UdIu7humME8 Но автобус не присутствует:)
Гость
28 марта 2012, 11:33
только вот от Волги один кузов остался..движок скорей всего джейзетовский:))
Гость
26 марта 2012, 18:03
Вот почему у нас так много умных критиков которые в случае ДТП с участием отечественного авто сразу начинают умничать и хаять его.
Гость
26 марта 2012, 23:26
Потому что у нас так же есть много "умных" критиков, которые в случае ДТП с участием иномарки сразу начинают умничать и хаять его. :)
26 марта 2012, 11:54
Нашел где дрифтовать!
Гость
26 марта 2012, 12:33
А с чего решили что он дрифтовал?
Гость
26 марта 2012, 14:41
совсем не соображают что и где делают....