перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Автобус № 51 врезался в столб: 8 раненых

Гость
15 марта 2012, 13:39
А скоростной режим и состояние дороги (гололед) водитель учитывать не пробовал? они с Гордк несутся как угорелые.
Гость
15 марта 2012, 15:05
Сколько езжу на 51, они почему-то всегда "ползут", а не едут, так что скорее всего водитель прав. Но не видел я этого, поэтому, не мне судить.
Гость
15 марта 2012, 15:07
ничего подобного, сегодня села в 51 в 10 утра, так он еле-еле ехал...5 км/час почти(( очень плохо, когда автобусы вот так свои минуты там отмеряют, особенно когда опаздываешь. то несутся, то не едут=\
Гость
15 марта 2012, 17:06
Ахаха!!!=)) Когда это 51-й ехал быстро?=))) Всегда ползет=))) я в него из принципа не сажусь=))
Гость
15 марта 2012, 16:56
Натравили народ так. что автобусников за людей не считают. теперь получайте. Сколько раз пря мо на ходу с газового пистолета в водителей стреляли моих, шпана. гаи и властям все ровно! Весь салон травили.
Гость
16 марта 2012, 09:04
Вы поставте видио регистраторы на автобусы. Вещь хорошая)) Оборзевших водятлов проучивать надо. Видео+заявление=срок, при неправамерном применении газульки)) статья хулиганка. Проверено, а если еще и пассажиры подпишутся то не один год мотать будут.
Гость
16 марта 2012, 11:00
+100500 за регистраторы в автобусах, а лучше онлайн-вебкамеры !!!
Гость
15 марта 2012, 19:10
Часто замечаю,что и правда, водителей автобусов подрезают и просто ни во что не ставят владельцы легкового транспорта.Хотя казалось бы едет он себе в своём крайнем левом ряду. Но и водители автобусов далеко не ангелы,даже очень далеко.Но замечу не все, есть очень опытные водители. Что не могу сказать о гастробайтерах.
Гость
15 марта 2012, 20:13
...Хотя казалось бы едет он себе в своём крайнем левом ряду.... А должен ехать в крайнем ПРАВОМ! Сначала они от остановки корячатся через 2 ряда в крайний левый и тут же через 500 м, начинает карячится обратно к остановке в крайний правый.... Бесит! :(
Гость
16 марта 2012, 03:37
вообще подметил ))) с края в край каждый 100 метров перестраиваются
Гость
15 марта 2012, 14:56
Что за ужасы сегодня! Днём ехала домой на 64 автобусе, ехал спокойненько в крайнем правом, два раза сильно подрезали автобус, один раз так, что чуть с дороги не съехали!
Гость
16 марта 2012, 19:33
Пятница, шестой рабочий день, вот нервишки у людей и не выдерживают
15 марта 2012, 19:00
123-й, научи своих водителей ездить нормально,тогда слова плохого не скажет никто и аварий с их участием не будет...
Гость
17 марта 2012, 10:51
в том то и дело что у меня все русские и все с огромным опытом. научитесь быть людьми. я всегда любой автобус при перестроение и отъезде с остановки пропускаю. Они даже в зеркало смотрят большими удивленными глазами. Дело в том что у них маршрут и отклоняться от него нельзя. если ему с остановки через 100 метров нужно повернут на право, через 4 полосы одностороннего движения. ему некто не уступает - вот и приходиться ехать в наглую.
Гость
15 марта 2012, 14:08
Видел я это, там аж плокат с рекломой Рич Тойз погнулся и склоняется теперь прямо над дорогой..
Гость
15 марта 2012, 14:56
А еще вчера в это же время наблюдал картину в 30ти метрах от этого происшествия. Автобус двигался в сторону ГорДК, и на перекрестке свободный-киренского по правому крайнему ряду задел светофор который висел на столбе, потом остановился и поехал дальше развернув этим его на градусов 40:)
Гость
15 марта 2012, 22:42
Проезжал рядом, ЖЕСТЬ ... столб согнуло, провода со столба висели
Гость
17 марта 2012, 12:28
Провода... Да там только оптоволокно обвисло.