перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дилеры отмечают снижение спроса на Hyundai Solaris

Гость
17 февраля 2012, 09:31
за такие деньги лучше поло взять:)) а не солярис!!! и при обьеме 1.6 жрет как япошка 2.0-2.5 литровая!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2012, 15:24
По трассе меньше 6 л.
Гость
19 февраля 2012, 17:56
..если обороты до 6 т выкручивать, то еще и больше будет кушать. я мало япошек знаю, которые с легкостью берут 5 т.об/мин.
Гость
16 февраля 2012, 15:52
да люди поняли что плохая машина и не стали покупать
Гость
17 февраля 2012, 12:56
Предложений много сейчас сезонных - распродажи машин 2011 года идут и у многих марок сейчас предложения с 5% скидкой от прайса есть при оформлении каско. А так стоит ли ждать если выбор брать за 550 солярку ближе к осени следующей или прямо сейчас за 620 поло/ 640 флюенс/ 675 мазду3 И по опелям/пежо тоже предложения отличные сейчас.
Гость
16 февраля 2012, 22:38
To Дениска:да люди поняли что плохая машина и не стали покупать Объясните как могут узнать люди что это плохой автомобиль за 3 месяца и тем более не владея им?
Гость
17 февраля 2012, 14:45
За 3 месяца мучений... думаю, могут.
Гость
17 февраля 2012, 00:21
У меня на работе у двоих солярисы, машина нормальная ха свои деньги, хоть мне ине нравится. Как говорит Серёга - движка проверенная, давно её выпускают, все болезни убрали, подвеска на первых машинах была не очень, доработали, осталась только коробка, но вроде всё норм с ней, ну вот и всё, основные агригаты в норме. Так, что машина хорошая.
Гость
17 февраля 2012, 14:42
Так все говорят про свои машины, пока их не продадут.
16 февраля 2012, 15:48
а кому хочется стоять по году в очереди за авто?
Гость
16 февраля 2012, 15:50
Спрос -> Предложение Покупка -> Спрос удовлетворен Спрос удовлетворен -> Снижение спроса
Гость
16 февраля 2012, 16:18
уже год езжу на солярисе отличная машина, ни каких проблем!
Гость
16 февраля 2012, 19:01
Да это автоваз виноват! Грантой своей все продажи корейцам попортил.)))
Гость
16 февраля 2012, 19:54
просто после раскрутке соляриса народ повалил на очередь записываться, а диллерам это на руку. К примеру диллер в сыктывкаре под покупку соляриса берёт предоплату - треть от стоимости. Составляет договор на 6 месяцев и не поставляет автомобиль в указанные сроки. Естественно денежки можно прокрутить за это время. А за это время и солярис подорожал на 10 -15 штук, да и простые комплектации не поставляются в регионы. В основном фэмли или комфорт. Естественно проще форда тогда купить. И быстрее по срокам и мороки меньше.
Гость
16 февраля 2012, 20:25
ожидание 7 месяцев-видимо только на 1,6 в базе, товарищу привезли в течение трёх недель 1,4 механку в очень хорошей комплектациии...а обещали ему,что он тоже будет ждать 7 месяцев
Гость
16 февраля 2012, 21:05
443 тыс. руб это самая простая компл-я, механика и весла на дверях. Более менее начинается с 546 р
Гость
17 февраля 2012, 00:22
Но лично я бы выбрал фольцваген поло, не люблю пёстрые машины!
Гость
17 февраля 2012, 06:50
Чисто городская шушлаечка, подвеска хлипкая, вот и перестали брать.
Гость
17 февраля 2012, 15:38
Я своим Solaris'ом доволен, хоть и ждать пришлось около 7 месяцев. Движка мощный приемистый. Едет плавно, кочки проглатывает. Машинка адаптирована к российским условиям: подогрев сидений, подогрев зоны дворников, увеличенный дорожный просвет. Гигантский багажник. В салоне очень комфортно и для водителя и для пассажиров. Про дизайн и говорить нечего, в этом плане конкурентов нет. За 4 месяца эксплуатации никаких претензий, за исключением одной: если переднее пассажирское занято, некуда поставить барсетку :). Изначально очередь была на 7 месяцев, затем на 11, теперь снова на 7. Можно ли назвать это снижением спроса? Есть некоторое насыщение рынка... Плюс открытие еще одного автосалона, в который сразу завезли несколько сотен машин... Ну и цена немного выросла... вот и снижение спроса :)