так вот почему сегодня 84 мало:(
интервал был 30-40 минут
Гость
6 февраля 2012, 20:22
Две проверки это не спроста может конкуренты?
Гость
6 февраля 2012, 21:06
Лишь один пьяный за год потому что их очень редко проверяют. Те кто правил не нарушает почти беспрепятственно может управлять пьяным незамеченным.
Гость
6 февраля 2012, 21:21
Пипец, такой актуальный маршрут! Пассажиры набиваются как селедки в банке!
Почему бы муниципалитету не пустить НОРМАЛЬНЫЕ автобусы (не дряхлые пазики) с адекватными водилами!!!
Гость
6 февраля 2012, 21:36
Расторгайте договор! Надоели бесконечные опоздания маршрутов! + эти ПАЗики невыносимые! на таком популярном маршруте должны быть ТОЛЬКО большие автобусы! вечная толкотня!
Гость
6 февраля 2012, 21:40
84 плохо ходит, иногда по часу стою жду в выходные дни.
Гость
6 февраля 2012, 21:52
Нанимали бы нормальных водителей. Но сняли молодцы в центре 84 по 40 минут ждешь,а теперь чё?по полтора,два часа ждать...
Гость
6 февраля 2012, 22:45
84 ужасный маршрут,ходит с гигантскими перерывами,я однажды его 40 минут ждал в холода, в итоге сел на другой и ехал с пересадками..Да и вообще не вижу смысла платить 13 рублей,несколько раз за неделю автобус или остановку проезжал,либо не ту дверь открывал и сразу по газам,приходилось на кондукторе с водителем срываться,еще бывают дерзкие попадаются,умудряются в ответ что то тявкать,надо лучше следить за маршрутчиками,не добросовестно они свою работу выполняют.
84 тый маршрут тихий ужас... русских водителей уже давно на этом маршруте не было видно...
Сегодня утром ~08:00 коллега рассказывала как кондукторша избила бабушку за то что она забыла заплатить за проезд. Вроде написали заявление по номеру автобуса т.к. в грубой форме(матами) кондукторша на отрез отказалась представятся...
Гость
7 февраля 2012, 00:48
Жаль тех кто пользуется общественным транспортом ,маршрутники кричали поднять проезд так как на выпивку не хватает!)
Гость
7 февраля 2012, 07:58
Судя по стилю езды, на маршрутках каждый третий под синькой рулит
Гость
7 февраля 2012, 08:17
Ну и куда смотрят наши власти? давно пора прикрыть компании маршрутчиков...
Гость
7 февраля 2012, 11:13
84 маршрут это тихий УЖАС!!! давно пора его отдать муниципалитету. Интервал 40-50 минут,а в выходной день его вообще нет на маршруте...
Гость
7 февраля 2012, 16:23
Неужели еще выпивают за рулем? Тем более - автобус. За твоей спиной десятки жизней, за которых ты в ответе.
Гость
7 февраля 2012, 16:58
Вот это новость!!И типа обычная сводка, ну и сняли пьяного с рейса и то чудом, просто случайно остановили!!Может быть уже пора навести порядок, сил нет!!!Стоишь по полчаса на остановках, и спросить не с кого, по-русски ни водитель, ни кондуктор!
Гость
7 февраля 2012, 23:33
Я сам на 84 работаю, вам лучше всей правды не занть про нас...
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%За день с маршрута № 84 сняли двух водителей