перейти к новости

В Красноярске запустили новый троллейбусный маршрут

31 января 2012, 10:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
31 января 2012, 10:52
Я был бы еще более рад, если бы плату за проезд сделали не более 10 руб.
Гость
31 января 2012, 13:59
13 и так недорого, а если бы автобусы получше пустить и водителей не оленей, то и 20 будет нормально
Гость
31 января 2012, 15:35
По транспортной карте в электротранспорте итак 10 рублей проезд
Гость
31 января 2012, 11:01
Лакмус, а может вообще сделать проезд бесплатным???? Передвигайтесь пешком по городу и платить не надо. Новость хорошая.
31 января 2012, 14:51
Умная?
Гость
31 января 2012, 18:05
А что. В нашем городе проезд в электротранспорте давно должны оплачивать энергетики.
Гость
31 января 2012, 20:37
John265, очень умная!
Гость
31 января 2012, 10:54
лучше бы сделали как раньше, 15 маршрут до госа.
Гость
31 января 2012, 13:11
Там на Госе еще линии не готовы к эксплуатации. Особенно на самой конечной.
Гость
31 января 2012, 11:00
не зря говорят. Все новое это давно забытое старое. 15 маршрут троллейбуса повторяет первоначальный маршрут №3 троллейбуса. Маршрут №1 вернули бы, который ходил с "10 мкр" и до "Студ. городок" или пусть к 8 добавят петлю до 10 мкр
Гость
31 января 2012, 13:12
Нет, не повторяет. 3-ка ходила по свободному по Тельмана через 5-6-7 мкрн. тут не совсем. 3-ка раньше был родной мне маршрут много лет на нем катался.
Гость
31 января 2012, 11:23
С какого числа начнут ходить?
Гость
31 января 2012, 15:25
По оф.информации с 9-го, но дата не окончательная, могут сдвинуть.
Гость
31 января 2012, 12:48
блин,говорили же что до госа будет ходить,надежда была что на тралике покатаюсь до учебы:(
Гость
31 января 2012, 13:14
Там линии еще не готовы. Там же на конечной раньше кольцо было а щас там доделывать надо.
Гость
31 января 2012, 11:31
to Лакмус купите транспортную карту и будет вам проезд как раз 10 рублей :) А по теме новость очень хорошая
Гость
31 января 2012, 12:31
круто, такого маршрута очень не хватало, до копылова с рощи идет 91 и 83, 91 всегда битком, а 83 едет через всю россию. И троллейбусы я больше люблю чем автобусы, особеннно если новенькие мммм....
Гость
31 января 2012, 12:46
Ранее писали же, что его до до СФУ (бывшего КГУ) запустят?
Гость
31 января 2012, 13:15
4 печки это хорошо да и маршрут хоть нормальный. И хоть маршрутки маленько разгрузят.
Гость
31 января 2012, 13:22
Кстати, на фото они белые а в жизни они зеленые. Я на той неделе видел как по Партизана ехал он в сторону центра вечером. Если кто уже поюзал данный девайс то просьба отпишитесь!))
Гость
31 января 2012, 13:38
лучше бы через Воронова,что-нибудь напрямую через центр запустили, раньше 93 до ветлужанки ходил, так дорого урезали/изменили, 20 ходила до центр. рынка. так на кардио центр теперь ходит, а как людям добираться на одном 83 маршруте, который раз в 25-30 мин ходит, про 65 я молчу это вообще корабль призрак, утром и днем с огнем не сыскать, благо вечером с центра на нем можно вернуться, когда 83 долго нет, кого они там штрафуют вообще не ясно, как ходили плохо, так и ходят, приходиться на перекладных ездить, а это не хо-хо 24-26р отдавать за поездку в 1 сторону
Гость
31 января 2012, 13:50
До ГОСа будет, но потом. Что-то там с разворотом не получается.
Гость
31 января 2012, 13:58
У них там что то не так пошло видимо, присмотритесь, на конечной ГОСа провода то троллейбусные висят! сам видел как их протягивали
31 января 2012, 17:08
студентам торопиться особо некуда, можно, наверное и на троллейбусе полтора-два часа в одну сторону ползти
Гость
31 января 2012, 18:28
когда будет автобус ж.д. вокзал - Академ.???
Гость
1 февраля 2012, 08:16
Добавьте автобус до Покровки!!!!
1 февраля 2012, 18:59
красивый какой... эх, зазывали меня одно время в водители троллейбуса - какова романтика.