Мда....пять утра...машин нет,дороги пустые...чего этим мужчинам помешало разъехаться?!Эх,мужчины...
Гость
27 января 2012, 13:48
вот если бы на месте врезавшихся в врезавшихся были бы мужчины то они бы не врезались в врезвашихся . вот женщины ... в стоячие машину уже умудряются врезаться ..
они пасажирки..для кого написано!читайте прежде чем что либо писать!
Гость
27 января 2012, 15:24
Там никто ни в каких стоящих не врезался *facepalm*
Гость
27 января 2012, 12:02
Сейчас начнутся злостные комментарии, что мужики такие-сякие, водить не умеют и тд. А ведь они правильно сделали - пристегнулись. А вот женщины - не пристегнулись. а ведь в этих моделях машин и на заднем сиденье есть ремни безопасности. Они не пристегнулись, а мужикам теперь помимо ремонта еще и за баб отдуваться прийдется.
Сочувствую мужики.
Гость
27 января 2012, 16:38
Вообще то водитель должен был"посоветовать"пристегнуться своим пассажирам.Ведь если гайцы остановят,то штраф водителю выпишут.Так что тут опять недосмотр со стороны водителя...
Гость
27 января 2012, 17:19
у 80% автомобилей, ремни безопасности на задних сидениях недоступны - срезаны, заущены за сидения в багажник, или под чехол... как пристёгиватся?! я это наблюдал отнюдь не по одной машине сужу.
Гость
27 января 2012, 17:26
"посоветовать"-да он должен был их заставить пристегнуться.
Гость
27 января 2012, 13:10
Дык молодняк за рулем не лучше женщин машину водит. Глаза выпучит и кроме педали газа не видит ни черта... Права наверно купил, а мозги купить забыл...
Хотя во всем виноваты девушки!!! они водителя отвлекали ))))))))
Гость
27 января 2012, 13:36
И ремень не пристегрули!:) штрафануть бы их. за несоблюдени мер безопасности.
Гость
27 января 2012, 14:29
В первые годы вождения у молодых водителей сбываются мечты из серии NFS=)
Гость
27 января 2012, 13:54
Заголовок темы незаконный. В нем усматривается дискриминация по половому признаку.
Гость
27 января 2012, 14:04
кто управляющий ? на чье имя претензию написать ?
Гость
27 января 2012, 14:43
Г-н Юрист самое занимательное во всех комментариях которые вы пишите к новостям данного ресурса - это полное отсутствие знаний и навыков в сфере юриспруденции и ничего кроме улыбки у меня не вызывающее...
Поясните все же: Вы юрист или студент юридического образовательного учреждения?
Гость
28 января 2012, 16:07
Виктор, судью на мыло!!! Мужчины лидирую не на 4-2, а на много -много в ДТП мужчины опережают женщин. Мы «слабый» пол уступим «сильному» в данном первенстве.
Гость
29 января 2012, 00:29
Ага, особенно индивиды которые умудряются студентов давить на тротуаре выезжая с парковки, пидали путать на автомате и выходить с включённой задней передачей...
Гость
27 января 2012, 12:05
ждем комментарии женщин, со словами - вот видите, мужики не лучше женщин)))
Гость
27 января 2012, 12:09
Новость писала девушка?)
Гость
27 января 2012, 12:21
И в чем новость?Поржать над названием,это цель?:)))
Какие все-таки негодяи эти мужчины и какие несчастные женщины.. Я плакать хочу - как же несправедлив этот чёртов мир!
Гость
27 января 2012, 13:33
Я вот за рулем ни перед кем не понтуюсь! Иногда даже проецирию себя в ситуацию, когда я просто один еду и мне это помогает. Безопастность - самый лучший понт.
Гость
27 января 2012, 13:54
вот женщины ! опять виноваты !! все из за вас . отвлекли мужчин и все .
Гость
27 января 2012, 14:22
А может встречный просто без фар ехал, много "таких" ночью встречается.
Гость
27 января 2012, 15:41
А может все таки внимательнее будем за рулем?
Гость
27 января 2012, 15:47
а вот интересно, что вообще они все делали в 5 утра там? я понимаю - в аэропорт, на вокзал..а тут 4 студентки..в 5 утра..лекции вроде попозже начинаются...
Гость
27 января 2012, 21:59
Заголовок темы - это достижения протестных высказываний женщин -водителей. просмотрите предыдущие подобные статьи. Вот вам и нам и всем бальзам и кактус.
Гость
27 января 2012, 22:36
в баню ехали-мыться
Гость
27 января 2012, 23:01
сворачивал во двор Краснодарской 9, если бы ехал в сторону ПЖ и сворачивал в 30 двор то не пересекал бы встречную, соответственно никому не надо было бы уступать... и, как факт, как-то без разницы пол пострадавших... или если бы в авто были одни мужики аварии бы не было?! кстати лансер не очень пострадал, двери правые обе со стеклами и все.. а жучке ващще хана морда разворочена в хлам...
Гость
28 января 2012, 14:33
А все из за того, что у нас не умеют ездить...абсолютно. Вот зачем нужно перед мордой проскочить у шестерки??? ночь на дворе, машин нет. Буквально из за 3х секунд, которые бы он потратил, пропустив шестерку угробил и свою машину и чужую и людей поколечил. Зря страховые фирмы сделали...вот оплатил бы ремонт другой машины и запомнил бы на всю жизнь...
Гость
28 января 2012, 14:49
Счёт матча открыт.Пока лидируют мужчины со счётом 4-2.
Гость
3 марта 2012, 22:29
Теперь слушайте меня все те,кто слишком умный!Я пострадавшая данной аварии и не дай вам бог попасть в данную ситуацию!То что вы тут развели,это просто должно быть стыдно...позор полнейший!!!
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
1 м/c,
зап.
763мм 77%В аварии мужчин-водителей пострадали 4 женщины