Счетная палата: на ремонт дорог надо в 5 раз больше денег
25 января 2012, 18:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
25 января 2012, 20:15
поменьше бы бордюры меняли,которые ещё сто лет простоят,а занимались бы реальным ремонтом дорог.видимость работы создают,остальное воруют.
Гость
25 января 2012, 21:01
да хоть в 10 раз, а толку то!!!! Карманы набили и всё!!!!
Гость
25 января 2012, 21:23
Все правильно, в пять раз больше надо потому что в три раза больше мы в карман положим, мы же хуже жить то не хотим, только лучше...
Гость
25 января 2012, 22:01
да что это за безумие, куда такие деньги уходят.. дороги лучше не становятся..
Гость
25 января 2012, 22:06
Положили бы хоть раз по технологии, а ни как постоянно (в дождь, снег и т.д. и т.п. ) И песок не покупали дещёвый , а тот что нужен. Стяжки хоть какие нибудь, чтоб он не разваливался.
это потому что их делали в 5 раз хуже.
вот такие дела!
Гость
25 января 2012, 23:14
им хоть в 10 раз больше дай,деньги освоят ,а дорог не будет.
Гость
25 января 2012, 23:31
пора японцев преглашать асфальт ложить!
Гость
25 января 2012, 23:38
Ну,ну. Выделят то больше,только по назначению дойдет...... Ведь это Россия
Гость
25 января 2012, 23:43
Это точно про бордюры. У меня во дворе зачем то НОРМАЛЬНЫЕ бордюры заменили на новые, работали и днем и ночью - денег походу освоили немало. Только ДЛЯ ЧЕГО???
Гость
26 января 2012, 08:47
А что кому то на загородный дом денег не хватило, деньги меньше воровать надо и тогда хватит на все дороги.
Гость
26 января 2012, 09:18
Россия страна чудес =) у нас самые дорогие дороги в мире при самом низком качестве их исполнения =)
Госты 60-х годов прошлого века, там по минимальным значениям проходит много работы - которая сейчас в других странах считается браком. Малоквалифицированная раб сила+устаревшие технологии +коррупционная составляющая = наши дороги. Ничего неожиданного мы живем в застойные годы, как в СССР 80-х. Движения вперед нет.
Гость
26 января 2012, 12:28
Ага, и откаты хотя бы раза в 3 уменьшить...
Гость
26 января 2012, 12:45
Коррупцию нужно уменьшить в 5 раз, вот и деньги на нормальные дороги!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Счетная палата: на ремонт дорог надо в 5 раз больше денег