перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Копыловском мосту эвакуировали брошенную «шестерку» (видео)

Гость
20 января 2012, 16:21
а по тв вчера в новостях сказали-дословно: владелица слезно умоляла не эвакуировать машину!!! ха-ха-ха!! абалдеть!!! и гаи пошло навстречу мольбам!!! а то что машина реально создавала угрозу дтп!!! гаи в этом не увидели ничего незаконного !!! так и было сказано!!!
Гость
20 января 2012, 17:25
Какая угроза дтп?Машина стоит в крайнем ряду...
Гость
20 января 2012, 19:47
ЗАПРЕЩЕНО!!!! останавливаться на мостах!!!
Гость
20 января 2012, 21:52
Александр, повторите пдд: п. 12.4: Остановка запрещается: 2. на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
Гость
20 января 2012, 16:09
Ух целый блокбастер! :) А вообще конечно лихо приора утащила, в гору и на ручнике, не ожидал :) я думал эвакуатором будут эвакуировать.
Гость
20 января 2012, 18:16
там движка от БМВ ;))
Гость
20 января 2012, 20:48
Ребят, вниматочней читайте. " !!!Мы нашли владелицу автомобиля!!! и в четверг, 19 января, в 11 часов утра отбуксировали машину с проезжей части." Да и вообще как бы они её на скорости и на ручнике утащили? :) шоркая о бардюры и столбы? :)))
Гость
20 января 2012, 15:51
Ручник то забыл снять что-ли?)) Или колесики примерзли...
Гость
20 января 2012, 20:57
"Автомобиль стоял на ручнике и скорости..."
Гость
20 января 2012, 16:07
Зачем там 2экипажа? один другому дорогу показывает? А че в городе неосталось ниодного автоэвакуатора??? ...или может, посчитаем как за эвакуатор, дотащим приорой, разницу с начальством попилим??)) Пока наши дпсники занимаються такими "мега важными делами", люди по 6-8 часов стоят и ждут оформления дтп... экипажей ведь на всех нехватает...
Гость
22 января 2012, 00:01
Эвакуатор в сильные морозы не работает, замерзает гидравлика
Гость
20 января 2012, 23:19
ну че за страна дураков, аж стыдно за такое становится!!! Не ужели не хватило мозга у светлосиних вызвать эвакуатор?! По скорей бы закончить универ, и свалить с этой страны! А еще че то против эфиопов говорят! - сами не лучше!
Гость
22 января 2012, 19:59
Останешься здесь навсегда.
Гость
20 января 2012, 15:42
Видел сегодня этот патруль ДПС
Гость
20 января 2012, 15:48
Стоял в течении суток???? Я каждый день туда и обратно по мосту езжу, несколько дней как минимум стояла...
Гость
20 января 2012, 15:51
А штраф то ему хотя бы выпишут?
Гость
20 января 2012, 16:13
по видимому переквалификация сотрудников пошла на пользу! они теперь экономить начали, экономя бюджетные деньги! даже услугами автоэвакуатора не пользуясь! прям как универсальные солдаты!!!!!!!!!! :))))))))))
Гость
20 января 2012, 16:43
Совет все тазоводам: 99% что обмерз карбюратор либо фильтр. Покупаем терморегулятор за 150 рублей и гофру от нивы за 30р и будет вам счастье
Гость
20 января 2012, 17:07
Правила буксировки инспектора ДПС не соблюдают, нарушая правила ПДД.
Гость
20 января 2012, 17:14
А штраф гайцам выпишут? На гибкой сцепке, зимой в гололед буксировать машину нельзя. Сами *нехорошиелюди* всех подряд за это штрафуют и такое вытворяют.
Гость
20 января 2012, 19:04
как только морозы ударили буксировал машину замершую на гибкой сцепе, мимо гайцов прополз на 30км.ч и что-то меня не кто не остановил.
Гость
20 января 2012, 21:03
Молодцы! Так и надо работать
Гость
21 января 2012, 12:22
не помню где, но в центре волга десятка всю зиму простояла в людном месте - никто не убрал...
Гость
21 января 2012, 16:15
Хозяйке авто теперь смело иск в суд -на возмещение мат.ущерба (как минимум на приобретение новой резины на задние кролёса)
Гость
23 января 2012, 11:18
Чтоб у нее икалось, у этой владелицы... чуть из-за нее не опоздала с ребенком в поликлинику, заторчик такой на полосе образовался, никто ж в соседний левый не пускает...