Дороги и транспорт За отогрев машины чаще платили владельцы Nissan

За отогрев машины чаще платили владельцы Nissan

В морозы с проблемой завести авто столкнулись хозяева Mazda, Nissan и Honda

С проблемой завести автомобиль за последние два морозных дня в Красноярске чаще всего обращались хозяева Mazda, Nissan и Honda.

Как рассказали в компании «Автоспас», официально занимающейся отогревом машин, «чаще всего поступали звонки от владельцев подержанных японских автомобилей, а по «европейкам» заказов было мало».

«Сложно выделить какую-то марку, так как заведется или нет машина, зависит от ее хозяина. О какой нормальной работе двигателя в мороз может идти речь, если люди годами не меняют свечи и никак не готовят машину к зиме», — заметили в «Автоспас».

При этом в компании заметили, что самыми проблемными были марки Mazda и Nissan. «Еще пару лет назад с заводкой Nissan Primera были очень большие проблемы — сейчас таких меньше», — добавили в «Автоспасе».

Предоставляющие услуги отогрева частники, по результатам опросов НГС.НОВОСТИ, также отмечали, что «было много заказов от владельцев Honda, Hyundai и Mitsubishi». При этом ни в одной компании не сказали, что были заказы на отогрев автомобилей ВАЗ.

Добавим, что в среднем в Красноярске услуга отогрева автомобиля стоит 1 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото radikal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства