перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отец вез младенеца на санках: ребенок попал под «Ниву»

Гость
16 января 2012, 17:40
а при чем тут что отец был безработный?
Гость
16 января 2012, 17:48
ну как же! безработный, значит алкаш, раз алкаш, значит халатно относился к воспитанию!!! - журналисты хотят, чтобы именно такие аналогии возникали у нас в голове при прочтении подобных новостей... я как водитель сколько раз наблюдал перебегающих дорогу в неположенном месте родителей с детьми в санках, причем как только родитель перебежал дорогу у него возникает дикий затуп и то, что санки остаются до сих пор на проезжей части, он осознает только тогда, когда мне приходится пустить колеса в юз...
Гость
16 января 2012, 18:48
Ужас! Не понимаю! Я сама мать 3х летнего ребенка, всегда на руки брала санки с ребенком, хотя очень тяжело!!!! Таких случаев очень много, но почему-то не учат они людей!!! Ребенка жаль!
Гость
16 января 2012, 21:40
Отец здесь ни при чем! Водитель был пьяный! и наехал на ребенка и отца!
Гость
16 января 2012, 17:37
Сколько подобных случаев было!!!!!!!!!!!!!! Водителям не видно санки,они же низкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не факт что перейдя дорогу вы успеете затащить и санки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родители,переходя дорогу или двигаясь по проезжей часть берите детей на руки или ведите за ручку рядом с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2012, 10:14
всё верно. как часто вижу подобных мамаш и папаш, которые переходят дорогу и метра два от них на санках тащится дитя. Ну доколе?! это же полностью бесконтрольная ситуация получается, чуть что, малыша не успеешь выдернуть из-под колес. Родители, будьте внимательнее.
Гость
16 января 2012, 19:53
недавно видел.молодая мамаша,видать туповатая.через дорогу перекатывала санки с ребенком,она его по всем бордюрам,по трамвайным рельсам катила,санки почти на дыбы вставали.неужели нельзя взять ребенка за руку и перевести.
16 января 2012, 23:10
сколько раз наблюдал: мамаша идет по бардюру ,а ребенка ведет или в коляске катит по проезжей части
Гость
17 января 2012, 11:36
Конечно, с детьми нужно быть бдительным в сотни раз, потому что это самое дорогое на свете. Водителю бывает трудно заметить санки,зачастую катафотов на них нет, а если еще слепит встречная машина.Но и водителю нужно быть внимательным- особенно в часы ПИК.
Гость
18 января 2012, 02:39
Водители,конечно,интересный народ.Но о детях должны думать прежде всего родители.Нести детей только на руках.Других выходов просто нет.