перейти к новости

Красноярск оказался не готов к старту продаж Lada Granta

22 декабря 2011, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
22 декабря 2011, 17:09
хочу прокатиться :) на калине ездил. в этой гранте одна подушка безопасности у водителя?
Гость
22 декабря 2011, 17:52
ВОТ ЭТО ПРОГРЕСС!!! ЦЕЛАЯ Одна подушка есть - Это же верх инженерной мысли!!! Пойду своего немца с десятью подушками продавать и куплю ТАЗ )))))
Гость
22 декабря 2011, 17:54
между водителем и пассажиром ;DD одна на всех)))
Гость
22 декабря 2011, 18:06
ой телега какая! еще и в наличии нет ппц. а их где собирают что мы так далеко?
Гость
23 декабря 2011, 13:10
Леха, вот пока будут такие как вы, эти дрова в 90-ом кузове которым по 20 лет так и будут стоить!
Гость
23 декабря 2011, 17:00
Правильнее будет так: "Пока эти дрова в 90-ом кузове, которым по 20 лет, будут столько стоит, будут и такие люди как Лёха."
Гость
23 декабря 2011, 19:23
а что вы понтуетесь то? марковка даже старая объективно лучше любого авто из линейки ваз.
Гость
22 декабря 2011, 23:46
Вы посмотрите на этот элегантный капот)) такое впечатление, особенно от изгибов в районе лобового, что он не от этой машины))) мдя... Калина с новым капотом и фарами...(
Гость
23 декабря 2011, 16:52
так же, как и с приорой было
Гость
22 декабря 2011, 18:25
в Красноярске уже получили заказ на данный автомобиль от 300 красноярцев. 300 человек в надежде на лудшее :)
Гость
22 декабря 2011, 18:33
не стоит ожидать чего то концептуально отличимого от калины) Но я бы покатался, интересно, гвоорили там чёто с динамикой интересней будет
Гость
22 декабря 2011, 19:00
Да, с динамикой будет чето интересное, она то будет то ее не будет:))) электронный акселератор динамика будет с задержкой.
22 декабря 2011, 19:27
Вся Россия оказался не готова к старту продаж Lada Granta
Гость
22 декабря 2011, 19:49
Гранта сорвёт все продажи! АвтоВАЗ победит!
Гость
22 декабря 2011, 20:34
О какой динамике вы говорите ? двигатель тракторный 40 летней давности можно сказать.
Гость
22 декабря 2011, 21:50
Ура!Новое ведро добавится в линейке АВТОТАЗа.Еле продал новую КАЛину,брал по программе утилизации.Перемолился всем Богам чтоб избавиться от этого хлама!
Гость
22 декабря 2011, 21:50
Ё-мое, сколько можно спорить, хорошая она или плохая... Я вам точно говорю - ХОРОШАЯ, и фиг вы где дешевле что купите новое. Дэу матиз только, а тут полноценный и вполне приличный седан 2012 года. Дерзайте господа:)
Гость
22 декабря 2011, 23:47
цена указана какая-то невероятно низкая . наверно соответствует качеству
Гость
22 декабря 2011, 23:46
да а мне кажется гранта будет лучше продаваться если будет полный электро пакет и в кузове хэчбэк!
Гость
23 декабря 2011, 02:23
как не крути,но наш отечественный производитель не умеет делать машины.
Гость
23 декабря 2011, 08:49
Любая иномарка 90-х годов даст фору ей, это ужас полный ))
Гость
23 декабря 2011, 09:21
Давно бы уже продавали только кузова и даже без колес. Купил кузов ни гнилой, поставил движку какую возможно, коробку, литье и прочее, ни думаю что дороже бы выходило, зато сразу под себя. А так ведро для доводки руками....
Гость
23 декабря 2011, 10:34
люди, очнитесь! эта машина стоит своих денег! и политика автоваза очень правильная, потому что дорогой и высококачественный ваз никто не купит, а вот дешевый и удовлетворительной сборки очень даже много кто и выберет. У меня родители собираются менять машину и я им советую купить гранту, чем старую и дорогую иномарку в обслуге, потому что для них это реально по деньгам. Я не испытываю иллюзий по отношению к качеству этой машины, но для людей с доходом ниже среднего это очень даже не плохой вариант Если что у меня Рэнж Ровер 2005 года, это что бы было понятно что я объективен в этом вопросе, а то сейчас еще запишут в ряды любителей отечественного автопрома...
Гость
23 декабря 2011, 10:37
"После приобретения, рекомендуется обработать напильником..."
Гость
23 декабря 2011, 12:15
какой там Красноярск не готов к старту продаж Lada Granta весь мир не готов к 3-ему пришествию LADA!( не не не надо.
23 декабря 2011, 12:24
Это не Гранта - это ГРАНАТА, бомба,если хотите!!! Нет смысла спорить хорошее это авто или плохое. От этого ничего не изменится. Это настоящая бомба АвтоВАЗа посмотрите на ажиотаж вокруг неё невероятный спрос!
Гость
23 декабря 2011, 12:43
Я лучше марковника в 90 кузове куплю за эту сумму. Куда безопасней и качественней.
Гость
23 декабря 2011, 14:10
да еслиб не путин со своей томожней,то за эти деньги свежего японца с минимальным пробегом можно было взять! а 90 (супер машинка) стоила б меньше 90 тыров!
23 декабря 2011, 15:16
если бы не ломалось все наше, а работало как автомат калашникова, взял бы не задумываясь, не смотря даже на дизайн, а так судя по разговорам -это очередной "лего" для взрослых...