перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стартовали продажи ZAZ Chance с «автоматом» за 408 тысяч

Гость
21 декабря 2011, 14:20
Chevrolet Lanos бы купил, а ZAZ Chance ни за что!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2011, 14:35
Повеселил) Из-за другого шильдика отказываться от машины) ps И причем здесь Ауди за 1.5 млн?! Бред...
Гость
21 декабря 2011, 15:11
Не нравится бренд ЗАЗ, поменяй шильдники. А по потребительским свойствам очень хорошая машина. По качеству, доводилось поездить на Шансе, уж точно лучше приоры.
Гость
21 декабря 2011, 14:36
Не "на Украине", а "в Украине",троечники..
21 декабря 2011, 16:18
Это как посмотреть... Если по-русски, то допустимы оба варианта. Если на мове, то "в". p.s. Я русский.
Гость
21 декабря 2011, 20:36
по-русски только НА Украине а В Украине - вариант предписанный в качестве правильного каким-то там комитетом при Верховной Раде Незалежной
Гость
21 декабря 2011, 17:04
И лучше сразу поменяйте провода идущие на свечи, они через два года на морозе деревянными становятся и рассыпаются... Лучше тойотовские. Представляете как классно на морозе встать два раза из-за того что искра пропадает? Я когда один поменял, а через какое-то время второй, то сразу все провода поменял... Молчу про протечки... Вот что бывает с этим Шансом (для запарожцев) через три-четыре года! Лучше бы приору взял в то время... Больше с шевролетами и с зазами дел не имею...
Гость
21 декабря 2011, 18:13
я не ездил на таком авто, но езжу на русском. вот мне интересно - отзывы про то что машины сыпятся пишут только те кто меняет бронепровода по одному или те кто следит за авто тоже такие отзывы оставляет?
Гость
21 декабря 2011, 14:34
да ламучие это машины и даже очень ламучие
Гость
21 декабря 2011, 15:05
Алексей Не в, а НА УКРАИНЕ, двоечник. Язык - русский
Гость
21 декабря 2011, 16:09
Хочется плакать уткнувшись лицом в подушку либо же кричать "Ну зачем?". Не серьезно такое безобразие. :(
Гость
21 декабря 2011, 17:04
покраска это что-то с чем-то! Через два-три года краска начинает облазить! Посмотрите на б/у машины на рынке, они все начинают облазить! Особенно на пластиковых частях... Частая проблема это то что капот у некоторых начинает слегка болтаться, жить с этим можно, но скрип неприятен. А что касается по кузову, т.е. его металлу это чистое железо! Кузов начинает ржаветь в первый же год! Потому лучше сразу после покупки всё хорошенько прокрасить и промазать чтоб не сильно ржавело, раз в год надо это делать! У меня он за два года проржавел! А на третий глушитель пришлось заваривать! Прогнил...
Гость
21 декабря 2011, 17:03
У меня был Chevrolet lANOS, это анус, а не машина... Их тоже выпускали на украинском заводе. А шанс это тоже самое просто Шевролет отказался выпускать гавно, а украинцы забрали лицензию и дальше выпускали под своим значком. Он сыпится как отечественное авто, если не хуже... Зачем такая задняя подвеска? Она может и дешевая но жутко скрипучая, особенно когда сзади есть пассажиры, и жесткая как на вазах, шумоизоляция как в отечественном, панель деревянная, из неочень пластика, две ручки стеклоподьемников отвалились в первый же год, идиотское зеркало которое не привинчено как на вазах а приклеено было к стеклу, отвалилась конечно,
Гость
22 декабря 2011, 08:55
Проехал пару раз на "Ланосе", машина не впечатлила. Очень похоже на нашу девятку в управлении да и по салону близка. Машина показалась хуже наших переднеприводных. До "Приоры" явно не дотягивает, "Калина" показалась шустрее "Ланоса" да и салон поприятней.
Гость
22 декабря 2011, 16:04
а за машиной костыли стоят ? ))