Дороги и транспорт Стартовали продажи ZAZ Chance с «автоматом» за 408 тысяч

Стартовали продажи ZAZ Chance с «автоматом» за 408 тысяч

В очередь на новую иномарку записались 5 человек

В Красноярске начались продажи автомобиля ZAZ Chance с автоматической коробкой переключения передач.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в офисе продаж официального дилера марки ZAZ «Крас-авто», в понедельник, 19 декабря, пришли две машины, но «они уже проданы и следующие машины придут только в 2012 году».

В компании подчеркнули, что ZAZ Chance — самая дешевая машина с «автоматом» на рынке новых автомобилей. Иномарка доступна в двух комплектациях: минимальная и люксовая.

Так, стоимость минимальной комплектации автомобиля составляет 408 тыс. руб. В нее входят АКПП, ГУР, кондиционер, центральный замок и подушка безопасности водителя. Максимальная комплектация на 20 тыс. дороже — в нее входят, в частности, стеклоподъемники и противотуманные фары.

Отметим, что автомобиль получил автоматическую коробку передач и двигатель объемом 1,4 л (101 л.с.) от автомобиля Chevrolet Aveo.

Добавим, что в настоящий момент на покупку автомобиля у дилера записались 5 человек. Столько же предзаказов получил «Ауди Центр Красноярск» на новый кроссовер Audi Q3 по цене от 1,5 млн руб. к моменту начала его продаж.

Справка: ZAZ Chance, ранее известный как Chevrolet Lanos, производится на Запорожском автомобилестроительном заводе на Украине. В 2009 году бренд был изменен, но производство продолжило свою работу.

НГС.НОВОСТИ

Фото uralavto.biz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства