перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На ул. Конституции сгорела Toyota RAV4 (фото)

Гость
20 декабря 2011, 22:16
У нас тоже так машинка сгорела за считанные минуты из за проводки,остановились вышли зачем то из машины,а она как полыхнет резко и все....
Гость
20 декабря 2011, 22:52
ну вот столкнетесь с пажаром от электропроводки - перестанете скептически относится. У меня чуть нива не загорелась от электропроводки. Я ехал на зиле, который задымился - тоже электрика. Не веришь? включи обычную лампу накалывания и подержись за нее пару минут...
Гость
21 декабря 2011, 09:40
самовозгорание-не страховой случай!
Гость
20 декабря 2011, 17:31
да че смеяться ? от электропроводки . если что то коротнет там максимум пред выбьет и цепь разорвется . поджог чистой воды . а следы поджога можно и с собой забрать .
Гость
21 декабря 2011, 11:31
Да нет, у друга форд на глазах загорелся... Подъехал, припарковался, не вытаскивая ключа зажигания вышел из машины, подошел к гаражу - запах дыма... оборачивается - уже все горит в районе бардачка... успели потужить.... отделался заменой стекла и торпедо.
Гость
20 декабря 2011, 18:01
Верно, поджечь можно было и так, что никто не заметит на первый взгляд. Но вы так за предохранители вступаетесь, не видели, к сожалению, как на некачественной сигналке машины вспыхивают.
Гость
21 декабря 2011, 11:26
Да, на моей копейке и не такое случалось. У меня когда гидроусилитель сцепления замыкает, то вода начинает брызгаться вода из стеклоподъемников и тормоза отказывают. Так-то. А машину жалко, да.
Гость
20 декабря 2011, 17:27
Да прибудет с ним КАСКО...
Гость
20 декабря 2011, 18:12
Вчера аэропорт, сегодня тойота, что завтра?
Гость
20 декабря 2011, 18:21
У меня таета эстима выгорела под капотом кокраз из за некачественной сигналки стоял старлайн в 9 китай по всему, сейчас доделываю машину влетел на 130 тыщ щас лудше буду без сиги чем думать и годать загорится нет! Не приятно смотреть на остатки машины после пожара вчера еще ездил а седня ты пешеход с кучей проблем по себе знаю!
Гость
20 декабря 2011, 20:36
Всегда скептически относился к версиям возгорания авто от проводки.
Гость
20 декабря 2011, 23:13
А как интересно искали умышленный поджег? Приехали посмотрели, вокруг канистр не воляется бутылок из под бензина нет, значит не поджег? ))
Гость
21 декабря 2011, 08:51
Машина дилерская! Нужно делать экспертизу и подавать на дилера в суд!
Гость
21 декабря 2011, 14:13
автопрогрев по русски, блин. Жалко рафчег.
Гость
21 декабря 2011, 16:31
Вообще ставить на самопрогрев не безопасная штука.На работе по этой причине у друга воспламенение было в машине ,хорошо что охрана заметила вовремя.Стараюсь очень редко пользоваться этой услугой так сказать, только в исключительных случаях.
Гость
21 декабря 2011, 00:42
Кто не верит - закоротите клеммы аккумулятора медным проводом на 1,5 - узнаете, возможно или нет.