перейти к новости

Разработан новый талон ТО и определена стоимость техосмотра

20 декабря 2011, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
20 декабря 2011, 15:25
Стоимость не ровная, что бы наверно в платежках не могли платить.
Гость
20 декабря 2011, 18:55
что за бред... зайдите в сбербанк. там давно уже всё через автоматические терминалы, а не через кассы, и этот платёж не будет исключением
Гость
20 декабря 2011, 21:10
и как мне через этот терминал прикажешь платить? сдачу он не даёт. сотовый у меня корпоративный и на него денег мне не надо.
Гость
20 декабря 2011, 22:26
Напомним, мораторий на прохождение техосмотра, введенный Правительством РФ в этом году, заканчивается в мае 2012 года. как это понять? я вот не до конца понимаю,у меня старый техосмотр до 12,2011 дак вот он по идее продлевается на год же?, а страховка заканчивается 06,12. Вроде как и техосмотр нужно будет в июне проходить,а теперь и вовсе в мае ,а не июнь и ,далеко,не в декабре?Может кто знает что по этому поводу?
Гость
20 декабря 2011, 16:44
это тупо ведь теперь нельзя будит купить ТО и лишние траты на машину возрастут типо тут разболталось тут заменить подкрутить и тп и по факту узнают сколько лошадей) ведь часть народа) платят не за сколько у них есть потому что налог какойто ненормальный и вообще я бы его убрал)
Гость
20 декабря 2011, 22:14
Не слышал про запятые??
Гость
21 декабря 2011, 11:39
ога, по нику и орфографии можно представить что за человек сидит за рулём этой машины. Разболталось, заменить?? да не проходи ТО совсем, когда колесо отвалится - рулите в столб пожалуйста. А по поводу налога - его надо просто включать в стоимость бензина. Кто как на чём ездит - столько и платит. Хочешь много лошадей, покупай больше бензина. Самый логичный выход их ситуации.
Гость
20 декабря 2011, 15:58
А что делать если VIN номер отсутствует?
Гость
21 декабря 2011, 00:01
вместо вина будет другая информация об авто печататься...
Гость
21 декабря 2011, 10:52
ага выборы пройдут и начнется беспредел и по 2000 за техосмотр
Гость
21 декабря 2011, 11:41
Взрослый человек, а плачете как маленькая девочка :(
Гость
20 декабря 2011, 14:58
хоть что-то сделали нормальное, а то перерегистрация это трата времени
Гость
20 декабря 2011, 15:06
Хоть что-то хорошее делается!
Гость
20 декабря 2011, 15:08
Ну это радует
Гость
20 декабря 2011, 15:08
Еще бы сделали так, чтобы в сбербанке не платить эту сумму, а оплатить в кассе пункта тех.осмотра с получением всех чеков и бумаг
Гость
20 декабря 2011, 15:49
Это такой жест перед выборами))) Потом ещё могут и переиграть всё)))
Гость
20 декабря 2011, 16:23
если VIN нет, то царапай его гвоздиком прямо на капоте, иначе транспортное средство не допустят к эксплуатации.. блин...злая шутка какая то получилась....
Гость
20 декабря 2011, 17:26
Как быть с японскими авто без вина? Вот наступит тот черный понедельник для наших рабочих лошадок....
Гость
20 декабря 2011, 17:40
Плюс с вином и стоимость радует талона. А купить я думаю и при новых правилах автолюбитель сможет, дело времени :)
Гость
20 декабря 2011, 17:49
Побольше надо наверно на улицы выходить с лозунгами .тогда у нас видимо и жизнь наладится. Может вспомнят избранники народные для кого они все таки трудятся!
Гость
20 декабря 2011, 21:13
Сто процентов теперь без VINа не пройти будет. У меня машина не старая, но даже в птс записали год выпуска не установлен, в эту канитель и подавно не увидят. Пошлинами хотели задавить "подержки"- не получилось, так теперь так. Садись на гранту и вперед. А эта гранта если сравнить с моей тойотой в таком же возрасте уже стоять будет колом в каком-нибудь захолустье. Спасибо ВВ!
Гость
20 декабря 2011, 21:26
На авто без ВИНа пишется номер Кузова или рамы!!!
Гость
20 декабря 2011, 23:57
Больше кипеша навели с этим тех осмотром. вполне адекватная цена и я так понимаю места его прохождения и процедура примерно теже.
Гость
21 декабря 2011, 10:07
А как же со старым талончиком техосмотра быть? Я только вчера прошел техосмотр. Мне дали талончик на два года. Мне что снова проходить или можно приехать и поменять его на новый образец.
Гость
22 декабря 2011, 14:42
сегодня слышал, что ТО будет стоить 2500руб. , и никакого понижения не будет (слушок из полиции)