перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Хозяин Volkswagen Touareg отсудил 44 тысячи за треснувшую кожу

Гость
16 декабря 2011, 09:39
Да всегда кожа лопается с боков кресел!!! Особенно если масса водителя приближается к сотне... эта проблема у всех машин!
Гость
16 декабря 2011, 11:47
В новости фигурирует кожаный заменитель, что не есть натуральная кожа, лол. Естественно, кожзам на морозе полопается, потрескается. Дилер просто наколол покупателя. Уж нелmзя чтоли было настоящую кожу на автомобиль за такие деньги поставить, да ещё когда доплатили 43 тысячи? Бред какой-то.
Гость
16 декабря 2011, 16:38
Дмитрий, извините, не заметила, что кожЗАМ)))) или может я просто мыслей автора не знаю ^^
Гость
17 декабря 2011, 22:48
в каком месте там кож зам зафигурировал Дмитрий?
Гость
16 декабря 2011, 09:21
за 1,5 туарег не купишь в автосалоне, минималка это дизель 2,5 механика и тряпка, и это стоило 1,6 или 1,8 точно не помню где там кожу за такие деньги разглядели?
Гость
16 декабря 2011, 11:31
дело говоришь, я в 08 собирался Табурет брать, посчитали без особых изысков на 2150
Гость
19 декабря 2011, 09:45
а остальным видимо пофиг на такие ляпы журналистов, либо мало кто интересуется такими машинами из здесь сидящих
Гость
16 декабря 2011, 18:21
Не соглашусь с Татьяной, являюсь счастливым обладателем Тойота Ленд Крузер Прадо, 2006 года выпуска. приобрёл в 2007м, прекрасный кожаный салон без одного залома, потёртости и тем более дырки, сам вешаю 98 кг поэтому грешить можно только на изготовителя, ну и на пользователя конечно!!!!
Гость
16 декабря 2011, 21:51
У меня такой же автомобиль. открою тайну - там очень качественный кожезаменитель...
Гость
16 декабря 2011, 23:16
полностью согласен, ниссан икстрейл 2007 и сиденья выглядят как новые.
Гость
15 декабря 2011, 20:47
Наверняка автомобиль сборки автозавода Volkswagen Rus! Горжусь 30% брака нашей сборки!
Гость
15 декабря 2011, 21:13
В нашем городе диллер не пуганый ... в Москве бы поменяли без разговоров ... знаю случаи , правда с другой маркой...
Гость
15 декабря 2011, 23:39
что сказать молодец так держать ... вот раньше машины делали ,садишься в ешку 99-2000 года только подмялась под прошлого хозяина ;)
Гость
16 декабря 2011, 00:48
Лучше бы написали как двигатель сгорел из-за того, что трубка картерных газов замерзла на новом Форестере , что на суде хозяин Субару центра в суде угрожал владельцу, и не хотел по гарантии замену производить. А тут какая то сидушка...
Гость
16 декабря 2011, 06:01
ай молодца! Так их, а то привыкли, бизнес по-русски - 1000% рентабельности ничего не делая.
Гость
16 декабря 2011, 12:20
Дас ауто....
Гость
18 декабря 2011, 17:51
А мне в вольво центре поменяли без проблем и без вопросов.
Гость
18 декабря 2011, 23:08
на тойоте камри 2010 года на водительском сидень уже трещины пошли и я бы сказал не маленькие! хотя езжу ддо работы и домой!