перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пьяный угонщик джипа с детьми признан вменяемым (видео)

Гость
15 декабря 2011, 18:42
типа перекрыло. не осозновал что он делает...щас посадят мужика...надо меньше пить товарищи!!!!
Гость
15 декабря 2011, 22:45
Да всегда так было ТЫ людей спсаешь, а тебя сажают :)
Гость
16 декабря 2011, 00:16
У мужчины начались проблемы на работе с начальством,пытались списать долги на него. И не зная как справиться с этой проблемой мужчина начал выпивать. А в связи с тем,что у него были контузии(воевал где-то),просто крышу сорвало.
Гость
16 декабря 2011, 09:20
Жесть.. Кто ж летом столько пьет? Жарко же, вот мозг и плавится.
Гость
16 декабря 2011, 09:34
Поражают наши законы! Убил человека по неосторожности, получил 5 лет условно или пару лет колонии-поселения. Угнал тачку, чтобы покататься (без цели хищения), получил 10 лет тюрьмы.
Гость
16 декабря 2011, 10:37
10 лет за угон авто и захват в заложники мололетних очень мало. Заложники и хозяйка авто получили стрес и нечего его оправдывать. Надо ещё компенсоцию за маральный ущерб.
Гость
16 декабря 2011, 11:00
Вот до чего доводит алкоголь..жаль мужика, будет знать как злоупотреблять спиртным..
Гость
16 декабря 2011, 11:39
Я считаю, что алкоголь давно пора приравнять к наркотикам. По сути то же самое, только поменьше вреда, чем от героина, или крокодила. А так, тот же наркотик. Конечно, мужика жалко, вряд ли он действительно хотел что-то плохое сделать, но такова уж "расплата" за любовь к наркотикам (алкоголю). P.S. Сам я ни разу в жизни не пробовал даже пиво. При том, что у меня папа алкоголик и хочет, чтобы я тоже алкоголиком стал.
Гость
16 декабря 2011, 14:56
а бы наоборот разрешил свободную продажу всего наркотиков алкоголя сигарет. Кроме оружия. У кого есть голова тот не пойдет покупать а у кого нету пусть сколется сопьется и уйдет из этого общества счастливым