перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«ГАЗель» с пассажирами врезалась в фуру: 6 раненых (фото)

Гость
15 декабря 2011, 12:50
Эта газель меня вчера на Партизана доставала, скачет из ряда в ряд, подрезает. Наверняка сам водила Газели и виноват
Гость
15 декабря 2011, 13:55
А как вы определили что именно эта газель??? их много в ту сторону ездит, они все желтые, это рейсовые газели в сосняк. Ну а в новости написанно что виноват вадитель МАНа. И по фото видно что он как-то поперек дороги, а газель сзади.
Гость
15 декабря 2011, 15:08
эта газель явно ехала не 70. там ограничение я каждое утро там езжу их догнать не реально по трассе 120 едут
Гость
15 декабря 2011, 15:12
Маршрутчики конечно носятся, не поспоришь здесь. но вот в данном случае, поверьте, он вряд ли виновен. Водитель фуры повернул и газельку не видел. Там тормозной путь только у газели метров 30 - Водитель пытался уйти от столкновения.
Гость
15 декабря 2011, 14:13
а почему сразу виноват водитель мана?вы видели там вообще разметку, которая нарисована неправильно?там идет сужение! и вообще, вчера проезжали, видели, такое ощущение что водитель фуры пошел на разворот и просто зашел пошире, так как он ни разу не маленький! а газельки эти всегда летают как сумасшедшие, машины смерти. так что совсем не удивлюсь, если именно волитель газели будет виноват.
Гость
15 декабря 2011, 14:21
там крайняя левая идет на разворот, а правая в свою очередь смещается и становится основной. Зачастую, (сам так делал) водители обгоняют по полосе предназначеной для разворота медленоидущих. Считаю что дорожные службы и милиция должны обратить внимание на происшествия происходящие на совсем недавно переделаном участке дороги, и поставить там камеры.
Гость
15 декабря 2011, 15:57
Скорее всего виновата фура, т.к. не важно с какой скоростью ты едешь по своей полосе, твоему движению никто не должен мешать, если бы фура перестроилась а газель въехала в зад фуре то тут виновата газель а так, будет признан виновным водитель фуры. Был в подобной ситуации пассажиром мы ехали с превышением но по своей полосе а нам под колеса вылетел тип который решил через 2 полосы повернуть на парковку. Итог он не прав потому что не пропустил. А вообще если б ехали 50 то дтп не было бы, так что не летайте пожалуйста господа.
Гость
15 декабря 2011, 18:29
Вы что читать не умеете что-ли? Черным по белому написано: "По данным УГИБДД МВД России по Красноярскому краю, 50-летний водитель грузовой фуры MAN не убедился в безопасности маневра, в результате допустил столкновение с автомобилем ГАЗ" Виновата фура? Виновата! А то что там газели летают или не летают, никого не должно волновать. Виновата фура-значит ответит
Гость
15 декабря 2011, 18:59
вчера таксовал в берзовке) подходит мужичок в районе больницы ЦРБ часов так в 12 ночи, говорит довези до очистных сооружений где штраф стоянка... разговорился, оказалось, что это был водитель этой фуры)) у фуры с левой стороны замята защита и говорил когда ДТП случилось из газели выскочили люди и давай на водилу газели орать мол че так гоняешь) у мужичка голос заикался когда разговаривали.
Гость
16 декабря 2011, 11:25
Зачем кидаться под фуру? Прочитайте правила про дальнемеры. Фуры всегда вызывают уважения: зарание включают повороты, а вот газели да "голубые " не знают где рычаг включения поворота.
Гость
18 декабря 2011, 23:20
газельки эти сосновоборские достали, как попадали в аварии так и поподают... развязка эта тупо сделанная, кто вообще делал ее? совершенно не удобная!!! можно было сделать ее и так чтоб не было этих разворотов...