перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Красноярске презентовали Hyundai Equus по цене от 3 млн (видео)

Гость
2 декабря 2011, 16:21
за такие бабки в нем должно быть столько приколюх, сколько ещё нет ни в одной машине мира

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 декабря 2011, 20:43
Поверь, они там есть.
2 декабря 2011, 20:44
Молодцы, корейцы. Скоро японцев за пояс заткнут.
Гость
3 декабря 2011, 03:24
в ней очень много прикалюх) и расход смешной для такого объема...
Гость
2 декабря 2011, 14:43
BMW M3 круче!
Гость
2 декабря 2011, 15:25
Что за глупость сказал? 2 абсолютно разные машины. орал бы хоть что s600 круче....
Гость
2 декабря 2011, 23:02
Разный класс так-то Тогда уж М5 еще круче
Гость
3 декабря 2011, 09:31
Кому вообще нужен седан по цене джипа?
Гость
2 декабря 2011, 15:16
на корейских машина странные люди ездят
Гость
3 декабря 2011, 00:33
у корейцев очень даже хорошие машины учесть что сейчас они пользуются очень большим спросом
Гость
4 декабря 2011, 07:30
странные люди покупают новые жигули за 450 тыс.
Гость
2 декабря 2011, 16:17
Спереди закос под мерина, сзади на бэху 7. Китайщиной попахивает. Интересно, найдётся покупатель на ЭТО фуфло за ЭТИ деньги?
Гость
4 декабря 2011, 11:26
вся мазда седан смотрится китайцем, и что
Гость
3 декабря 2011, 00:54
Зря вы так о корейцах. Их автомобили ничем не уступают аналогам из других стран(учитывайте, что в РФ их либо сами стремно собирают, либо ввозят дешевые экспортные варианты. Это касается как грузовых, так и легковых авто). Стоит лишь признать, что красующийся на авто премиум-класса шильдик компании, производящей бюджетные(в понимании нашего брата) авто, весьма смущает и отталкивает потенциальныз покупателей.
Гость
3 декабря 2011, 21:33
Корейцы неплохие машины делают. Но они уступают качеством тем же японцам, немцам. Не то чтобы сильно, но уступают. А в последнее время ценник на них не уступает "аналогам из других стран".
Гость
3 декабря 2011, 16:03
Сам в свое время сел на корейский внелорожник и пока доволен, но пересел из за сотношения цена качество, а чет в последнее время смотрю что цена поползла очень сильно в верх, а вот марку пока они не завоевали так как BMW или Mersedes, да и 3 ляма это уже слишком, за такие деньги немца взять отличного можно!
Гость
7 декабря 2011, 00:21
поверь, с такими опциями ты немца не возьмешь. за 3 ляма средненького, а здесь премиум класс и он будет только дорожать.
Гость
2 декабря 2011, 14:17
Давайте корейцы...поднимайтесь :)
Гость
2 декабря 2011, 14:45
в минусинске его купили еще летом, а задесь только презентуют...
Гость
2 декабря 2011, 15:11
Я хуДею!! Хюндай с таким ценником - куда мир катится???
Гость
2 декабря 2011, 15:55
"В Красноярске презентовали Hyundai Equus по цене от 3 млн.." Крики из толпы: -Больще двух в одни руки не давать!!!... -В очередь больше не занимать, Equsы кончаются!!!... -А когда ещё привезут? нам не досталось!!!!.... -Я от Василий Ивановича, для меня обещали придержать один автомобиль.... и т.д.
Гость
2 декабря 2011, 18:32
Я что-то не понял? Характеристики какие? Консервная банка поди и все. Я лучше за такие деньги бмв 7 куплю, она в повороты на 100 км/ч входит как по рельсам, а это что за клоунский авто? Если имеешь такие деньги и дорожишь имиджем и авторитетом, будь добр ездить на немецких авто, ну или на американских на крайняк, но не на корейских. Спорткары и прочие ламборджини в учет не берем, это не авто, это экспонаты.
Гость
2 декабря 2011, 18:32
Шильдик Hyundai все портит, когда автомобиль снимают с заднего плана. ))) Бренд Hyundai всё говорит сам за себя, а так вроде симпотный :)))
Гость
2 декабря 2011, 18:53
Кстати, переход Хофмайстера до капота полность слизан с БМВ 7! ПОЗОР купившему эту "машину".
Гость
2 декабря 2011, 20:11
корейцы при его проектировали ставили цель сделать не хуже ролс-ройса. видео о сравнении смотрел год назад. вроде как сказали что получилось. так что 100 000 $ это не высокая цена и с бэхой седьмой сравнивать тоже не получится. машина класса выше.( хендай )) ) а цена... как у корейцев...
2 декабря 2011, 21:20
Корейцы, конечно, молодцы, научились делать автомобили, есть чему позавидовать. Но. Но цена на них не ниже чем на проверенные марки той же классности. Тогда смысл? В итоге люди идут и берут проверенные годами эксплуатации Мерседесы и Крузеры той же ценовой категории. Пройдёт немало времени, прежде чем к ним начнут относиться без предвзятости. Но опять же время покажет. Вольво, вон, до сих пор не пользуется особой популярностью. А видео ни о чём. На телефон снимали?
Гость
2 декабря 2011, 21:23
Вы посмотрите фото, комплектацию и опции в топе. Это стоит этих денег, а аналогов нет. Достойный конкурент Лексус, Мерседес, БМВ.
Гость
2 декабря 2011, 22:57
"в минусинске его купили еще летом, а задесь только презентуют..." В Красноярске тоже был продан еще до того как открыли центр в Минусинске
Гость
3 декабря 2011, 19:49
Вы вот пишите: бмв лучше, мерс лучше. А что есть опыт? за 3.5 лямя мерс, бмв или лекс будут на самых маленьких двигателях и в самых "бедных" комплектациях(аналогичные этому Hyundai будут стоить в районе 5-7 лямов), в корейце за эти деньги есть двигатель 370 л.с. "полный фарш", 2 камеры, телевизоры, пневмо подвеска и т.д. Ну и про качество нынешней бмв свои 5 копеей вставлю: сыпятся как корейцы 10 летней давности, гарантия у них 2 года, у Hyundai 5 лет.
Гость
3 декабря 2011, 20:11
Я конечно не претендую на истину но 3 ляма за данное авто-перебор. За такие деньги крузака 200 можно взять.И статусом выше,и по функционалу.
Гость
3 декабря 2011, 22:24
В Красноярске презентовали новую ЛАДУ ГРАНТА, выехавшую из дыма.
Гость
4 декабря 2011, 11:50
у жены как раз сантафе, у меня х5, брали новыми три года назад как утилитарные авто для постоянной эксплуатации. дак мой в медведе часто торчит - то одно сломалось то другое причем на ровном месте, у жены таких проблем нет. кста Equus за 2250 в крск новым продается
Гость
4 декабря 2011, 14:18
ЗА ХУНДАЙ 3 млн рублей??????????????????????
Гость
4 декабря 2011, 17:43
И чем же они лучше ? Самое лучшее железо у японцев, фазовращатели самые лучшие из доступных тоже у японцев, в чем плюс корейцев ? Качество не ахти ИМХО.
Гость
5 декабря 2011, 18:21
Жэка, Олег и все им подобные. Ваши БМВ И Мерс отдыхают в сравнении с этой машиной. Заходите на официальные сайты, читайте, смотрите и сравнивайте. Немцы скоро по надежности приравняются к российскому автопрому.Да и обслуживать их в Красноярске неизвестно когда научаться.
6 декабря 2011, 19:57
3 дорого. ей цена 1300-1500.
Гость
7 декабря 2011, 00:38
Что же тогда люди в очередях стоят за корейцами по году, если они такие плохие, а немцы и японцы хорошие? пойдите и купите ix35 или Sportreg полноприводный в простой комплектации 1050-1150 т.р. -не получиться, придется подождать 2-4 месяца. ... нет машин без проблем, но есть машины с завышенной стоимостью и корейцы пока эту планку не переступили. пока... ) ... а качество на уровне, получше чем у питерских камри и королл
Гость