NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

вос.

733мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
Дороги и транспорт Снегопад: на улицы готовы выйти 94 машины по уборке снега

Снегопад: на улицы готовы выйти 94 машины по уборке снега

Снегопад: на улицы готовы выйти 94 машины по уборке снега | ngs24.ruСнегопад: на улицы готовы выйти 94 машины по уборке снега | ngs24.ru

Минувшей ночью на уборке снега в Красноярске работали 54 машины. Согласно отчету департамента горхозяйства администрации города, на дороги было высыпано 279 кубометров песко-соляной смеси.

«Техника работает круглосуточно. При необходимости на улицы могут выйдут 94 машины», — сообщили в департаменте.

По данным полка ДПС города, прошедший сильный снегопад кардинально не повлиял на дорожную ситуацию, улицы подсыпаются по мере необходимости.

«Произошло несколько ДТП, в которых сопутствующим фактором были дорожные условия. Самое значительное из них — на ул. Огородная на спуске в сторону ул. Дубровинского столкнулись 5 машин, пострадавших нет», — рассказали в полку.

В целом в департаменте горхозяйства добавляют, что предприятия работают как в дежурном режиме, так и по заявкам от ГИБДД, дорожных служб, а также жителей города. В случае необходимости красноярцы могут оставлять свои заявки на обработку улиц и дорог в службу 005.

НГС.НОВОСТИ

Фото news.rambler.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства