А, что вы хотите от мужика за рулем?!?!? Да им вообще нельзя права выдавать!!!!!!
Гость
28 октября 2011, 11:50
Тогда прокомментируйте ситуацию, когда девушка в брянске сбила маму с ребенком на пешеходном переходе?
Гость
28 октября 2011, 13:39
Девушки-блондинки, прежде чем писать ерунду, посмотрите статистику.
Гость
28 октября 2011, 13:48
А может вспомним, как у НАС в городе на ул Павлова мужчина сбил мать и детей??...если Вы это восприняли, как личную обиду,-то "на воре шапка горит"
..просто досадно знаете ли..как только "женское" ДТП, так сразу столько лестных отзывов о дамах...а тут- ни одного- не порядок.
Гость
28 октября 2011, 11:03
Опять мужики дорогу не поделили! Хорошо, что пешеходы не пострадали.
Гость
28 октября 2011, 11:29
Что же вы не прокомментировали, когда на перекрестке Павлова-Мичурина, одна женщина выехала на красный свет, а другая в нее врезалась?
Гость
28 октября 2011, 11:53
Или когда на ул. Сурикова, на мосту через Качу столкнулись 2 женщины, одна из которых была пьяной.. И одна из машин оказалась в воде...
Татьяна, ждем комментариев ;)
Гость
28 октября 2011, 13:40
Меня каждый день обязательно подрезает какая-нибудь курица без поворотников, что скажите?
Восстановят без проблем. Боковые повреждения - самые любимые у костоправов. Когда бьют в перед или в зад, то могут уйти лонжероны, а вот с этим уже сложновато. Несмотря на внешний вид, Ниссан будет сложнее восстановить чем Жигуль.
Гость
27 октября 2011, 20:57
Водятла ниссана посадить на 15 суток за синьку за рулём, и прав лишить на подольше. А водятла на ТАЗу научить выезжать со второстепенной. встретились два ахтунга, наказать обоих...
Гость
28 октября 2011, 10:46
Двенчик ехал по своей полосе, Водила на нисане, вылез на встречку и летел...
Гость
28 октября 2011, 11:25
Двенчик боком чтоли ехал?? Ерунду не говори, жигуль выезжал из дворов.
Гость
28 октября 2011, 09:13
пока у нас не начнут сажать на реальный срок в строгую тюрьму за вождение в пьяном виде - будут страдать невинные люди
Гость
28 октября 2011, 10:51
И кто же тут пострадал невинный??? Вина жигулей в дтп на все 100%
Когда же уже будут сожать тех, кто ездит пьяным.....
Гость
28 октября 2011, 12:18
Их и сейчас сажают, толку то с этого. В стране воров и уголовников пару суток на нарах не испугают очередного обдолбанного гопника. Штраф в 50000 думаю искоренил бы пьянство за рулем очень быстро. С ремнем быстро проблему решили и тут все бы решилось.
Гость
28 октября 2011, 12:19
и тех кто дорогу не уступает тоже?
Гость
27 октября 2011, 22:51
Штраф Алкашу!!
Миллиона 1.5-2.
пусть платит!!!!!!
и забрать права, лет на 5.!
Гость
28 октября 2011, 10:53
За что штраф?? За то что двенарь не уступил ему дорогу, хотя обязан был!
Гость
27 октября 2011, 23:36
Так скока лет парню на жигулях?
Гость
31 октября 2011, 18:32
27 как пишут
Гость
28 октября 2011, 05:09
Таких пьяных лихачей за решетку надо садить!
Чтобы и другие извлекли из этого урок !
Гость
28 октября 2011, 10:50
Хоть на ниссане и бухой был, но виноват-то в ДТП все равно двенарь. Надо уступать дорогу машинам, едущим по главной дороге.
Гость
28 октября 2011, 12:44
водителя нисана судить как за попытку умышленого убийства,лет так на 5-8 пусть посидит подумает стоит ли пить за рулём и другим не повадно будет,прав лишить НАВСЕГДА!
Гость
28 октября 2011, 14:22
А вот представь петрович, что вместо ниссана с алкашом, ехал бы ты абсолютно трезвый с семьей. И тут вдруг со двора вылетает перед тобой двенарь. Ты бы тоже тогда себя считал как человека, который хотел совершить умышленное убийство??
Я ни в коем случае не оправдываю водителя ниссана, его сейчас и прав лишат, а может даже и суток так на 15 посадят даже. Но, вина-то в ДТП целеком лежит на водителе жигулей. Или Ниссану надо было самому въехать в дерево или остановку, чтобы жигуль похохатывая уехал?
Гость
28 октября 2011, 14:20
как известно ниссан по встречке шел
Гость
28 октября 2011, 15:44
Да пускай по встречке, это не делает водителя ТАЗа невиновным. он ехал со второстепенной, и всё тут.
На личном опыте знаю, что движение на зелёный свет на перекрёстке ещё не гарантирует тебе невиновности в дтп на этом перекрестке. Есть в правилах пункт "убедиться в безопасности маневра". он определяющий зачастую.
Гость
28 октября 2011, 16:17
Делаеться щас все, и возможно кто то из вас умников на этой 10ке будет ездить! И вообще нечево тут дебаты развадить и умничать кто прав а кто виноват это может и вас каснуться, я тоже думал что со мной того никогда не случиться и вылетел через лобое из своег авто........
Гость
28 октября 2011, 17:09
+1 никто не от чего не застрахован.
Гость
27 октября 2011, 21:01
фига се удар... с какой скоростью он там летел?!
Гость
27 октября 2011, 23:38
да, как не умели у нас машины делать так и не умеют.... как банка консервная раскрылась. позор русскому автопрому! имхо!
Гость
27 октября 2011, 23:58
Он двенчику в стойку впорол, ту и скрутило по итогу.
Видел я их, не далеко от дома моего жахнулись.
надо сажать за управление авто в пьяном виде.тогда придёться ещё колонии в крае строить.Пьяных за рулём с каждым днём всё больше и больше.Права забирают,так они без прав гоняют!
Гость
28 октября 2011, 17:44
Хорошо что ни кто не постарадал из людей стоящих на остановке, помню несколько лет назад на ост. Дом Одежды пр. Свободный машина залетела на остановку и по людям....были погибшие и поколеченные, кто то остался инвалидом.
Никто не застрахован от ЧП, НИКТО!!!
Все мы ходим под богом!
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%«Лада» после ДТП вылетела на автобусную остановку (фото)