Угонщики попросили прохожего завести авто: оказался хозяин
27 октября 2011, 13:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
27 октября 2011, 18:20
Давали бы за угон 15лет,ненужны бы были ни сигнализации,ни те кто их производит,ни те кто их устанавливает.Это государству не выгодно......
Гость
27 октября 2011, 23:01
Вот мне интересно, как без сигналки вызвать хозяина авто, который подпёр твой авто? У моего друга было такое - один тип подпёр его, там ещё сигналка так настроена, что со всей дури нужно было пнуть по колесу, чтобы сработала.
Гость
28 октября 2011, 09:42
Зато много бы было уголовников, пацан лет в 16 имеет мало мозгов , захотел покататься на жиге, а ты его уголовником на всю жизнь за это хочешь сделать, вот если с первого или второго раза не понял тогда да , а так сразу на 15 точно не надо
Гость
28 октября 2011, 16:09
Сергей, у тебя возникало в 16 лет желание покататься на чужом авто? У меня нет. Если такое желание возникает, то что будет когда вырастет?
все правельно по закону они могли уехать покататься и вернуть его.. их же не на продаже авто другим поймали
Гость
27 октября 2011, 22:58
Чтобы покататься просто обычно совсем старые машины угоняют. Десятка хоть и ТАЗ, но всё равно её уже можно продать. А старьё гнилое продать сложно, да и риск высокий.
Гость
30 октября 2011, 15:55
Дело в том, что доказать иное, кроме угона, в данном случае, практически не возможно.
Гость
28 октября 2011, 00:33
Владимир-вы вдумайтесь в эту цифру 15 лет за кусок железа!!!я думаю вы сильно жестоки...человеку и 1-3 лет хватит осмыслить. парни перипили,потянуло на приключение вот и вся картина...
Гость
28 октября 2011, 10:59
1-3 года, это очень мало. Вот представь банда орудует угоном машин. Угнали за месяц 10 лексусов, на 20 млн рублей. Отдохнут год в тюряге, выйдут и снова начнут. Ведь за месяц они заработают столько, сколько некоторые и за жизнь не смогут заработать...
Гость
28 октября 2011, 17:33
я дусмаю в любой ситуации найдуться противоречия! надо просто исходить от сложности уголовного дела,тогда будет справедливо. Если простой гражданин у которого взбрендело-проведет в тюрьме 15 лет из-за того что там банда украла много машин и продала их и из-заэтой банды сделали 15 лет -мне кажется это не то...а когда срок выноситься из-за характера и состава преступления,то это справедливо.можно человека наказать на 1мес. и ему этого будет достаточно...а если человек провел за решеткой 10 и более лет,то свободная жизнь ему мне кажется уже не по нраву и он пойдет дальше разбойничать и творить противозаконие,т.к. многие люди с зоны выходят злыми и привыкшими сидеть в тюрьме...
Гость
27 октября 2011, 14:46
без цели хищения?
Гость
27 октября 2011, 15:33
Ага, тоже удивило! Пальчиком пожурят, условку влепят и гуляй Вася.
Какая то бредовая формулировка статьи. "...Без цели хищения" а для чего ж еще...
Гость
28 октября 2011, 09:54
ты что не догадался ? погреться они захотели .. ) и дождь на улеце ведь тогда шел .. 0
Гость
27 октября 2011, 14:55
ну приколисты))
Гость
27 октября 2011, 15:10
Интересно а с какой целью его похищали?
Гость
27 октября 2011, 15:12
Интересная формулировка без цели хищения. Законы писаны "жуликами и ворами".
Гость
27 октября 2011, 15:40
вот это прикол!:) они сразу не додумались,что он не за частью пошел..
Гость
27 октября 2011, 16:53
Ну как с какой целью?! Разумеется, чтобы вернуть хозяину, зачем же еще? )))) А он не оценил, драку затеял, неблагодарный)))
Гость
27 октября 2011, 17:00
Без цели хищения - покататься
Гость
27 октября 2011, 18:29
мда))) забавно, правда) курьезы забавляют)
Во Франции жулики думали, что вскрывают инкассаторскую машину, а в итоге - фиаско) оказалась с грязным бельем) ну что ж,тут формулировка видимо подошла бы такая, чтобы постирать белье старались )
Гость
27 октября 2011, 20:28
я под столом!!!!!=))) новость называется неудачники века!!!!=)
Гость
28 октября 2011, 10:31
Одназаначно не мнее 5 лет тюрьмы.
Гость
28 октября 2011, 15:46
в Киате или Японии просто нереальные сроки дают за кражу авто, так там не надо машину даже закрывать, просто не надо ни кому это) а все сигналки и тп и тд для честных людей) кому надо даже сигналку за 20-30 тр вскроют
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Угонщики попросили прохожего завести авто: оказался хозяин