NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

вос.

733мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Газ на заправках подорожал на 1 рубль из-за зимы в Европе

11 октября 2011, 16:45
Гость
Гость
13 октября 2011, 08:05
а в августе газ подорожал с 14 до 15! вслед за бензом. Там наверное готовились к сезону.
Гость
12 октября 2011, 10:58
А мы че из своего кармана должны Европу отапливать...???? Вот пусть Еропа и платит дороже за наш газ!!! Маразм какой то......!!!!!!
Гость
12 октября 2011, 09:36
Пусть пресс служба газовых жадюг покажет хоть одно место в Европе, которое отапливается пропан-бутановой смесью! Врут нагло и не краснеют.
Гость
12 октября 2011, 09:15
На бензин в неделю уходила тысяча рублей, на газ 450. PROFIT!!!!!
Гость
12 октября 2011, 08:49
Чушь собачачья!В Европе отказываются от нашего газа,блин,а у нас дорожает!Это инфляция и супержадность "хозяев" природных рессурсов(не пролетающих пролетариев!)
Гость
12 октября 2011, 07:32
нашли тоже повод, Россия то причем? ну и продавайте за границу на 10 р за литр дороже рас у них кризис!! как всегда пыль в глаза.....
Гость
12 октября 2011, 00:11
Мне вообще не понятно: Мы им газ продаём. Они нам платят за него, соответственно. почему НАМ цены поднимают. "Ой прости доченька, я не могу купить тебе учебники, учебники нужны детям нашего соседа." совсем уже съехали, блин, причину нашли, лучше бы БЕЗ причины, чем вот так. за дураков народ держат.
Гость
11 октября 2011, 23:40
Нормально! Европа стала пользоваться газом активно, а вы россияне платите теперь больше денег, страна дураков...
Гость
11 октября 2011, 22:14
Все верно народ пишете, на газ ещё переходить нет смысла и потому что его недоливают уж ну очень много на наших заправках. Когда было ГБО на 500 рублей я проезжал 260-300 км, на бензине за эти же деньги 200-220 км. а однажды в Кемерово заправился - хватило на 420 км!!! За свои деньги уродовать авто ради 3-х копеечной экономии - удел извращенцев.
Гость
11 октября 2011, 19:52
на газу езжу уже 3.5 года года, ставил газ был дешевле бенза в 2.4 раза (9р. против 21.5р) а сейчас ставить нет смысла. газ должен стоить в 2 раза дешевле бенза тока тогда стоит задумываться о переходе на газ.
Гость
11 октября 2011, 19:38
При покупке авто,- тоже хотел перевезти на газ,но друзья вовремя остановили. Особой выгоды и нет. Хорошая аппаратура стоит больше 1000 баксов,плюс ТО ,проблемы зимой,расход больше чем у бензина. Пока эти все затраты отобьешь,много времени пройдет. На межгороде может и есть смысл,но небольшой.
electroclash89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2011, 21:47
Не соглашусь с вами, конечно если ездишь мало то окупаться будет долго по части экономии , что касается расхода то он у меня на 4 поколении больше на литр. Но самый огромный плюс это увеличение ресурса двигателя =) по этому если взял машину на долго под себя и трепетно к ней относишься то стоит ставить из за этого) из минусов это заправки которые явно не доливают ...
Гость
12 октября 2011, 11:41
насчет ресурса не скажу, зимой проблем никаких не возникает, ТО по плану через 10000 стоит 1000 в принципе если все нормально то можно и по 20 кататься, увеличение расхода минимально, опять же относительно какой машины сравнивать. у меня на Чайзере давно окупился
Гость
12 октября 2011, 13:05
У меня расход значительно выше на газу, на бенз 15 на газ 20, стоит 4 поколение. Но люди ещё забывают , что ещё есть прогревы которые чисто на бензине, так что расход на газу можно ещё увеличить и с текущими ценами на газ получается , что выгоды почти нет. Опять же про увеличенный ресурс двигателя, это тоже не верно, в газе нет масла которое есть в бензине и движку от этого не очень хорошо. Производители газ оборудования даже рекомендуют иногда немного ездить на бензине.
electroclash89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2011, 18:47
В томске 12,5 им европа по .......
миха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2011, 17:57
ага, так и до туалетной бумаги доберутся
Гость
11 октября 2011, 17:56
Подоражал из за европы? А я думал из за жадности...
Гость
11 октября 2011, 17:46
Ну вот и до газа добрались. Скорее всего это только начало :))
Гость