NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

вос.

733мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
Дороги и транспорт Открыт правый поворот на ул. 2-я Брянская

Открыт правый поворот на ул. 2-я Брянская

Открыт правый поворот на ул. 2-я Брянская | ngs24.ruОткрыт правый поворот на ул. 2-я Брянская | ngs24.ru

Для проезда открыт правый поворот в районе кольца на выезде из Красноярска по ул. 2-я Брянская.

По данным заказчика дорожно-строительных работ на объекте КГБУ «Крудор», шлюз уменьшит напряженность транспортного потока на 10–12 % — автомобили, следующие на выезд из города, не будут стремиться на кольцо.

Напомним, первый этап реконструкции улицы начался в середине июля. Согласно проекту, он включает в себя расширение проезжей части ул. 2-я Брянская до четырех полос движения с двухсторонним направлением движения транспорта (протяженностью 600 м от кольца), а также устройство правоповоротного съезда (длиной 99 м) в направлении п. Солонцы.

Как уточнил глава «Крудор» Сергей Зяблов, расширение проезжей части ул. 2-я Брянская будет продолжено в следующем году.

Добавим, что на втором этапе реконструкции участка автодороги предусмотрено строительство эстакады, которая позволит поднять на второй уровень транспортный поток, направляющийся со 2-й Брянской на Калинина и в обратном направлении с Калинина и Маерчака на 2-ю Брянскую. Документацию по второму этапу реконструкции предполагается отправить в Главгосэкспертизу в текущем месяце.

НГС.НОВОСТИ

Фото krudor.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства