перейти к новости

Водителей-должников по штрафам предложено лишать прав

27 сентября 2011, 18:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
27 сентября 2011, 20:28
А почему фото цветное, а фуражка черно-белая?
Гость
27 сентября 2011, 20:32
А разве не видно что это фотошоп?
Гость
27 сентября 2011, 22:33
Цветные фуражки только по праздникам !!! ))
Гость
27 сентября 2011, 23:57
Окислилась
Гость
28 сентября 2011, 09:37
Справедливо. Нарушил - будь добр расплатись. Нет? - права на стол
Гость
28 сентября 2011, 10:23
Сразу видно бездельника, у которого времени вагон - только бегай по инстанциям да бумажки заполняй.
Гость
28 сентября 2011, 10:49
Абсолютно согласен. Никто не заставляет нарушать. Вот про тонировку пишут-вам ее, что ночью кто-то наклеивает? Скорость: кто заставляет летать по городу?
Гость
28 сентября 2011, 11:38
Про транзиты что напишите? Или тоже водитель виноват, что его заставляют заплатить 2 т.р. за непонятно что? Плюс налог несоизмерим с той суммой, в коей доле он расходуется по направлению (ремонт дорог), что составляет от силы процентов 30. Это к примеру, применимо к штрафам за транзиты - принципиально не плачу.
Гость
28 сентября 2011, 13:37
ИМХО в обсуждении таких вопросов видно, кто из коментаторов ездит по своим придуманным правилам не уважая всех остальных. И штрафы они из каких то детских принципов не платят, и ГИБДД им не нравится, и дороги плохие... а то что по нормальному они ездить никогда и не умели, так это не их проблема... Каждый из них считает себя умнее других? ;)
Гость
28 сентября 2011, 17:21
Смотрю вы не разу скорость не превышали.купите себе иномарку.
Гость
28 сентября 2011, 20:38
вот Вы вообще какой провидец, в пользовани Тойота селика 200лс, и ниссан марч. За 7 лет вождения, ни одного штрафа за превышение ;)
Гость
29 сентября 2011, 12:31
Золотой ВЫ человек!))) То что штрафов нет, не значит что и нарушений тоже нет!
Гость
27 сентября 2011, 19:58
Этим уродам только деньги подавай,а на состояние дорог плевать вообще.Действительно полицейское государство.На каждого полицейского всегда по два партизана найдётся.
Гость
27 сентября 2011, 20:17
ГИБДД не отвечает за дороги, для этого есть другие службы
Гость
28 сентября 2011, 00:29
а по-вашему - что, штрафы гаишникам уходят?!?!?!? на что они уходят? вот дороги бы делали
Гость
28 сентября 2011, 12:40
А давайте лучше если гаишник на дтп задержится больше чем на 20 минут, сделаем конфискацию всего имущества?!
Гость
28 сентября 2011, 13:33
А виноватых в ДТП минимум на год в тюрьму? Я вот не вижу вины ГИБДД в том, что кто-то попал в аварию. А то что водятлы сами не умеют в НЕспорных ситуациях оформить все нужные бумаги без участия инспектора, это их проблемы я считаю ))
Гость
28 сентября 2011, 13:29
О, какое интересное и вновь малообдуманное предложение от ГАИ. Вот что случай, произошедший со мной на дороге 10-12 дней назад, точно не помню: Остановили ради простой проверки документов, проверили, все в порядке. "Пробили" по базе, а я оказывается должник. В мой адрес тут же упрек, как так, почему не оплачиваем штрафы раз ездить не умеем и так далее, вплоть до штрафных санкций за неоплаченный штраф, простите за каламбур. Я пытаюсь инспектору объяснить, что я понятия не имею что и где я нарушил... В общем результатом словесной дуэли стало то, что поехал я и штраф свой оплатил, наверное, мне повезло с таким инспектором добрым, если все так мирно разрешилось. А спустя дня 4-5 мне приходит извещение, что надо прибыть на почту, мне заказное письмо пришло и о чудо, в этом письме мой уже оплаченный штраф! Так вот теперь ответьте, те кто кричит за, я действительно должен быть лишен прав за подобную просрочку???
Гость
28 сентября 2011, 17:20
Андрей полностью согласен!!!у меня была подобная ситуация,только вот отличие в одном пришел в Гибдд узнать про штрафы и как их оплатить мне сказали штрафы есть, но данные для оплаты они дать не могут)))
Гость
27 сентября 2011, 19:53
правила нарушать привычки не имею, штрафы только за тонировку бывали, и платить их начну только тогда когда дороги везде сделают, на эти деньги лучше подвеску подсвежу )
27 сентября 2011, 20:53
а при чем тут штрафы и права??
Гость
27 сентября 2011, 21:11
вообще считаю такие действия верными.НО,с другой стороны.почему водители должны обязательно оплачивать все свои штрафы,если у нас в городе,да и вообще в стране,так плохо следят за дорогами??давайте все деньги,которые выделяются на дороги,но почему-то уходят в карманы(и этим никто не занимается),пускать на оплату штрафов.тогда и водители будут довольны,и гаишники. а вообще лучше ничего не нарушать
Гость
27 сентября 2011, 21:44
Бредовые предложения...... что нельзя другими способами с должниками разобраться....
Гость
27 сентября 2011, 21:59
Скоро родительских прав за штрафы начнут лишать! Проехал с тонировкой, и уже ни папа (мама)...
Гость
27 сентября 2011, 23:27
Давайте приставы за долги смогут забирать органы, почку к примеру?? Или диплом о высшем образовании??
Гость
28 сентября 2011, 01:26
Не плачу и не собираюсь. ИМХО.
Гость
28 сентября 2011, 03:18
они на эти деньги расширят штат судебных приставов, что бы еще больше собирать. ... а если не нравится состояние дорог, то заплатите штрафы и ходите пешком. принцип один, выдавить больше денег, какая разница за что. если перестанут нарушать, поднимут налоги. ... тех осмотры отменили, из принципа безопасности? из принципа, что деньги не в тех карманах оседают.
Гость
28 сентября 2011, 07:22
правильно. Только так у нас на дорогах порядок будет
Гость
28 сентября 2011, 09:01
Честно говоря очень смешно))) Стококо ДТП с пьяными и увечьями, однако серьезных мер не принемается, а тут штрафы вспомнили!
Гость
28 сентября 2011, 09:01
Сделали бы удобнее оплату - не было б проблем, а бегать из-за 100 р - у меня времени нет. Пришла бумажка от приставов - штраф на 1000, пошел и отдал. И за все бы "оптом" сразу отдал если есть долги, чем из-за каждой мелочи бегать.
Гость
28 сентября 2011, 09:28
наверное выцвела )
Гость
28 сентября 2011, 13:35
А давайте за ошибку в расследовании ДТП или за взятку у полиционера все отбирать? Или за ущерб чьих либо интересов в результате действия/бездействия чиновника у него и его росдственников изымать все имущество. Вот казна то быстро пополнится, чет эти вопросы ниразу не поднимались?!
Гость
28 сентября 2011, 13:38
забавно "не буду платить пока дороги не сделают..." в супермаркет заходишь "не буду оплачивать, у вас тут не мыто..." , таксисту "не буду тебе платить, ты меня по плохим дорогам возил...", "налоги не буду платить, всё равно украдут...", "сотрудникам зарплату не буду платить, всё равно пропьют...", "жить тоже не буду, всё равно помирать..." :)
Гость
28 сентября 2011, 17:33
Приставы должниками по алиментам занимались бы с таким усердием. А то их на этом фронте не видно и не слышно. Не справляются с уже имеющейся работой, зачем новую придумывают?