перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Перевозчиков сняли с маршрута № 20 за опоздания автобусов

Гость
22 сентября 2011, 18:05
Да зачем этот маршрут вообще...постоянно как не посмотриш они все пустые ходят...вот лучше бы "Ялтонской А.Н. (маршрут № 65)" и маршрут 77 увеличили!
Гость
23 сентября 2011, 08:16
Это единственный маршрут из мкр.ПОкровский, или ты купишь всем жителям авто? или будешь оплачивать такси, думай прежде чем бред писать!
Гость
22 сентября 2011, 15:35
А про 56 забыли?
Гость
22 сентября 2011, 15:38
Отвратительный маршрут с отвратительными автобусами (в т.ч. и водителями, опыт вождения которых был разве что в горах северного кавказа). Огромные окна между автобусами, ждёшь (по нужде) до получаса ! Ещё и едут 30 км/ч. Пустили бы туда хоть газели (с местными водителями) - и ездили бы ! И вообще - страшно смотреть на такую неухоженну. технику начала 90-х, не говоря уже что и ездить иногда приходится на них...
Гость
22 сентября 2011, 18:27
Блин, а кому нужен маршрут 65 и 77!? Я же на нем не езжу! А то что в покровку хрен доедешь, это ерунда, и даже нигде пива не попить, потому что всегда изза этого на машине, а на ткси не наездишься.
Гость
22 сентября 2011, 19:42
Дмитрий,А ты что у нас пуп земли,что бы лично с тобой считались? Я например езжу на 65,у которого окна в минут 20-30
Гость
22 сентября 2011, 22:51
и без того страдали от того,что 20 редко ходит,теперь похоже еще хуже будет=(
Гость
22 сентября 2011, 22:54
Интересно если 20 больше нет, то как с покровки людям ездить???? Я про новый район, там 20 единственный автобус! а про опаздания, что мне лично смешно, людям не угадишь!!!! То им несись быстро, то куда торопишься, все плохо!!!!! Под всех не подстроиться!!!!!!
Гость
22 сентября 2011, 23:59
Ну а мне например нужен 20-й маршрут, потому что кроме него на работу я могу добраться только либо на 13-м, который ходит раз в час и последний уходит в 20:55 (а работаю я до 9), либо на 11-м троллейбусе, про который никогда не знаешь, то ли их три штуки подряд пройдет, то ли его вообще как будто отменили год назад! Сделайте уже нормальное расписание автобусов блин!
Гость
23 сентября 2011, 00:49
Апелсин А вы что, пуп земли? Нафиг автобусы, убрать все. ЕЗжу на авто, пива попить - на такси, все ок )
Гость
23 сентября 2011, 11:31
Может проезд поднять надо, тогда и автобусы красивее будут и ездить чаще будут.
Гость
23 сентября 2011, 13:23
А я на 78 езжу! Окна минут в 20, так еще и битком набитый(((
Гость