перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Говорящий светофор сломался от частых нажатий

19 сентября 2011, 13:30
Гость
Гость
19 сентября 2011, 21:09
Вообще-то он другую речь говорит при нажатии кнопки, противным голосом! С утра не дождешься пока загорится зеленый для пешеходов..крайне не удобно сделан: переходишь 1у полосу ул.Алексеева и снова нажимаешь кнопку,опять ждешь пока этот светофор сообразит загореться зеленым, чтоб перейти 2ю полосу...водители и то быстрее уступают пока он и водителям и пешеходам красным мигает. неужели скоординировать работу светофора невозможно???
Гость
19 сентября 2011, 17:21
Наверно комуто надоел этот ужасный голос =)
Гость
19 сентября 2011, 15:23
...Подобное нововведение было сделано, чтобы «школьники после занятий могли взбодриться, услышав голос».... А они в школе не слышат голосов целый день?Чем они там занимаются, спят что ли?=))
Гость
19 сентября 2011, 19:34
в вов играют, в майнкрафт, в каллофдюти... нфс-ки последние... всю ночь напролёт - действительно, потом надо их как-то взбадривать... светофоры вон - понаставили... действительно бодрят! :D как слышишь его повторяющийся голос, причём каждый день - вот и ломается он, как-то странно :D. это мои домыслы.
Гость
19 сентября 2011, 14:43
Хм, веселей смотрелся бы баг, если ты много раз нажимаешь на кнопку, и красный включается для водителей навечно! )))))
Гость
19 сентября 2011, 16:20
так и было. мигает красным для всех - и для пешеходов и для водителей. тупили толпой минуты 2, потом плюнули все и поехали на красный)
Гость
21 сентября 2011, 11:08
А я каждый день на дорогах вижу как кучи машин тупо не обращают внимание на светофоры и спокойно едут на красный усилено опаздывая на 3 метра в пробку. По моим подсчетам каждого третьего водителя в Крсноярске можно штрафовать за проезд на красный и за выезд на заведомо заторенный перекресток. При условии уже довольно обширного видеонаблюдения в городе со стороны Сотрудников дорожных ведомств для остается загадкой почему люди все больше делают такие нарушения.
Гость
19 сентября 2011, 14:25
Идиотам сделаешь дело,а они его сломают!
Гость