перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Начался сезон пробок: рост ДТП на 33 %

Гость
7 сентября 2011, 14:26
Даже без аварий пробки хорошо так выросли )) до начала этой недели, в течении всего лета, путь от рощи до центра занимал 18-20 минут, теперь 30-35. Давненько я не вставал в пробку с Лазо до Зенита )) теперь надо минут на 10 пораньше выходить, чтоб успеть выпить кружечку утреннего рабочего кофе..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2011, 15:02
кофе выпил и пошел мешки с цементом в вагоны загружать )) да ?
Гость
7 сентября 2011, 15:45
var , бессмысленный комментарий. по себе что ли судишь?
Гость
7 сентября 2011, 16:44
нет по конкретному человеку
Гость
7 сентября 2011, 14:00
Ооо, учеба началась, безмозглых на дороге прибаливось :)
Гость
7 сентября 2011, 19:59
сколько раз писал: права надо выдавать от 24-х лет! "студент ненужен!"(Кин-Дза-Дза)
Гость
7 сентября 2011, 20:58
Такаши! А скажи мне, кто тогда водителем пойдет за 12 тысячь работать? Дядька 35 лет, что ли?
Гость
8 сентября 2011, 10:41
Не важно сколь лет, я в 18 права получал, уже скоро 10 лет стажа, за это время одна авария по моей вине с парой царапин на бампере. Надо просто нормально обучать, а не как у нас это делается, и права выдавать не всем подряд
Гость
7 сентября 2011, 19:03
Вчера, ехал прямо по правому ряду по проспекту Мира, никому не мешал, паралельно с BMW е60 и вдруг на перекрестке с Парижской этот товарищ решил повернуть с левого ряда на право на перекрестке, затер мне бампер с крылом и уехал! Тут-то чем объясняется данная ситуация?! :D
Гость
7 сентября 2011, 21:01
Да тебе повелло! Я бы на своем велосипеде в больничку бы загремел после такого :)
Гость
8 сентября 2011, 09:22
Очень просто. Водила Пьяный был. Вы ща в ГАИ заявите, пока его найдут. Пройдут сутки. Водила проспится. А потом признает свою вину и скажет что, испугался Вас и поэтому уехал. Отделается штрафом.
Гость
8 сентября 2011, 09:59
Нужно по сторонам смотреть ! И от каждого ждать подставы !!! иначе потом вот такие ситуации ...
Гость
7 сентября 2011, 14:59
А что за европротокол?
Гость
7 сентября 2011, 15:16
ну евро прикол< разве не знаешь ?
Гость
7 сентября 2011, 18:34
вызываешь комиссаров и они оформляют по европротоколу... но ущерб не более 25тр
Гость
7 сентября 2011, 13:58
«В основном это мелкие аварии, где материальный ущерб небольшой: водители забывают про европротокол и дожидаются автоинспектора, создавая пробку», — заметили в полку ДПС. - не привыкли к этому.. вот и стоят ждут
Гость
7 сентября 2011, 15:30
Не не привыкли, а проблем потом не хотят. Ты с этим европротоколом попробуй потом со страховой денег получи. Малейшая ошибка в заполнении и денег тебе не видать. К тому же он работает, если ущерб не более 25000 (если ущерб окажется больше, то страховая опять может сказать что-нибудь типа: ущерб у вас 26000 составил. Вы не имели право оформлять европротокол, а должны были вызывать гаи и т.д. и т.п.). Для наших тазиков на эти деньги можно не плохо запчастями разжиться. А вот иномарки (если брать оригинальные запчасти), разве что фару купишь, ну или решетку радиатора и то не факт (у меня решётка -маленькая пластмасска, размером 10см х 5см стоит 6000 оригинальная + еще красить нужно).
Гость
7 сентября 2011, 15:32
Большинство стоят и ждут гаи, так как у многих есть страховка КАСКО, а там обязательна справка от гаи для страхововй, а то выплаты неполучишь. У многих машины по ценам приближаются к ляму, так что хочешь не хочешь, а ждать гаи приходится
Гость
7 сентября 2011, 18:35
аварийный комиссар может выдать справку..
Гость
7 сентября 2011, 17:11
А попробуй потом со страховой компании деньги выбить,если сотрудников не вызвать ...
Гость
7 сентября 2011, 17:22
Вы главное покупайте побольше машин , маме , доче , сыну , папе ... чтобы еще больше было пробок. Особенно это касается женщин , от Гламурных Кис до Домохозяек.