перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пенсионер-водитель врезался в ценник АЗС и погиб

Гость
30 августа 2011, 19:52
В правилах ни слова о таких ценниках на бензин,вот человеку и стало плохо от увиденого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2011, 01:20
На АЗС «Красноярскнефтепродукт», наверное сейчас, самые низкие цены на бензин в городе. Ты хоть думай что пишешь? У самого хоть машина есть!? Человеку может плохо стало!
Гость
31 августа 2011, 23:23
вот именно - заправил полный бак по 26,9 и поехал довольный - думая что съэкономил хорошо, а когда увидел цены на АЗС «Красноярскнефтепродукт» понял - что очень сильно обложался - скинул ремень и на полном ходу решил сразал цены азс :(( прискорбно... жаль старика... глупый поступок
Гость
1 сентября 2011, 08:53
Когда они там самыми низкими были? Полтора десятка заправок на порядок лучше и дешевле есть
Гость
30 августа 2011, 16:21
СНЕС - ЭТО http://ru.wikipedia.org/wiki/Super_Nintendo_Entertainment_System Я то же иногда в SNES играю , в машинки !!! ))
30 августа 2011, 17:58
Типа умный самый ... оно и видно
Гость
30 августа 2011, 20:58
Умный и видно !!! Уже изменили в названии , хорошо
Гость
31 августа 2011, 09:15
Не знаю... Если до живу до 60, то сама права сдам, добровольно. Че смеяться-то в таком возрасте машину водить...
Гость
31 августа 2011, 10:53
Когда доживешь, тогда и будешь говорить сдам или не сдам! Кто-то и в шестьдесят лучше водит, чем в 18.
Гость
31 августа 2011, 13:10
Это был знак протеста.....жаль водилу....
Гость
31 августа 2011, 10:52
На днях в новосибирске подобное происшествие было
Гость
31 августа 2011, 23:25
эпидемия охватила Сибирь.....
Гость
30 августа 2011, 16:08
деда не устраивали цены на безин и все! отличная политика борьбы с ценами на топливо!
30 августа 2011, 18:27
2.1.2. Водитель механического транспортного средства обязан: при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. взрослый человек, жизнь прожил. да только не знал он видать что ПДД написаны кровью. Таким образом сделал из себя пример.
Гость
30 августа 2011, 21:03
Это он на цену залип.
Гость
30 августа 2011, 21:48
Видел последствия. Очень удивился, что такое возможно в том месте. А еще и пенсионер...
Гость
30 августа 2011, 23:59
Если это единственный способ бороться с ценами на бензин, то предлагаю все ценники АЗС снести, как минимум по Краю, а лучше по всей России но лучше на Тракторах и чтобы без жертв. Красноярский край АИ-92 - 27,5; Кемеровская область АИ-92 - 21,5... А мужчину жалко...
Гость
31 августа 2011, 00:32
Судьба! а может и нет кто его знает. Мог бы еще и пожить
Гость
31 августа 2011, 19:50
Видела эту аварию. От машины месиво осталось. Помимо указателя он еще и в деревья влетел.
Гость
31 августа 2011, 20:09
это он врезался от того что увидел цены на бензин
Гость
31 августа 2011, 20:26
Может у дедульки с сердцем плохо стало. Соболезнования близким.
Гость
31 августа 2011, 20:34
По любому стало плохо человеку.
Гость
31 августа 2011, 22:54
пенсионеры уже на мазде демио разъезжают...
Гость
31 августа 2011, 23:26
Либо плохо, либо какойнибудь джигит подрезал или малолетка
Гость
1 сентября 2011, 08:31
В каком то городе признали эти щиты рекламными! Чорная антиреклама получилась. Чорный пиар.
Гость
1 сентября 2011, 09:13
У человека сердце остановилось и ремни безопасности тут не при чем.