перейти к публикации
62 комментария к публикации

Убегавший от мотовзвода пьяный мотоциклист попал под Subaru (видео)

Гость
18 августа 2011, 19:18
БЕЗ шлемов ехали, это сколько ума надо было иметь чтобы гоняться за ними? щас господам полицейским по голове начальство настучит, на этих "мото полицейских" и так жалоб немало, а тут ещё такое.
Гость
19 августа 2011, 01:44
Насколько мне известно,мотоциклы закупили для наших полицейских чтобы они именно смогли приструнить наших мотоциклистов.мне их ни сколечко не жалко,единицы ездят с правами,правила не соблюдают практически все!
Гость
19 августа 2011, 18:21
без шлемов на сколько мне известно если едет человек на мотоцикле,его не имеют права приследовать!
Гость
19 августа 2011, 19:20
кристина, а еще если водитель кричит что он пьян и неадекватен, его тоже не имеют права преследовать. Правда же круто?
Гость
18 августа 2011, 19:28
Почти каждое утро вижу этих мотоГАЙцов, едут по Брянской по двое. Летят около 100 км/ч. Естественно без мигалок. По-моему - их из самых беспредельных байкеров набрали. P.S. А без мотошлема - это пропуск пьяному мотоциклисту что-ли?
Гость
20 августа 2011, 12:09
Павел а ты как их скорость определил ??? с радаром стоял что ли ??? думаю без фактов нечего тут говорить и не надо им завидовать
Гость
20 августа 2011, 19:39
Если вам не нравится их езда может сами пойдете работать вместо их на 15р.руб в месяц без выходных и праздничных дней
Гость
21 августа 2011, 00:27
можно просто рядом ехать!
19 августа 2011, 10:22
Да я вообще считаю что и для мопедов права надо делать тоже могут гонять под 80 км. Хотя сам являюсь владельцем мото (кросс) прав нет но порой нужно чуть по городу добраться и вот накладно на права сдавать так как по городу до ближайшего леса еду и еду не дуркуя занимая место в ряду как полноценный автомобиль =))) Я все к тому что у каждого своя голова он может и в шлеме с правами быть но в "зюзю" ужрат, нужен индивидуальный подход+)
Гость
19 августа 2011, 12:36
Индивидуальный подход в России - все равно, что обезъяна с гранатой...
19 августа 2011, 13:16
Точно в этой стране чего не коснись то обезьяна с гранатой))
Гость
20 августа 2011, 00:49
Да у нас все обезьяны с гранатой , ментальность такая :D
Гость
18 августа 2011, 23:10
запретить в будущем получать права класса А
Гость
20 августа 2011, 00:51
и класс Д запретить пусть все на метро гоняют :)))
Гость
20 августа 2011, 21:08
уже давно пора запретить кат. В выдавать итак их много развелось этих автомобилей. Мотоциклов совсем мало
19 августа 2011, 13:19
мда.... не повезло ему с продажей ) да главное сам водитель субару цел а железяку сделают) вспомнился случай : года 2 назад коцнул бампер чуть чуть, царапина мазолила глаза месяца 3, отдал в сервис закрасили и вот поехал я с сервиса и на скользкой дороге догнал 14ю вообще так обидно было)
Гость
20 августа 2011, 00:55
железяку сделают, а вот этот гандольер оплатит ему работу?
Гость
20 августа 2011, 16:29
а кто ему ремонт в 100 тысяч оплатит? там на видео далеко не все показано... этот пьяный водитель мотоцикла? у которого даже права уже были иъяты ранее?
Гость
18 августа 2011, 20:00
ну вообщето без мотошлема всегда был пропуск пьяным, считайте что лазейка в законе. Едеш на мото без шлема- гоняться за тобой гайцам себе дороже, если случиться таак как случилось, и если мотоциклист не выживет гайцы получат суровый нагоняй. У меня одногрупник, его отца за такое происшествие из органов попросили. Капитаном был, не хухры-мухры
Гость
18 августа 2011, 20:58
Не вводи людей в заблуждение ни в каком законе такого нету, это внутренний приказ МВД был.
Гость
18 августа 2011, 20:49
Ну мотоцикл не велосипед, вес нормальный на скорости в бочину машины въедет мало не покажется, а про пешехода вообще молчу. так что я за задержание таких хоть в щлемах хоть без них.
18 августа 2011, 22:04
Однозначно поддерживаю. Мне одна такая пьянь въехала в бочину на парковке 2 года назад. Гайцы еще пытались меня виновным сделать. И эта пьянь, который стоять на ногах не мог, чудесным образом в КНД отрезвел. Без прав у него н езабрали мотоцикл на штрафстоянку даже. Пусть гоняются, пусть конфисковывают мотоциклы (кто не остановился, сам виноват)
Гость
18 августа 2011, 22:43
Я вообще не понимаю а кто будет следить за мото взводом как они передвигаются по городу? они не чем не отличаются от других мото владельцев а по городу передвигаются не с установленной скоростью . А кто серьезный мото владелец если захочет убежать то убежит, а таких мало.
Гость
20 августа 2011, 00:50
вах-вах-вах. а кто же будет следить за машинами ДПС? они тоже отличаются от автомобилей. пусть работает мотовзвод как умеет, а там посмотрим сколько от мотовзвода жерт а сколько от ммотоблоидов.
Гость
19 августа 2011, 14:45
мобобат тормозит без причины((((((((((. когда меня останавливали на мосту на байке я как бы нормально телепался в пробке по чуть чуть всех обгоняя, не создовая аварийных ситуаций. Один начал останавливать своей палочкой а второй уже разгазовывает свой патрульный байк чтоб догонять))))))))))))) они сами чуть не создал аварийную обстановку 2 раза(когда выдергивал меня со второго ряда и когда начал бы преследование если бы я в это время смотрел в зеркало а не на патрульного)) остановили и начали довольные выполнять план)))) выписали каждый по штрафу и отпустили. В полку ДПС инспекторы, принимая мое обжалование на постоновление, охали как это так инспектор мотобата не углядел что у меня живые транзиты) и за них штрафовать еще рано)))) Люди опасайтесь мотобат!!!! если не задавят то обязательно оштрафуют!!!!!!!!!!!
Гость
20 августа 2011, 00:57
печальна твоя история, но ты редкое исключение...
Гость
19 августа 2011, 18:18
я вообще против мотоциклов в городе ездят как дикори!!!!!!!!!
Гость
21 августа 2011, 17:00
Увидишь мотоцикл, беги от него, как можно дальше, желательно в др. город и не возвращайся
Гость
19 августа 2011, 19:25
Мотоциклы это хорошо =) но на них ездить надо уметь =) это вам не машина.
Гость
20 августа 2011, 00:59
правильно злыдень базарит, мотоцикл-хорошо, но в меру, а лучше под утро когда палиция спит :)
Гость
20 августа 2011, 02:22
Мотополицейские это бред , особенно для сибири , а то что они по городу 100 летают так это ладно что не 300 =) Они и на машинах своих низко по городу летают не меньше 80 -90 =) Причем без каких либо сигналов .. Бред ...я против еще одних беспредельшиков в погонах гоняющихся за другими создавая при этом аварийные ситуации .
Гость
20 августа 2011, 20:38
Изначально не они создают аварийные ситуации, так что не надо их в этом обвинять...
Гость
20 августа 2011, 18:03
Зря они это все затеяли гоняться на мотоциклах за мотоциклистами. Мало того что мотоциклисты разбиваются и еще невинных людей за собой тянут дак и сами сотрудники дпс если бы еще умели нормально ездить. Да и вообще пару месяцев назад двое сотрудников дпс на мотоциклах стояли пили пиво а потом сели на мотоциклы и поехали я просто был в шоке от увиденного жаль не сообразил на камеру снять
Гость
21 августа 2011, 02:56
сотрудники дпс пили пиво на службе? они ж перед работой и после в алкотестер дуют. так что ваше наблюдение- баловство ваших же глаз. против мотоциклетных нарушителей нужны мотоциклетные дпсники. и в этом я на 100 процентов последних поддержу.
Гость
18 августа 2011, 18:59
Таран - оружие героев!
18 августа 2011, 19:51
пусть ловят, хоть в шлемах, хоть без шлемов. Кто раздолбался - сам виноват! Никто его насильно на мотоцикл не сажал и по требованию не останавливаться не заставлял
Гость
18 августа 2011, 21:20
С мотовзводом они на равных.
Гость
18 августа 2011, 21:43
Эти гайцы на мото сами гоняют дай бог, на синналы светофора им пофигу, летят на огромной скорости без мигалок, иногда и по встречке, вчера одного в центре видел, по встречке летел, видими ему пробки не понравились... еще хуже обычных мотоциклистов... ужас...
18 августа 2011, 22:06
экий твердолобый попался, что легкими ушибами отделался )))
Гость
18 августа 2011, 23:28
Пьяный на дороге убийца,надо не только права забирать но и более жёсткие меры применять, так чтоб не повадно было.
Гость
19 августа 2011, 09:35
Убегал - сам и виноват. Хорошо хоть не сбил никого
Гость
19 августа 2011, 12:51
А водитель Субару вез машину на продажу... Мне его жалко
Гость
19 августа 2011, 22:29
Хватит гнать на наших ГАИшников. Пообщайтесь с кемеровскими или татарстанскими и поймете что наши - вполне приличные люди !
Гость
19 августа 2011, 22:40
Это Никитос со взлетки!!!Убитый был!!
Гость
19 августа 2011, 22:46
Вы интересные! Вы че на мотополицаев наезжаете?! Это их работа. Еще давайте на скорую помощь, на пожарную начните гнать. Правильно делают, что догоняют таких идиотов, которые влетят в какую-нибудь машину с ребенком, который испугается и заикой станет на всю жизнь. Выпил за рулем - дорога в АД!
Гость
19 августа 2011, 23:13
зато раньше все гоняли без прав, шлемов, номеров, в любом состоянии трезвости и ни кто ни кого не боялся и ехали как хотели, а теперь хоть мотовзвода боятся... Мотовзвод и должен быть суров и безбашен чтоб за безбашенными мотоциклистами гоняться иначе смысл от них нуль! Ну разве что быстрее до места аварии добираются когда из-за неё пробка пару км...
Гость
20 августа 2011, 01:15
Господи, куда общество катиться? Один пьяный за руль садится, другой - под кайфом. Кошмар! Деградация населения полная. Ничего, кроме алкоголя не интересует...
Гость
20 августа 2011, 13:25
Сейчас аварий с мотациклами начнется больше чем их было!
Гость
20 августа 2011, 18:41
Видел эту аварию, на глазах у меня произошла. Только кросовок на метров 10 вверх подлетел... Лежал он скрученный минут 5, уже подумал что доездился. Потом нет, зашевелился. Хоть это немного и не по-человечески, но таких идиотов жалеть не надо, а сажать года на 2 минимум, чтобы подумали. И сажать не тогда, когда они детей задавят или кого-то покалечат, а за сам факт вождения в нетрезвом виде. А за езду без шлема тысяч 5 штраф. Нет сейчас ни одного вида транспорта, опаснее мотоцикла. Поэтому и меры его регулирования должны быть соответствующими. Только такими драконовскими методами можно создать хотя бы что-то похожее на цивилизованное культуру вождения мототранспорта! У нас в России по-другому никак. Увы.
Гость
20 августа 2011, 21:32
гаишники выполняли свои обязанности . молодцы !!!
Гость
20 августа 2011, 21:49
Вопрос к тем кто тут пишет)Вы пешеходы или как?! Вы сами то по городу как пенсионеры 60км/ч ездите?!
Гость
21 августа 2011, 11:06
Станные коментарии. Ну а че такого если он насмерть разобьется при погоне? Ну что в этом аморального-то? Его же никто не заставляет убегать. Че-то я не понимаю. Ну ЕГО это обязанность остановиться по требованию сотрудников. Только ЕГО! Если не хочет - ЕГО и только ЕГО проблемы. Да не просто надо за ними гоняться, а еще лучше сразу применять табельное, вот как раз для того чтобы никуда и ни в кого не врезался.
Гость
21 августа 2011, 12:18
Все прпвильтно здесь говорят!!! А все таки хорошо что жив остался - думаю одумается и в дальнейшем небуде совершать таких ошибок как угонять от полиции - ну остановился бы посидел максимум 15 суток и все а так месяц в больнице ну ещё и проблем хватит! вот посмотрел момент ДТП на сайте 24dtp.ru и стало жалко и ещё что то вверх метров на 50 подлетело хорошо что не голова!
21 августа 2011, 16:19
не повезло хозяину субару!!
Гость
21 августа 2011, 19:45
Чё ментов хаить-это их работа и ничего им за это не будет, как ни крути они правы, а если бы не врезался в субару так не дай БОГ сбил кого-нибудь, ладно там бабку старую а если бэйби.... А то, что сами гоняют так как в пословице "у колодца быть да воды не напиться".
Гость
23 августа 2011, 19:53
уважаемые! насколько видно тут есть свидетели аварии (самого момента) просьба обратится сюда. свидетелей ищут http://vkontakte.ru/id2763811