перейти к новости

На Партизана Железняка закрывается поворот на Взлетку

15 августа 2011, 17:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
Гость
16 августа 2011, 09:42
По старому пути от Зенита до заправки на ул.Авиаторов 750м., по новому 2км. Знак 3.18.2 (Поворот налево запрещен) не запрещает разворот чтоб вернуться на ул.Аэровокзальную. Но она узкая, мертвая и там всегда, включая ул.Взлетная, пробки.
Гость
16 августа 2011, 10:26
Где запрещён поворот - запрещён и разворот.
Гость
16 августа 2011, 11:49
ПДД почитайте, Илья. Там нет запрета на разворот, если есть знак, запрещающий поворот налево. И наоборот.
Гость
16 августа 2011, 12:07
Илья, номер машины свой напишите сюда, чтоб знать чего ожидать.
Гость
15 августа 2011, 17:56
а как быть если надо мне попасть с сибири на заправку или тайоту центр ? я что то не понимаю
Гость
16 августа 2011, 12:42
тоже не понял,какуюто ерунду сделать хотят
Гость
16 августа 2011, 23:46
на татышева развернешься :)) бензин-же должен кто-то покупать
Гость
16 августа 2011, 10:49
Озвучьте Авторов плиз!!! Красноярск должен знать своих героев! И лучше их имена на Июне на банере распечатать и повесить в обе стороны!
Гость
16 августа 2011, 13:29
...и продажи яиц в Июне вырастут в разы!
Гость
17 августа 2011, 19:27
и томаты тоже :-)
Гость
16 августа 2011, 12:56
Неужели вы думаете, что эти изменения сделали специально, чтобы пробок стало больше? Они наверное не за один вечер это все придумывали. Если левый поворот со стороны взлетки запретили, значит меньше машин будет ехать в рощу именно по металлургов.
Гость
16 августа 2011, 13:04
Где логика?
Гость
16 августа 2011, 14:30
Делается всё для того, чтобы было больше затора и люди пересели на общественный транспорт. Но вряд ли кто-то откажется от машины. Поэтому будем тупо стоять в пробках, господа!
Гость
15 августа 2011, 17:46
его ж давно нет уже как блоки поставили дурацкие эти
Гость
15 августа 2011, 17:56
Ты не правильно понял. Там наоборот появится.
Гость
15 августа 2011, 18:07
Вот это точно полный бред!!! Чтобы попасть на взлётную 3 я должен через автовокзал ехать где пробки не меньше! Лучше бы дороги расширяли!
Гость
16 августа 2011, 17:18
что бы попасть на взлетную 3 развернись на зените в обратную сторону (не запрещено) и дворами проедь 1 дом ровно.
Гость
15 августа 2011, 19:40
Крутой идиотизм! Теперь в районе Июня, где и без того пробки были, будет вообще атас!!! Наверное в 2 ряда как обычно все щемиться будут на поворот да еще плюсом эти... которым солнце даже ночью светит. Было все нормально, ну так надо же как лучше сделать...
Гость
16 августа 2011, 14:09
какие два? в четыре, не меньше!
Гость
16 августа 2011, 14:09
Чиновники наверно сами не ездят по партизана. А они не в курсе что хроническая пробка на повороте на Аэровокзальную, Теперь все кто хотел повернуть на зените будет поворачивать на Аэровокзальную и выезжать на взлетку, движение на горе к мед академии встанет колом вообще тогда
Гость
16 августа 2011, 14:55
на вс 100 согласен. Встанет колом, напрочь перекрыв проезд к роще и мостам с центра.
Гость
16 августа 2011, 14:52
А чо толку от куска с односторонним?!! Перестроиться в левый ряд чтобы через 15м опять ломиться на свою полосу??? В плотняк никто не пропустит. Либо маразматик, либо проф. состав СФУ разрабатывал, что одно и тоже. Да еще возле лексуса 2 шикарных лежачих полицейских. На них все останавливаются почти полностью! Ваще все наглухо перекроется с такой скоростью! Так это все чтобы не избавиться от пробки, а добавить хвост до комунального!!! Пешком ходить заставить хотят? Пускай на своих новых крузаках с кожанным салонам тады катают. Достали!
Гость
17 августа 2011, 09:40
лежачих полицнйских уже дня три нет.
Гость
16 августа 2011, 21:51
Думаю, что много тех, кого это движение не устраивает, но я готов попробовать, потому что такое движение разгрузит пробку по Металлургов и Краснодарская вытекающие в П.Железняка. Которые все стоят из-за Зенита. Конечно было бы лучше для всех, если бы начали делать 2х уровневые развязки. Красноярск уже созрел. Если летом было еще более менее, то ближе к сентябрю движение становится плотнее.
Гость
18 августа 2011, 09:55
Интересно за счет чего она должна разгрузить эти пробки, возникающие из-за препятствий в виде светофоров. За счет появления еще одного препятствия?
Гость
16 августа 2011, 22:59
Ба полный брет эта схема, теперь будет стоять не только ПЖ но и Октабрьский мост от Мичурина! Скажите пожалусто а какой это автобус там ходит? чо то я там не разу автобуса то не видел на повороте у зенита. Или это просто предлог для машин администрации
Гость
17 августа 2011, 12:14
98-ой с правого
Гость
17 августа 2011, 16:36
Да уж, что надо не делают, а что не надо, раз, два и готово... неделю уже не работают светофоры на Пограничников и хоть бы кто пошевелился, чтобы решить этот вопрос....
Гость
17 августа 2011, 18:45
С Пограничниками это вообще казус.. По сути, перекресток 777 это стратегическая трасса, ну мы тут решили позвонить через 02 и пожаловаться на это дело, мол: - Ребята, как так, вы полицейских по кустам то поищите, поставьте на это перекресток, пусть регулируют, если у Вас руки не доходят заявку дать, чтобы светофор починили, да и дорого ведь стратегического назначения! После чего нам говорят: - Назовитесь пожалуйста, имя, фамилию, место проживания? Ну назвали и что, как не работал светофор, так и не работает, а машины бьются и люди калечатся.. На кой черт им эта информация?
Гость
15 августа 2011, 17:58
Фига се... Это чтобы с Октябрьской на Авиаторов в сторону Северного попасть нужно круг через ПЖ делать?
Гость
15 августа 2011, 18:16
Бред какой то. Реально не увидел ни какой разгрузки П. Железняка, улицы Взлетная, 78 Добровольческой, Октябрьская что резиновые? Растянутся? Вечером транспорт с правого не может попасть на П. Железняка. Левый поворот в районе остановки «Зенит» будет запрещен, в этом месте или оставить как было или полностью одностороннее сделать. Улицы 78 Добровольческой, Октябрьскую, Взлетную расширить. Тогда еще может быть и проканает.
Гость
15 августа 2011, 18:58
Добавят пересечение встречного потока напротив июня - это разгрузка??? Да на П. Железняка около июня итак не продохнуть в час пик, а с новым светофором так вообще только удлинится пробка. А как счастливы Автоцентры-то будут - к ним хрен знает как подъехать можно будет :)
Гость
15 августа 2011, 19:22
Это инновация заслуживает какой нибудь автомобильной премии дарвина!!! Можно посочувствовать жителям рощи!
15 августа 2011, 19:53
пробка была на июне, иза горлышка в одну полосу на самолете в сторону металлургов.) идиотизм.. везде расширили а там руки не дошли.. и надо строить развязки второго уровня а не гадать со стрелочками
Гость
15 августа 2011, 20:23
хрень какая-то, еще больше пробки будут, имхо
Гость
15 августа 2011, 20:31
Левый поворот в районе остановки «Зенит» будет запрещен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То есть чтобы попасть на взлетку придётся ехать через ТЦ ИЮНЬ ????
Гость
15 августа 2011, 23:29
Разгрузим Партизана Железняка и угробим выезд из Рощи! Я так понял, что теперь в Район биржи "Тройки" мне будет легче попасть через Планету, а в центр через мост "777"! Класс развязочка! А небольшой отрезок односторонний по первости будет самым аварийным участком, ибо вешать знаки наши дорожники не умеют!
Гость
16 августа 2011, 00:04
беда в россии в том что проще знаков понавешать чем улучшить эксплотацию дорог...
Гость
16 августа 2011, 00:13
Чем больше светофорных объектов - тем длиннее пробки! Это аксиома! Чего добьются разработчики не понятно. Лучше бы на Партизана виадуки построили для пешеходов, убрали на их месте светофоры и дороги расширили на Взлетке. Вот это был бы результат. А то, понимаешь, им деньги надо осваивать до конца года, вот они и ерунду придумывают.
16 августа 2011, 00:31
Ересть, там взлетная не меньше стоит до жд!
Гость
16 августа 2011, 00:42
На всё готовы, лишь бы дороги не строить.
Гость
16 августа 2011, 01:06
Мне кажется, что человек который разрабатывал эту схему никогда за рулем то не сидел. Мое мнение, не удобно, замудрено, слишком длинные пути объезда, особенно к крепости или ауди со взлетки, да еще и пробок добавит.
Гость
16 августа 2011, 02:34
гон. это с сибири чтобы в северный надо тащиться через пробки и кучу светофоров на 78 бригады??! а чтобы повернуть с зенита на взлетку, надо тащиться аж до июня, где и так мегапробки?
Гость
16 августа 2011, 09:06
представляю поток злобы и ненависти на ул. Аэровокзальной и в районе автовокзала.
Гость
16 августа 2011, 09:08
на июне и так в пробке стоим,теперрь в обе стороны стоять колом,еще один светофор, и круголя почем зря рисовать
Гость
16 августа 2011, 09:45
А к Сакуре теперь ваще не попасть:-)
Гость
16 августа 2011, 09:55
вообще смысла нивижу, уже час на новую схему смотрю и понять не могу зачем такой бред??
Гость
16 августа 2011, 10:09
Это очень странное "улучшение"...
Гость
16 августа 2011, 10:28
вот это правильное решение всех наших проблем...))) не, ну кто то же должен был поддержать человека который придумал эту схему, он ночами не спал, думал... и решил) а на самом деле пора ему в отставку!!! такие идеи - полный бред!!!
Гость
16 августа 2011, 10:28
Этот бред нужен чиновникам администрации Советского района, которая как раз на этом перекрёстке... хотя намного ли им легче будет? - большой вопрос... просто так у нас ничего не делается
16 августа 2011, 10:33
Да никого не будут слушать. Светофоры уже установили, и они все равно заработают. А пустить весь поток через улицу Авиаторов, которая постоянно стоит, - это будет полный идиотизм.
Гость
16 августа 2011, 10:43
Администрация сайта ngs24.ru, настоятельно прошу отправить комментарии к данной статье, с мнением красноярцев, в адрес администрации города Красноярска.
Гость
16 августа 2011, 10:56
идиотизм и полный бред... лучше бы дорогу расширили на аэровокзальной!
Гость
16 августа 2011, 11:06
Вот такого бредового решения ну просто даже не ожидал. теперь с рощи на взлетку вообще не попасть. и пробка в районе июня (причем в обе стороны по ПЖ) будет просто о.......какая. КУДА этому Михаил Малыхину написать, 100% даже адекватно не сможет обосновать запрет поворота на зените и одностороннее возле вц сибирь. Ведь теперь еще и колом все встанет на перекрестке Молокова/Авиаторов, и на развороте сразу после этого перекрестка. Да и вообще вместо этой бредятины лучше бы сделали нормальную дорогу от Каньона вдоль рынка на Октябрьскую, со светофором на ПЖ чтоб аварий не было. (вот тогда еще и зенит можно закрывать на поворот и поток до тц июнь не пускать.) Думайте господа госслужащие хотя бы головой и по трезвянке.
Гость
16 августа 2011, 11:21
развязка - полный бред, раньше стояли 2 пробки на зените и июне, а теперь будем одну огромную, явно видимо из чиновников никто не живёт в Советском р-не иначе не одобрили бы эту чушь, как хотят так и изгаляются над людьми.А мы так радовались что за 30-40 мин до дома из центра доезжали, теперь видимо как на автобусе не меньше часа будем ехать, капец
Гость
16 августа 2011, 11:37
Новая схема организации движения – совместная работа специалистов департамента городского хозяйства, сотрудников ГАИ и ученых СФУ. Цитата отсюда http://www.admkrsk.ru/press/news/Lists/news/DispForm.aspx?id=22210
Гость
16 августа 2011, 11:45
По моему это дельная схема хуже точно не будет. Внимательно смотрите схему и читайте текст, половина постов не внимательно смотрите схему
Гость
16 августа 2011, 11:50
Господа, все отзывы Сюда http://www.admkrsk.ru/PRESS/EVENTS/ROADS/Pages/sovet.aspx внизу есть ссылочка "заполнить форму". Писать туда будет гораздо конструктивнее, чем в этой ветке. Не поленитесь! Я уже написал.
Гость
16 августа 2011, 12:00
Евгений, Вы засланный казачок, вот Вам всё и нравится. а тем кто живёт в Советском районе нет....
Гость
16 августа 2011, 12:31
А каким таким образом будет осуществлен поворот на июне налево ? там итак пересечение ПЖ и выезда с моста, так хотите еще и поворот сделать??? что совсем сдурели что ли?? лучше от этого точно не станет !!!! если так сделают на штурм пойду департамента городского хозяйства. на счет отрезка октябрьской в одну сторону давно пора !!! пробка на мосту октябрьском в сторону северного только из за этого отрезка и происходит.....
Гость
16 августа 2011, 12:44
Евгений прокатитесь часов в 6 вечера по этой схеме, а потом представьте себе,что будет если еще поворот на Зените закроют, на самом деле будет ахтунг полный...
Гость
16 августа 2011, 12:54
Бред какой то! Кто это придумывает??? Октябрьский мот тогда вообще встанет на выезде в сторону взлетки - северного - рощи в вечернее время так как добавиться поток тех кто не сможет повернуть сейчас на взлетку в районе Зенита.
Гость
16 августа 2011, 12:56
да там пробка из-за ул.краснодарская. закройте поворот туда и все. пробка уйдет. а то что вы придумали полный бред. сделайте опрос и посмотрим кто согласиться. все только против будут!!!!!
Гость
16 августа 2011, 13:06
Я уже оставил свое мнение на сайте администрации...предложил им вместо того,чтобы чепухой заниматься, пусть лучше перед "Июнем" подземный или надземный переход построят(от чего реально толк будет). Все могут тут оставить свое мнение: http://www.admkrsk.ru/PRESS/EVENTS/ROADS/Pages/sovet.aspx
Гость
16 августа 2011, 13:23
проэктруют люди не сидевшие ни дня за рулём,как теперь ездть со взлютки в зелёную рощю
16 августа 2011, 13:58
давайте жить честно))) это схема сделана для удобства посещения ИЮНЯ.. ура ребята
Гость
16 августа 2011, 13:57
Многоярусные развязки походу нам не прейдется ждать как говорили, что они появятся к 2015 году, значительно дешевле поставить знаки и светофоры, и сказать " а и так сойдет!"