перейти к новости

Ремонт дороги потребовал вырубки 400 деревьев

8 июня 2011, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
8 июня 2011, 20:46
Вот что надо нашему городу и все проблемы со стороны горожан и со стороны правительства будут решены :) http://tlc.discovery.com/videos/mega-machines-tree-spade-and-transporter.html
Гость
9 июня 2011, 10:26
вот это техника, сразу видно понимают сколько времени надо на рост такого дерева.
Гость
8 июня 2011, 17:19
во норм, а вы тут про 10 деревьев для парковки плакали :D
Гость
8 июня 2011, 17:51
Пф-ф.... Всего-то 400 деревьев.... Мелочь какая-то :)) Давайте еще и заповедник "Столбы" весь вырубим :))) Сделаем прямую 8-ми полосую дорогу до "Овсянки" :))) Человек сам себя уничтожает и природу!
Гость
8 июня 2011, 18:03
С каждым годом увеличивается число машин, каждый год нужно расширят дороги, в итоге что получится?! пора уже строить двухъярусные дороги, тоннели и магистрали вокруг города. Дорого? может быть, только это единственный верный вариант развития
Гость
8 июня 2011, 18:05
В щи с вертушки эти деревья, горы рядом, кому надо там подышат)
Гость
8 июня 2011, 19:27
Мне интересно сколько в смете впишут выкарчевывание деревьев- 85млн.руб :) А на остальное ямочный ремонт вот и вся технология. Возьмут пять таджиков с двуручной пилой и лопатой и все это дело за 3000 рублей сделают :) Страна идиотов
Гость
8 июня 2011, 20:47
вырубаете, губите-садите новые и большем количестве чем срубили минимум в 2 раза! скоро дышать нечем будет,зато на машинах все и припарковаться будет где. Сами себя губим, но природа успеет взять свое.....
Гость
8 июня 2011, 20:49
Заметьте всего 19.6 миллионов рублей :) и нет проблем. + в незанятое время можно отдавать эту машину в аренду другим регионам. Я понимаю что это помешает отмывать кучу бабла по облагораживанию города, но за предложение то в голову не дадут :)
Гость
9 июня 2011, 00:42
Уроды,цивилизацию губят...