Большинство пробок из за тупости водителей! Стоит одна улица, тупицы-водители забивают перекресток, в итоге стоит прилегающая улица, по ней образуется пробка, из за второй улицы и тупиц на второй улице стоит третья улица и т.д...
Гость
3 июня 2011, 00:34
нельзя выезжать на неосвободившийся перекресток вот и штрафовали бы за это где они гаишники??
Гость
3 июня 2011, 02:23
великий оратор! мегамозг! ходишь пешком или на автобусе вот и ходи дальше...
Гость
3 июня 2011, 04:13
+1
Бесят упыри которые не рассчитывают скорость потока который в пробке. и ломятся на перекресток.
Гость
2 июня 2011, 18:49
Полезное нововведение,жалко,что зимой не так практично...
Гость
2 июня 2011, 19:11
когда их закупали, сказали что они будут и зимой использоваться тоже =))
Гость
2 июня 2011, 20:03
Еще бы они разруливали пробки цены им не былоб.
Гость
2 июня 2011, 22:45
пробки они только обруливают, незачем им их разруливать
Гость
2 июня 2011, 19:16
Молодцы!
я верил в эту идею!
лучше конечно 20 за 2 дня - инспекторов ведь 10, по 1 аварии в день - желательно.
а вообще друзья, по уму, лучше пусть аварий будет меньше, и пусть они катаются за зря по улицам города, но так будет лучше всего )
будьте аккуратны на дорогах, друзья.
Гость
2 июня 2011, 19:32
Ну точно "прибывать к месту аварии значительно быстрее" ))
Видали они это оформление аварий, у них задача как можно больше штрафов собрать, даже из статистики видно что оформлено 10 аварий и 80 штрафов. Отрабатывают мотоциклы по миллиону.
Гость
2 июня 2011, 21:55
зачем им мотоциклы-то, если они в основном с палочками стоят?
Гость
2 июня 2011, 22:14
Сегодня был на набережной.
Тормозили парней на мопедах и что-то втирали им :D
Гость
2 июня 2011, 22:41
На дороге ваще классно смотрятся!=))) Как в Майами полисмены=)))
Гость
2 июня 2011, 22:59
К слову,один экипаж столько оформляет зачастую,а тут целый взвод.
Гость
2 июня 2011, 23:10
а как им жарко-то наверно в такой одежке весь день по жаре кататься!
Гость
2 июня 2011, 23:22
:) отрабатывают ... Их же ещё и содержать надо...
Гость
2 июня 2011, 23:27
За 2 дня 10 аварий это по пол аварии в день чуваки на пол ставки работают
Гость
2 июня 2011, 23:42
интересно... они догонять нарушителей (нарушителей управляющих 4-х колесным т.с.) будут на своих мотоциклах?
Гость
3 июня 2011, 00:19
Вот именно, пробки из-за таких тупиц, о которых Константин говорит, полностью его поддерживаю...
Гость
3 июня 2011, 08:50
maxwell, мотоциклив пока на улицы вообще то всего 6 - внимательнее читай текст))) К тому же это не оформитенли ДТП, они и другой работой занимаются.
Гость
3 июня 2011, 12:29
они другой работай занимаются!!??? не подскажете КАКОЙ??? я их вижу катающимися по набережной и подмигивая молодым особам!
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Мотовзвод ДПС за 2 дня оформил 10 аварий (фото)