За дискуссией о печках совсем никто не обратил внимание на то, какая красивая девушка на фото...
Гость
2 июня 2011, 16:17
да, красивая девушка, и ей, видимо, очень душно
Гость
2 июня 2011, 16:26
друг, у тебя скудное понятие о красоте;)
Гость
2 июня 2011, 17:08
норм девчина. А фотка всеравно троллейбуса))
Гость
2 июня 2011, 18:03
если каждый водитель работал бы на зпрплате,а не на план хозяина который каждую смену требует план а что водитель понесет вечером домой семье его не волнует отдаеш из своего кармана что хватать не будет.Думаю некто так работать в пустую не захочет,поверьте мне заправка и даже мелкие запчасти лажатся нашею водителя и людям приходится работать в подобных условиях а не как унас расписывают хозяева автобусов.
Гость
2 июня 2011, 19:00
Вот не надо говорить что водители план добивают из своего кармана.Я знаю что водитель с женой(кондуктором) за смену зарабатывают 5тыс.И это факт!
Гость
3 июня 2011, 00:57
А если им этого мало или что-то еще не нравится - так к водительскому креслу ни цепями, ни клеем Момент не присобачили, вставай и иди работать туда, где нравится.
Гость
2 июня 2011, 14:38
«Сам перевозчик объяснил работу печки в салоне тем, что таким образом водители спасаются от перегрева двигателя»
Ну значит системе охлаждения кирдык, и в ремонт надо автобус..
Гость
2 июня 2011, 15:19
да не в ремонт,а в утильку...причем большинство автобусов 1го маршрута и не только...
Гость
2 июня 2011, 14:19
Худший маршрут в городе. автобусы пора списать на пенсию. лицо города с вокзала возит пассажиров
А водилам по барабану, что твориться в салоне. лишь бы больше народу бабла приносило и шевелился бы и так ушатанный ПАЗик.
Гость
2 июня 2011, 14:34
конечно можно включать печки, и все равно каму там в салоне плохо будет, пока в тяжелом состоянии ни кто не поподет в больницу, действий не будет ни каких. А духота в автобусах во всех, не только на 1 маршруте... Пускай ремонтом автобусов занимаются, еле едет некоторые...
Гость
2 июня 2011, 14:41
Водители не опасаются, что таким образом они кого-нибудь из пассажиров угробят? Можно подумать, только один маршрут грешит... А что пассажиры не жалуются... а смысл? Реакция только на словах, к тому же всегда нужен и номер автобуса, а чтобы его увидеть, надо как минимум выйти из него, если тебе в автобусе поплохело - самое время разглядывать номер, особенно если он покрыт толстым слоем грязи. Пора бы обязать номер средства уже и в салоне указывать, чтобы жаловаться не отходя от места, прямо на глазах у вечно ни в чем не виноватых и "а что я сделаю" кондуктора и водителя. Тогда бы департамент мигом бы жалобами завалили.
Гость
2 июня 2011, 15:26
всё прошлое лето в 85, 87 печки работали.
Потом чето видимо сделали с этом, что они даже зимой после этого не работали )))
Гость
2 июня 2011, 15:35
Имел как-то неосторожность сесть в автобус 1 маршрута... С вида был ничего но внутри такое убожество что диву даёшься. Такая рухлядь ездит по одному из важнейших маршрутов.
Гость
2 июня 2011, 16:31
.....да эти автобусы мичуринского завода всю жизнь летом ездили словно бани на колёсах....... Просто только сейчас кто то решил пожаловаться на это, а так это было абсолютно всегда
Гость
2 июня 2011, 16:59
))и бабулян сзади танцует.
Гость
2 июня 2011, 17:07
Господа, по секрету скажу - во _всех_ ПАЗиках краны печек давно закисли в положении "открыто". я еще в 2007 году на такого водятла матерился, когда пришлось с новым акумом до колом стоящей машины ехать.
Гость
2 июня 2011, 17:12
Так же есть и автобусы 23 и 97 маршрута,и пазики у которых на передних седеньях не посидеть просто, жарит как на солнце! Им бы все стоимость только и поднимать, займитесь ремонтами автобусов и покупкой новых.
Гость
2 июня 2011, 17:25
Как включали так и включают...ничего не меняется с каждым годом...Ещё хотят проезд поднять...какой проезд, когда так обращаются с пасажирами...И не только в 1 маршруте печку включают...почти во всех пазиках так(( 30 каждый день езжу на работу и парилка((
Гость
2 июня 2011, 17:29
известное дело - летом включают, зимой отключают. как правило у водил автобусов пассажиры это стадо сбившихся баранов
Гость
2 июня 2011, 17:30
Начнем писать жалобы?
Гость
2 июня 2011, 17:41
Поддержу wadimf1, бошинство автобусов на 1 маршруте с одной сдвоенной работающей дверью на вход/выход и всего 2-мя(!) маленькими открывающимися форточками по одной на каждую сторону автобуса.
Отсюда и жара летом (помимо работающих печек).
Гость
2 июня 2011, 17:51
Я тоже каждый день ездил на 1 маршруте, теперь с наступление жары пересел на 55. В 1 форточек вообще нет, а люки почти не открываются. Печки действительно жарят по полной...
Гость
2 июня 2011, 19:16
Таким образом они увеличивают расход горючего, чтобы в будущем якобы обосновывать повышение тарифа из-за расхода.
Гость
2 июня 2011, 19:44
Спасаются от перегрева двигателя, ценой "комфортного" проезда пасажиров... Как послушаешь что люди рассказывают, да как Сам поездишь на общественном транспорте, так и думаешь... за что маршрутчики постоянно хотят повышения тарифов... Автобусы бы свои сначала в порядок привели и персонал по русски разговаривать научили!
Гость
2 июня 2011, 20:30
щ гость что за бред про то что з.ч ложатся на шею водителя??? Я работаю в фирме продающей з.ч большому кол-ва автобусов городского маршрута, покупают всегда либо снабженцы либо водилы (с отчетностью для руководства), либо сами предприниматели, их дети и жены!
Гость
2 июня 2011, 20:54
Предлогаю послать всех марширутчиков в далекое эротическое путишествие ,купить подержаную тойотку тыс. за 150 и ездить зимой в тепле, а летом в прохладе... и дешевле и комфортней и быстрей (проверенно эмперическим путем) уже три года я забыл про кашмар маршрутки...
Гость
3 июня 2011, 02:31
в ПАЗиках ,по-моему, вообще никогда и не выключают...
бывает сядешь - дак ещё из-под сиденья ветер горячий..
красота.
Гость
3 июня 2011, 04:29
Да все в ваших руках, звоните или пишите жалобу в департамент.
если каждый будет добиваться правоты то все будет сделано. Просто едите в автобусе, если он превышает скорость или неаккуратно водит, спрашиваете у кондуктора номер автобуса и звоните.
вот ссылка на сайт департамента транспорта г.Красняорска:
http://www.admkrsk.ru/administration/structure/transportdep/Pages/default.aspx
Гость
3 июня 2011, 09:13
а случаем транспортное предприятие обслуживающее 1-ый маршрут не Пимашкову принадлежит...?? ни кто не в курсе?
Гость
3 июня 2011, 11:38
Во всех пазиках топят!!!
Гость
3 июня 2011, 12:59
Кто там говорил что жалоб нет, вот вам почти 100 душ которым не нравиться это... Разбирайтесь, политика!!!!!
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%В автобусах включают печки в салонах