Honda попала в открытый люк: владелец отсудил 122 тысяч рублей
30 мая 2011, 19:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
31 мая 2011, 10:15
вот не понятно, как надо было ехать на CR-V (не какой нибуть там Матиз) !!! по ул. Диктатуры Пролетариата (не где то по трассе), что бы словить такие повреждения?
Гость
31 мая 2011, 12:20
Да при скорости в 20 км можно в яму так попасть, что по вырывает все тяги, пробьет поддон, погнет линки, разобьет бампер, погнет телевизор вместе с радиатором (и хорошо если не пробьет), оптику по разбивает, диски погнуть может и резину порвать. Это только так, на вскидку.
Гость
31 мая 2011, 13:09
хмм, надо повторить...
Гость
31 мая 2011, 20:26
Ха ха ха, ну описанную тобой яму трудно не заметить,
эту историю я уже нашел - он напоролся на люк, стоящий в яме вертикально
Гость
31 мая 2011, 08:40
Хорошо взыскал ! Пускай замазывают колодцы хоть калом!
А ещё есть телефонные колодцы -ващще тема -они приватизированы!!!!
Есть тожа с кого узнать-а то хозяины комуникаций только прибыль собирать !
Гость
31 мая 2011, 10:10
Они и так их этим самым и замазывают! :)))
Гость
31 мая 2011, 13:50
Это только суд пока постановил ! А получить деньги я думаю отдельная песня будет ....
Гость
31 мая 2011, 12:06
Легко можно попасть:
Темно, крышка люка стоит в люке ребром, четко по ходу движения.
Я проезжал четко центром машины по центру люка. Если-бы в нем не стояло крышки - не было-бы никаких неприятностей. Но она там была.
При такой постановке и таком освещении, я понял что это такое уже в паре метров от нее - тормозить не успел, да и было-бы только хуже.
Гость
31 мая 2011, 20:23
а, теперь понятно, такой вариант не учел, Матиз бы вообще раскроило...
тоже залетал в яму от колодца - грыжа на колесе и загнуло шток стойки.
Гость
30 мая 2011, 20:53
красава почаще с ними надо так а то на семафорке на рельсах такое чудо твориться машины аж подпрыгивают хоть бы перекрыли на время работ.
Гость
30 мая 2011, 22:24
Молодец ! Правильно не сдался! С ними только так!!!
Гость
30 мая 2011, 22:31
До сих пор сужусь с "красмостдоринжем". В прошлом году,в апреле, попал в яму на копыловском мосту. Ответчик вину признавать не хочет(решение в мою пользу уже было вынесено), и подал аппеляцию.
рассмотрение будет 9 августа - почти полтора года и конца и края не видно.
не та страна...
Гость
31 мая 2011, 10:05
Бодались долго - в центральном суде каждое заседание через два месяца. А вообще, у меня на руках еще нет даже постановления, при хорошем раскладе на этой неделе получу. И только потом приставы и деньги. Так что, новости забегают вперед...
Гость
31 мая 2011, 13:18
так им, а вот за рубежом бы, что бы дело замять и не опозориться (конкуренты не дремлют) они сами бы купили ему новую машину и угостили бы в ресторане.
Гость
31 мая 2011, 13:35
Я как то на тельмана в прошлом году тоже в люк заехал... при ремонтных работах перекрыли встречную полосу а нашу пустили по крайнему правому ряду, там был люк провалившийся высотой с бардюр. Сильно погнул дорогой диск ( Work Emoutions Cr Kai 17" ) и посадил здоровенную грыжу на резине. Связываться даже не стал... хотя сумма компенсации могла быть приличная...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Honda попала в открытый люк: владелец отсудил 122 тысяч рублей