перейти к новости

Путин отменил техосмотр-2011

26 мая 2011, 16:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
26 мая 2011, 20:04
Что то здесь не чисто . . .
Гость
26 мая 2011, 20:23
Отдадут сейчас всё это в руки страховщиков и ещё хуже будет. У нас же всё для народа! Всмысле как бы побольше ободрать народ:-)
Гость
26 мая 2011, 20:50
да понятно что не чисто! По моему это относится и к нашим "Глубоко уважаемым" водителям предпринемателям ближнего зарубежья!
Гость
26 мая 2011, 16:25
Нормуль. мне а то в ноябре пришлось бы проходить :)
Гость
26 мая 2011, 16:50
а мне уже в июне предстояла эта процедура. в прошлом году только за 3 дня его прошла! сначала 2 часа ждала пока меня выйдут "обсмотреть", потом ждала очередь, чтобы сдать документы, закончились талончики и только на третий день получила заветный квадратик!
Гость
26 мая 2011, 17:48
Эх!!!! Сегодня с утра прошёл.....
Гость
26 мая 2011, 17:48
А если на днях приобретаю подержанный автомобиль, надо ТО проходить или переносится на 2012?
Гость
26 мая 2011, 18:08
Давно прошел, знал бы..
Гость
26 мая 2011, 19:01
Муж сегодня собирался...Вовремя услышал новости...Повезло!!!!!!
Гость
26 мая 2011, 19:33
К выборам наверное готовятся.
Гость
26 мая 2011, 21:12
Путин наверное думает,что за год те кто делал техосмотр за бабло вымрут , а на их место придут честные полицаи ))
Гость
26 мая 2011, 21:25
Хотят мелкие фирмы проводящие техосмотр забанкротить
Гость
26 мая 2011, 21:29
что то я понять не могу если я куплю ваз 2101 мне на нем надо будет то проходить или как??
Гость
26 мая 2011, 21:35
Господа, не хочу расстраивать. Но, закон ещё не вступил в силу и когда вступит, неизвестно.Согласно действующему российскому законодательству, постановление правительства вступает в силу через семь дней после официального опубликования в СМИ. По данным на 26 мая, постановление опубликовано не было, а соответственно и не вступило в силу http://auto.vesti.ru/doc.html?id=387512&cid=24 Будем ждать.
Гость
26 мая 2011, 21:56
Об электорате думают...
Гость
26 мая 2011, 22:17
У меня вопрос: Если я 2 года не проходил техосмотр, мне можно не проходить его до конца этого года?
Гость
26 мая 2011, 22:20
=) у меня в мае кончается)))повезло завтра хотел проходить)
Гость
26 мая 2011, 22:36
все "ягодки" после выборов, а будет их много ;)
Гость
26 мая 2011, 23:05
Что то не верится, опять какую нибудь хитрушку придумают, которая подойдет к словам Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
Гость
26 мая 2011, 23:14
что то мне кажется пурга всё это.через недельку другую объявят об отмене постоновления или ещё что нибудь придумают.хотя, если правда,то вовремя мне как раз в июне проходить.)
Гость
27 мая 2011, 00:18
Очередное лоббирование в своих интересах. Скоро вообще русский человек без денег сидеть будет. "Благо" для народа как всегда окажется очень грамотно скрытой аферой, которая пополнит карманы "сильных мира сего". . . Боюсь подумать что еще придумают. Знаете друзья, нет в нас "силы" русской, всё сидим и хаваем то что кидают нам . . . Как бы уже свалить с себя (русского мужика) этот гнёт чиновников и их придворных . . .
Гость
27 мая 2011, 00:22
если машина 96 года, надо будет проходить ТО?
Гость
27 мая 2011, 03:15
Вообще-то отменить ТО была идея и инициатива Медведева.
Гость
27 мая 2011, 08:23
следующий год возьмут втройне. просто так в этой стране ничего не бывает.
Гость
27 мая 2011, 08:30
За Родину! За Путина!
Гость
27 мая 2011, 09:14
А как быть, если я не проходил техосмотр 3 года подряд? В этом году можно ездить?
Гость
27 мая 2011, 13:13
А если техосмотр заканчивается в мае , а постановление вступает в селу 4 июня то надо проходить ТО в любом случае? Или мазаться потом типа машина в сервисе была и не ездила .
Гость
27 мая 2011, 15:18
предвыборная фишка. читайте внимательно какие авто не проходят -новые. они и раньше раз в 2 года проходили. формулировка другая - а как рейтинг повышается!!!
Гость
30 мая 2011, 08:39
Так я не понял, всётаки надо проходить техосмотр или не надо если машина 4 года стояла, а теперь я решил на ней поездить?