перейти к новости

Асфальт в Красноярске стали класть без катка

20 мая 2011, 20:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
22 мая 2011, 11:19
Как говорят знающие люди - если у нас начнут ложить хороший асфальт, то компаниям которые этим занимаются это бует очень и очень не выгодно. Так как работы мало будет в будущем :) (реально раша) Вообще в нормальных странах раз положили и забыли на 10 лет... По матросова еду, вчера, там рабочие асфальт укладывают. Я всё понимаю - но почему ВСЕ! лицом на русских не похожи?... даже прораб в белой рубашке и то по своему разговаривает. Не, я конечно ничего против не имею :)
Гость
23 мая 2011, 14:06
у русских асфальт укладваться совсем не хочет..))) о бы ы и рад да увы.. благо есть ребя которые это делают для насс
Гость
23 мая 2011, 16:34
Ты не угадал ДАРАГОЙ ))) За границей асфальт идеальный , но его всё-равно кладут каждый год! И так везде происходит, стоит только пересечь границу нашего проклятого СНГ ...
Гость
23 мая 2011, 16:44
Это чтобы спросить неского было
Гость
23 мая 2011, 12:53
Меня уклыдвают плохо! Каму обратиться ?!
Гость
23 мая 2011, 12:59
А ты 1я беда России или 2я?
Гость
23 мая 2011, 13:02
Я не могу тебя уложить я дорогой
Гость
20 мая 2011, 22:26
Молодцы что дорогами начали заниматься уже сейчас, а не как обычно в октябре -ноябре....
Гость
23 мая 2011, 16:41
Деньги нужно срочно отмыть, вот и занялись дорогами
20 мая 2011, 23:22
Чё то каждый год какую нибудь новую чушь пытаются людям впарить... то кидают поверх снега и говорят, что новая технология, то поверх луж и тоже всё нормально. Этот асфальт точно также через пару месяцев рассыпется...
Гость
23 мая 2011, 13:48
а что такого.. там где бросали по верх снега нормально и ЛЕЖИТ себе.. и лучше там где в сухую погоду бросали
Гость
21 мая 2011, 11:29
На Шумяцкого заделали яму, через 2 дня снова появилась. Хоть какую технологию используй, но пока руки растут из нижнего отдела, то ничего не поможет
Гость
23 мая 2011, 16:43
Это не руки растут из нижнего отдела, а воровство
Гость
22 мая 2011, 10:40
инновация и модернизации, нанотехнологие в россиии, такие нано)))
Гость
23 мая 2011, 17:26
У нас не "нано" а "нана"технологии как говорили в КВН!
Гость
22 мая 2011, 16:38
Вообще в нормальных странах раз положили и забыли на 10 лет... вранье,просто в норм странах нормально ложат асфальт плюс участки меняют не тогда когда уже яма на яме а во время. По матросова еду, вчера, там рабочие асфальт укладывают. Я всё понимаю - но почему ВСЕ! лицом на русских не похожи?... даже прораб в белой рубашке и то по своему разговаривает. Не, я конечно ничего против не имею :) дай угадаю,Потому что им меньше платить надо?
Гость
23 мая 2011, 12:57
Нее. Они к зиме домой свалят и искать их уже никто не будет. Зачем людей беспокоить, узнавать сколько ремонт стоил, заставлять востановить уже убитое к августу "отремантированное" покрытие.
Гость
22 мая 2011, 19:16
Страна чудес существует ! :) Россия добро пожаловать :)
Гость
24 мая 2011, 23:42
Пять))))) классно подметил))))
Гость
20 мая 2011, 20:58
семафорку клева сделали, ям вобще не чувствуется, от мичурина до шиного моста, а вот павлова еще хуже стало.
Гость
20 мая 2011, 21:35
А вот что пишут Москвичи: "Производители оборудования и Российские технологи не предусматривают необходимость в дополнительном использовании виброплит и виброкатков. Но опыт проведения работ, статистика, испытания и эксперименты показывают, что применение вибро-уплотнительного оборудования необходимо."
Гость
20 мая 2011, 21:43
А качество улучшилось или нет?А то стоимость лишь бы сократить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 мая 2011, 22:22
видимо по этой же технологии "о. ТАТЫШЕВ" делали. Капец просто - бугры лежат. Хватило бы еще на столько же ям асфальта.
Гость
20 мая 2011, 22:48
без катка и без асфальта, скоро все будет только на бумаге
Гость
20 мая 2011, 23:20
5 кв.м - 500 руб???? :-)) улыбнуло и вернуло в 70 - ые.
Гость
21 мая 2011, 00:13
На Мечникова ровно неделю назад сделали такие заплатки... Половины уже нет. Все вернулось назад.
Гость
21 мая 2011, 00:18
Как я слышал ул.Павлова в планах была но лепешек наложили и все=\
Гость
21 мая 2011, 01:18
Здорово, конечно, только камешки потом противные по всей дороге валяются
Гость
21 мая 2011, 09:27
Ага, а скоро будут класть без асфальта, потом без рабочих, а потом вовсе не будут класть...
Гость
21 мая 2011, 09:56
Людям как дуракам лапшу на уши вешают, новые технологии, да ещё и дешевле... В том году дорога которая ведёт на Зыково, так же укладывали асфальт по этой новой технологии "яму заполняют мелким щебнем‚ обработанным битумной эмульсией" и что из этого вышло... весь "асфальт" через месяц начал вылезать из этих ям следом за колёсами. По всюду сплошная ложь, даже на сайте администрации...
Гость
22 мая 2011, 17:56
Массовые репрессии спасут страну...
Гость
22 мая 2011, 21:49
От этого метода потом камни летят в лобовуху да и по всему кузову.
Гость
22 мая 2011, 22:58
ул.Щёрса совсем раздолбаная, от перекрёстка Мичурина до рынка "Мави" вообще не возможно ездить, лучше бы там закатали своим чудо новым оборудованием.
Гость
23 мая 2011, 11:11
Сделайте мне въезд во двор на Водопьянова, 6, пожалуйста. Скажите кому заплатить - 1000 заплачу с кармана за 20 кв. м., а то запарился уже второй год ямы да ухабы объезжать!
Гость
23 мая 2011, 11:13
http://info.drom.ru/misc/16630/ - Дорожная мафия изнутри — как пилят бюджеты на строительстве дорог в России
Гость
23 мая 2011, 11:20
Гарантия будет??? Или опять новая технология это обычная старая но без асфальтодавки и яма через пол года
Гость
23 мая 2011, 11:26
Вот как можно лепить откровенный брак,называя это новыми технологиями?Кто выделяет на это бюджетные деньги-они вообще компетентные специалисты?Неужели здравый смысл не подсказывает принимать подобные работы с обязательным сроком гарантии?Хотя с точки зрения "впулить"(отмыть)деньги данный вариант хорош.
Гость
23 мая 2011, 11:30
Наноасфальт с нанотехнологиями спасет отсатки наших нанодорог! Мы верим в светлое модернизированное нанобудущее! Ура, товарищи!!!
Гость
23 мая 2011, 12:54
Де жа вю! Помню Фонтаныч называл новой технологией укладку асфальта прямо на снег, который благополучно стек весной вместе со снегом))) В марте сего года разбавление асфальтом луж было тоже по "новой технологии". Слудеющая новая технология ремонт дорог без асфальта?
Гость
24 мая 2011, 02:32
гонщики раз тронутся будет такая же дырка как и до ремонта:) или не тронутся а будут греть резину на каком нибудь марке или чем нибудь нормальном по мощности:)
Гость
24 мая 2011, 12:40
опять наши с вами денежки закопали(
Гость
24 мая 2011, 23:35
интересно кому в карман они укладывают...не заметно,чтоб вообще что-то делали как ездили по гавну так и ездим...
Гость
21 мая 2011, 16:56
на высотной недавно так делали, посмотрим через неделю что будет. а так, сначала бы старую технологию освоили как следует, а потом за новую брались. каждый год на подвеску трачу 20-30т.р.