А если номер в розыске то можно ли на период этого ездить без номера и со справкой о заявлении о краже? А почему выдача нового номера стоит так дорого? Там же цветной металл тот вообще копейки стоит.
Ездить можно, если тачка в порядке, а за номер на 5 рублей залетишь и всего делов =)))
Гость
30 апреля 2011, 17:50
штраф за езду без одного номера 100р
Гость
29 апреля 2011, 18:39
Блин а если тут гоняеш на Читинских или якутских номерах ??? что делать то ?
Гость
1 мая 2011, 16:01
снимать на ночь :)
Гость
29 апреля 2011, 18:50
Насчет фразы от Госавтоинспекции: "Лично нашедший номер человек и владелец этого номера не встречаются, поэтому доказать факт мошенничества очень сложно". Да сложно с точки зрения затрат времени, но вполне возможно (подключаем "отдел К"). Просто этим никто заниматься не хочет.
Гость
30 апреля 2011, 20:40
Отдел К у нас другими "делами" занят ,вдруг кто в инете китайскую миникамеру продает)))
Гость
30 апреля 2011, 21:19
Мошенничество без обмана… Номер стащили, но факта кражи нет
Грабителей номеров полиция поймать не может
Гость
30 апреля 2011, 22:29
К сожалению не хотят и НЕ СТАНУТ ничего и никого искать.
"Компетентным" некода.
Оне проходять отестаццыю:)
Гость
30 апреля 2011, 22:37
А зачем люди платят если за 500 р. за один номер можно сделать дубликат ?
Гость
30 апреля 2011, 22:58
Полиция - милиция , для них все всегда сложно...
Гость
1 мая 2011, 00:26
а прикиньте сопрут номер с тачки зареганной на юр лицо ... с полгода назад это было бы катасрофой.... это щас благо упростилась регистрация на бюр лица а вот раньше...
Гость
1 мая 2011, 00:40
Рано или поздно злодеев поймает хозяин авто и что-нибудь оторвёт... Недолгий заработок.
Сколько же, все-таки, у нас простачков, раз люди до сих пор на такое ведутся...
Гость
1 мая 2011, 14:04
Если мошенники действуют грамотно, то вычислить их совсем не реально. А поймать можно только в случае вывода средств в реальную деньгу, но в наш век это можно даже не делать. А просто купить что то в интернет магазине за яндекс деньги, и самолично подъехать за покупкой. И если это будет сделано быстро, то точно не поймать.
Гость
2 мая 2011, 00:20
Ну вот и до Красноярска добралось :) давно такое было в Томске, Омске, там мошенники обычно закапывали номера рядом с автомобилем :)
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
6 м/c,
ю-з.
745мм 55%Мошенники крадут госномера и перепродают автовладельцам