перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Джип с девушкой за рулем перевернулся после ДТП (фото)

Гость
19 апреля 2011, 19:40
Так кто виноват? Девушка "завершала маневр" - и не пропустила Мазду?
Гость
19 апреля 2011, 23:10
Если Паджеро завершал маневр, то Мазда должна была пропускать.
Гость
20 апреля 2011, 00:11
Если девушка завершала маневр, то Мазда была обязана ее пропустить...
19 апреля 2011, 18:29
Гендерная дискриминация налицо :) Хотя, если не уточнили, что девушка - выбор невелик остался ;)
Гость
20 апреля 2011, 08:43
Да какая там дискриминация то, если вы ездить нехрена не умеете
Гость
20 апреля 2011, 00:30
Девушки не меняются. ездят по правилам. С одной стороны это хорошо, но! в данной ситуации можно было не по лениться и повернуть Рожу направо. вдруг кто то хочет проехать на желтый, правила это позволяют. Хотя вполне вероятно что и на красный. Совершенно не понятно каким образом в тексте написано завешение маневра (т.е. виновата мазда) и виновник выясняется (т.е. виновата девушка на джипе). относительно последнего поясню: Девушка в данном случае ехала по второстипенной дороге и на суде со стороны мазды 5 сведетей что он на зеленый и 5 сведетелей что она на зеленый (т.е. люди делают невозможное :)) в итоге светофор в схеме дтп сократят и виновата будет Девушка на джипе. т.е. автоэкспертиза врядли подтвердит завершение маневра т.к. такие исследования в россии не проводятся. Никого не интересует куда был удар, почему и с какой силы. По материалам: http://VideoDarom.ru
Гость
20 апреля 2011, 14:32
Проводятся, и удар расчитовается.
Гость
20 апреля 2011, 02:05
Чувствую сейчас налетит толпа девушек и попробует объяснить что они все таки умеют ездить за рулем.
Гость
20 апреля 2011, 14:34
слышь.. а "ездить за рулем"- это как??
Гость
20 апреля 2011, 12:02
За рулеи была я. Миша, спасибо, конечно что ""говоришь чистую правду""!! Я ехала не на красный, а на зеленый. А ты как раз ехал на желтый.Сам же мне признался, когда мы были вдвоем! И как вы ВСЕ можете судить что виновата девушка, если вас там даже не было.... или это потому что именно ДЕВУШКА бюыла за рулем?????????????
Гость
21 апреля 2011, 14:01
вообще-то вы обязаны были его пропустить,првила учите!!!!!вот из-за таких потом к нам,девушкам за рулем,так и относятся!!!вчера только видела на перекрестке матросова-павлова,как водителя не пропустила,ломанулись все как бараны,как только желтый загорелся,он там бедный не знал что делать.а все объезжают его и ни туда ни сюда ему проехать не дают,так ему аж задом бедному пришлось сдавать
Гость
19 апреля 2011, 16:46
..а почему не уточнили кто был за рулем второй машины???? ..или такие уточнения касаются только девушек??
Гость
19 апреля 2011, 21:12
Обе виноваты, потому, что девушки :)
Гость
20 апреля 2011, 00:04
я был за рулем мазды виновата девушка на паджеро, она прямо отсибтяжмаша по гастелло ехала на красный свет, и ударил не я её, а она меня задним бампером, даже по морде машины видно, что удар не мой...
Гость
20 апреля 2011, 09:40
фото бы покрупнее сделали чтоб щит рекламный было видно...отличная была бы реклама шинам=) на втором фото кстати лучше видно=)
Гость
20 апреля 2011, 09:40
Девушка виновата однозначно!
Гость
20 апреля 2011, 12:49
Светлана я предельно конкретизировал свою позицию и взята она не с фонаря. Миша пишет ударила задним бампером я не причем, она что задом ехала? и как нужно умело вертеть руль чтобы ударить другой авто задним бампером и перевернуться. Светлана вы пишите Я ехала не на красный, а на зеленый. А ты как раз ехал на желтый. Каким образом то это произошло? светофор не исправен? Пишите претензию в дорожную службу срочно. Как я уже писл выше, люди делают невозможное.
Гость
26 апреля 2011, 21:19
вобще то это ты до приезда гаи говорила что проезжала на желтый. потом когда они приехали у тебя откуда то появились свидетели, что ты на зеленый ехала. я сказал что я тронулся как только мне желтый загорелся, а полное движение начал когда уже зеленый горел. тут дураку понятно кто проскочить хотел и кто это делал на красный свет