перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Автобусные перевозчики пожаловались мэру на низкую зарплату

6 апреля 2011, 13:09
Гость
6 апреля 2011, 13:36
Условия то перевозок не меняются...как зар.плату то поднимать...!!!к частникам тоже самое относится....
Гость
6 апреля 2011, 14:28
каких 10 - 12 . кондктор получает в смену 1000 + 500 р сам себе прибавку к зарплате делает . а вы про водителя . ему еще больше выходит .
Гость
6 апреля 2011, 22:11
А вам когда на работе зарплату ИНДЕКСИРУЮТ вы больше работаете? Понятие инфляция вам ничего не говорит?
Гость
6 апреля 2011, 18:36
нужен проезд по цене литра бензина. как в Европе и во всем Мире. минимум 20 рублей! Или пусть остается 13р, но гос-во дотации выдает на оставшиеся 7 рублей. Конечно, лучше буджет разворовать, чем достойную з/пл платить!
Гость
7 апреля 2011, 08:45
Коли так то пусть и поднимают зарплату до уровня Европы и всего мира
Гость
6 апреля 2011, 19:01
послание лехи:) давайте, только, пусть покупают новые нормальные автобусы,и нанимают вежливого кондуктора и водителя,вежливого и который прошел успешно тест на психическую уравновешеность(есть люди с примбабасами всякими:) ) и знающий что с ним едут не бревна,а люди, и не Рафика из Таджикистана который даже наших правил не знает,тогда я пойму за что 20 рублей
Гость
8 апреля 2011, 09:28
Полностью согласен! А самое интересное, вот Леха про европпу говорил. А известно ли вам, Алексей что в европпе средний доход 1500 зелёных у.е., тогда как у нас, в сибире, еле-еле доходит до 500 тех же у.е.(и то хорошо, если так)... Соответственно, даже исходя из этого, проезд должен стоить 7-8 рублей, как это и должно быть. Я не спорю, давайте сделаем всё как в европпе, НО и уровень зарплат пусть поднять не забудут! (И бензин у них, тот что у нас 95 зовётся, учитывая что последняя нефтяная вышка была законсервирована лет 5 назад в связи с не рентабльностью и тем что они у нас нефть закупают, на наши деревянные рубли в районе 15р. стоит).
Гость
6 апреля 2011, 13:29
им 10-12 т.р платят! и так и так это не зарплата, а подачка
Гость
6 апреля 2011, 15:22
Себестоимость проезда около 7 рублей, куда уходит остальное?
Гость
6 апреля 2011, 17:15
Да они деньги выкидывают. Расплатился за проезд, два рубля были 10коп. монетами, кондукторша ухмыльнувшись выкинула их на первой остановке! денег не хватает? незаметно...
Гость
6 апреля 2011, 18:16
зато проезд повышался не раз:)
Гость
6 апреля 2011, 19:17
Так пусть зарплаты тогда сделают, как во всём мире. Хотя мне эти автобусы побоку, пусть хоть вообще не ходят. Авто покупайте и будет вам счастье )))
Гость
6 апреля 2011, 19:21
хоть до 50ти р поднимут проезд, а зарплаты те же будут...
Гость