перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Honda проехала 800 метров на автопрогреве

Гость
1 апреля 2011, 19:59
машину невозможно завести когда она стоит заглушенная на "D"
Гость
1 апреля 2011, 20:21
Возможно, если сигналку устанавливали в ара-тюнинге и сделали неправильно разводку. Уже было много таких случаев.
Гость
1 апреля 2011, 21:20
это интересно какую такую разводку нужно сделать ???
Гость
2 апреля 2011, 09:11
Чет странная ситуация, он ключ оставил в замке, соответственно не глушил машину (сам так часто делаю), так она должна была сразу поехать наверно :)
Гость
1 апреля 2011, 20:22
там сразу джеки чан загорается и машину не завести .
Гость
1 апреля 2011, 23:34
Но чан сразу срабатывает, просто волшебной сига тамагафк оказалась:0 вот и все:)
Гость
4 апреля 2011, 12:45
сто пудов на мешалке тачка была )
Гость
3 апреля 2011, 11:38
Интересно другое, как он умудрился оставить селектор в режиме D )))
Гость
3 апреля 2011, 13:20
да да :) кирпич на педаль тормоза положил? :)))
Гость
1 апреля 2011, 20:31
Это что за модная такая сигнализация, которая АКПП с положения D заводит?
Гость
1 апреля 2011, 20:33
Прокуратура тоже умеет шутить, оказывается :)
Гость
1 апреля 2011, 21:12
Машину можно завести хоть на R хоть на D если на прямую! Это замок не дает ключ провернуть если на парковку не поставил, а косячно установленная сигналка вполне может завести авто))) Браво установщикам МОЛОДЦЫ))))
1 апреля 2011, 21:20
Так себе прикольчик...
Гость
1 апреля 2011, 21:39
АвтоПилот заявляет о себе
Гость
1 апреля 2011, 22:56
а может 800 км
Гость
1 апреля 2011, 23:11
Бред... :) Сам сигнализации ставлю... Ладно на МКПП она еще могла уехать... но на автомате...
Гость
1 апреля 2011, 23:32
Написано же, оставил ключ в машине - заведенную машину оставил, брелок с собой взял и ушел =)
Гость
1 апреля 2011, 23:54
Первоапрельский развод да и только:)
Гость
2 апреля 2011, 00:33
как так?
Гость
2 апреля 2011, 00:47
800метров и ни одного пешехода на капот не подсело, и никакой аварии, это всё в городе. Ещё бы сказали сколько раз за угол она повернула, пока в сугроб не попала.
Гость
2 апреля 2011, 02:32
Согласен могли бы что-нибудь по смешней и правдаподобней придумать.-)
Гость
2 апреля 2011, 02:56
Это не мода с положения Д заводить, а мода такая у конкурентов других давить, типо не покупайте такую сигнализацию. Недавно тоже была тема подобная с хаянием другого производителя.
Гость
2 апреля 2011, 07:26
Более того, интересно, как мужик ушел из машины, оставив ее на D? :))) очередная фантастическая новость)
Гость
2 апреля 2011, 08:47
Защита от запуска двигателя в положении селектора коробки "D" электрическая, а значит можно так умело подключить сигналку, что машина заведется и поедит!
Гость
2 апреля 2011, 10:57
РЕбята, случай из жизни непутевого автолюбителя Красноярского. Он оставил 9 на скорости и поставил на прогрев.. в 30 метрах от бетонного забора.. при прогреве машина завелась и набрала такую скорость что хватило разбить всю морду машине :-)
Гость
2 апреля 2011, 12:26
А главное где машина в это время года сугроб нашла чтобы застрять! Да и парковок таких нет насколько я знаю в железнодорожном районе откуда можно аж 800 метров проехать и никуда не упереться и никого не зацепить уже на первых 10 метрах :) Шутники! :)
Гость
2 апреля 2011, 12:50
он видимо ее заведенную оставил, и D не выключил, вот она и уехала...
Гость
2 апреля 2011, 14:25
Шутка конечно.
Гость
2 апреля 2011, 15:06
покажите на улице хоть одЫн сугроб в Железнодорожном районе города )
Гость
2 апреля 2011, 16:06
гон это все автомат не заведется на положении D
Гость
2 апреля 2011, 16:09
у меня cr-v заводиться на D. понимаю, что вредно, но пару раз было по невнимательности
Гость
2 апреля 2011, 16:50
"некачественная установка автосигнализации Tomahawk"
Гость
2 апреля 2011, 18:05
Гон какой-то. Заглушил на "D", на руч не поставил, оставил ключ чтоб печка работала (на заглушенном моторе!), машина через 5 минут завелась ))))))))))) Автопрогрев у неё срабатывает при 80 градусах? :) Ещё и на "D".. Поправдоподобнее ничего нельзя было придумать?
Гость
2 апреля 2011, 23:45
1. "Заглушив мотор, ключ он оставил в замке зажигания, чтобы печка не отключалась" - че за бред????? интересно откуда у него печка берет тепло если не от двигателя???????, а для "вебасто" ключ вообще не нужен 2. АКПП с положения D заводит - полный бред
Гость
3 апреля 2011, 02:02
Ментам не охота возиться с угоном,вот и списали на сигналку
Гость
3 апреля 2011, 02:44
хех) смешно да и только....
Гость
3 апреля 2011, 08:22
Это че за прикол заглушить машину и оставить ключ в замке зажикания (с включенным зажиканием), чтоб печка не отключалась... ваще какая-то сказочная история...
Гость
3 апреля 2011, 08:33
это бы с мехой прокатило :)
Гость
3 апреля 2011, 13:30
Надо быть идиотом чтобы селектор на D оставить
Гость
3 апреля 2011, 13:42
Да и как-то жарко было 1 апреля, чтобы печку оставлять включенной ))
Гость
3 апреля 2011, 15:01
На передаче провернуть мотор+трансмиссию еще поди полноприводную так чтобы завести мотор - нереально. Если только стартер не от беллаза.
Гость
3 апреля 2011, 19:31
Да легко можно оставить селектор на D, например даже разговаривая по телефону. и машина заведется на D с ключом в замке, через сигналку. Здесь комменты оставляют словно те, кто с авто дела не имеет. все укладывается в случайность, которых полно в нашей жизни.
Гость
4 апреля 2011, 01:40
Что-бы завести в положении селектора вне позиций D и N надо сигнализацию цеплять напрямую к стартеру, компьютеру, бензонасосу провода тянуть. А так штатная проводка не даст завести машину. Попробуйте сами, на D включите и попробуйте завести, 128% даю что не заведете.
Гость
4 апреля 2011, 02:37
Интересно другое, сколько народу после этой новости попробовало завести машину на D ?
Гость
4 апреля 2011, 09:48
С 1 апреля вас! Елена Пиманенко, старший помощник прокурора края.
Гость
4 апреля 2011, 10:44
мда, весело! он приехал, включил сигналку на прогрев: насколько я в курсе, прогрев при минусе врубается, что само противоречит то что он приехал=) там градусов 50 минимум под капотом быть должно! допустим, что он приехал и стоял долго долго, но опять же нестотыковка: на улице+10 было 1 числа! далее: машина поехала и, проехав 800 метров, врезалась в сугроб: где в ж/д районе они нашли сугроб - раз, допустим, что сугроб был на какой-нить заброшенной обочине - это ж каким раком надо было поставить машину, чтоб она умудрилась проехать столько и только потом заехать в сугроб! нда, почитаешь дураков и подумаешь как хорошо, что у меня ошибку машина выдает когда не на парковке заводишь, даже с вставленным ключем!
Гость
4 апреля 2011, 10:53
Бред! Откуда такие новости берёте? Зачем указали какая была сигнализация? Тут ведь она не виновата. Извините но я вашим новостям перестаю верить, и многие наверное то-же.
Гость
4 апреля 2011, 11:19
Прокуратура не возбуждает и не прекращает уголовные дела... см. упк
Гость
4 апреля 2011, 12:27
ну и юмор у вас товарищи милиционеры, обхохочешься((
Гость
4 апреля 2011, 12:35
пробовал мазду завести ещё прошлой зимой, не завилась :)