перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Маршрут № 27 не ходил из-за техосмотра

Гость
1 апреля 2011, 19:48
И правильно. пора уже автобусы в порядок приводить
Гость
2 апреля 2011, 10:07
Да,шикарно! И необходимо это делать исключительно в будни,чтобы люди почувствовали всю заботу правительства,простояв по часу на остановке,и отчаявшись уехав с 3мя пересадками.
Гость
2 апреля 2011, 00:51
черти лиж бы докапаться до автомобиля, хотя так до сих пор не кто не может обосновать зачем должны работать противотуманные фары если они есть, почему старая оптечка с бинтами не канает! наверно бинты протухли! почему новый аварийный знак сойдет, а старый нет! где пояснения? народу интересно? виден смысл только один сорвать бабок с народа по больше, а как народ живет не кого не волнует!
Гость
4 апреля 2011, 17:31
это точно!!!так наживаются на автовладельцах!!!!!!какие-то две железки (номера)-1800 стоят!!!с ума сойти!!!!!!
Гость
1 апреля 2011, 23:04
странно, а я седня на 27 домой приехала О_о, и ждала его не дольше обычного
Гость
2 апреля 2011, 00:31
да что правильно? если нормальные иномарки тех. осмотр пройти не могут! сегодня проходил и мне сказали что аптечка у меня не такая и противотуманные фары разбиты, а я их в городе найти не могу их нет только под заказ, а без них не могу пройти и заставили отключить стоп сигнал на родном сполере, типо не положенно, пришлось провод перерезать, а потом обратно соединять. я начал возмущаться, а мне сказали что у тебя вобще правый руль и не положенно! черти!!!так и не прошел хотя в том году все нормально проходил с такимиже покозателями!
Гость
2 апреля 2011, 02:27
27 и так очень редко ходит (а по выходным ездит без кондуктора), а тут вообще не выпустили на маршрут. Автобусы на маршруте оставляют желать лучшего - немолодые ПАЗики на бензине, парЫ которого частенько попадают в салон.
Гость
4 апреля 2011, 10:37
про старую аптечку они говорят типа не та только потому, что им, видите ли, лень проверять срок годности и аптечки и всех препаратов! когда я проходила техосмотр - сказали не та, так я там такой скандал закатила, что все мигом проставили... они там сидят и ждут когда им бабок отвалят, а я не платила и не буду никогда платить за техосмотры! а про стоп-сигнал тоже не имела права не принимать, ибо все, что родное - все нормально, их периодически надо в бумажки носом тыкать!