перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владелец «Ниссана» провалился в яму и отсудил 230 тысяч

Гость
1 апреля 2011, 18:30
205 000 р ущерба?!!! Ему там наверное всю машину в яме смяло:)
Гость
1 апреля 2011, 23:48
"Ниссаны" бывают разные - черные, белые красные... =)
Гость
1 апреля 2011, 18:12
Теперь суды хоть на сторону граждан переходят и то приятно. Раньше суды защищали интересы государства на деньги граждан и в подобной ситуации можно было не ждать компенсации.
Гость
1 апреля 2011, 23:45
А почему не пишут, кто владелец автомобиля? Может он сам из властей? А то сразу "Теперь суды хоть на сторону граждан переходят ...".
Гость
2 апреля 2011, 00:01
и правильно сделал!!!!! страна у нас такая..пусть одна проблема другую и исправляет..не хочет?пусть штрафы платит..
Гость
2 апреля 2011, 00:37
да если машина полностью утонула то и менять придется все по этому и сумма ущерба такая!да и кому нужен загаженный салон и вся электрика! проще другую авто взять вот и пощитали скорей всего полную стоимость автомобиля!
Гость
2 апреля 2011, 03:51
насамом деле правильно, если власти потырили народные деньги себе в карман и это привлекло к проблемам то пусть платят.. я считаю что мало взыскали, хотябы тысяч 300 рублей, для деревни - самое то! важно знать одно правило - натворил делов, будь готов понести ответственность за свои дела!
Гость
2 апреля 2011, 09:40
Очень радует что данного вида дела одобряются в пользу пострадавших :)
Гость
2 апреля 2011, 13:49
Средний Вингроад стоит килорублей 250-300, учитывая длительное нахождение в воде - машину просто не восстановить, так что компенсация ещё и недостаточной может оказаться. Вряд ли он попал в такую ямку, как на фото в новости.
Гость
2 апреля 2011, 14:09
Стандартная ситуация, едешь а впереди лужа маленькая. А в луже яма не маленькая, бряк и перевертыш готов.
Гость
2 апреля 2011, 17:07
Водитель Ниссана случаем не является председателем сельсовета, который ему 230000р. платит?
Гость
2 апреля 2011, 23:18
За такие деньги можно винограда в хорошем состоянии прикупить, там че за яма была, 2х2 и с железными кольями чтоле?
Гость
3 апреля 2011, 00:10
Кузов гульнул вот тебе и 205 тысяч
3 апреля 2011, 11:25
Да "виноградник" столько не стоит целиком. Наверное действительно там вся машина с головой ушла...
Гость
3 апреля 2011, 11:47
всем привет!у меня такая же ситуация произошла то же буду судится))
Гость
3 апреля 2011, 14:56
Да это чушь какая то собачья! Очередная Афера!!!
Гость
4 апреля 2011, 09:44
230 тысяч??? ОГО! он что, с обрыва улетел что-ли? Ну если реально такой урон нанёс авто, то лава богу сам жив.
Гость
4 апреля 2011, 13:07
А он наверно до падения в яму был весь мятый,и экспертиза не много приувеличивает!!! а на самом то деле наверно ущерб авто 30тыс.руб. Мне кажется авто битый был до ямы=)