ГИБДД устроила погоню за таксистом-алкоголиком (видео)
31 марта 2011, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
1 апреля 2011, 02:55
А что, уважаемый Аноним, пьяный или обколотый водитель, который не видет на свом пути ничегго и несущийся по городу без правил на высокой скорости - не преступник???? Угроза наезда на тротуар из-за того что не справится с упарвлением, выезд на встречку с аварией, наезд на пешехода - это мелочи, которые не требуют вмешательства полиции????? Солидарен с Экстр - нарик или алкаш за рулем - ПРЕСТУПНИК!!!!! Он собьет кого-нибудь, жестко и что делать? Хорошо если человек на месте погибнет - а если на всю жизнбь инвалидом останется? А если этот человек на котрого наехали - ваша мама, брат, сын, жена? Вы также будете винить Гайцов что они фигней страдают и за алкашами гоняются - или пойдете самосуд с водителем устраивать??? Ведь он права вернет со временем, в колонии поселении или условно отсидит... И все.А вы с инвалидом на руках или с могильной плитой в память о любимом человеке останетесь... Наказание за пьяное вождение нужно ужесточать на федеральном уровне - как за попытку убийства. Давать эдак лет 5-7 по той же статье... Задумаются. И штраф с копеек увеличить до 4-5 МРОТов.
Гость
1 апреля 2011, 21:18
Nyn, у каждого человека своя психика и навыки вождения. Кто-то может и конкретно синий до дома доехать через весь город не совершив ни одного нарушения ПДД, а кто-то выпив одну бутылку пива начинает демонстрировать свои "навыки экстремального вождения".
Гость
3 апреля 2011, 21:01
Сел бухой или обдолбанный за руль - топай лет на пять лес валить. И не надо тут песни петь про "... да я пьяный ещё аккуратней езжу". Но при этом надо вернуть минимально допустимый уровень алкоголя в крови.
Гость
3 апреля 2011, 23:58
хоть кто то умную мысль сказал...
то же касается всяких ненормальных или просто очень уставших водителей кторые плохо высыпаются - лишь бы больше заработать..
конечно я не за "пъяную" езду, но всех под одну гребенку...
и промилле надо вернуть, а то для гаев слишком большой простор для злоупотреблений..
Гость
31 марта 2011, 16:42
А почему никогда не показывают как они избивают задержанных водителей?
Гость
31 марта 2011, 18:14
ТАКОЕ заслуживает более сурового наказания
Гость
2 апреля 2011, 19:42
Скромничают.
Гость
31 марта 2011, 20:52
господа полицейские только и умеют за бичами да наркоманами гоняться, а действительно преступников ловить - кишка тонка
Гость
1 апреля 2011, 09:08
а попробуйте сами посмотрим что получится, а еще совет------- не зная броду не лезь в воду!!!!!!
Гость
1 апреля 2011, 22:10
Аноним, завтра если какой-нить алкаш въедет если не в тебя, то в человека, который тебе дорог, то ты тоже будешь бочку на полицию катить???
Я считаю, за вождение в пьяном виде нужно сажать лет на 10 в колонии с трудотерапией сажать и прав лишать пожизненно. А если пьяный водитель убьёт кого-нить своей ездой, то пожизненное заключение в трудовой колонии.
Гость
31 марта 2011, 22:28
По разговору гаишник от нарика не отличается, вся разница между ними только в том, что они по разные стороны баррикады. Как уже сказано выше это все на что они способны, нарков ловить.
Гость
1 апреля 2011, 19:17
сходите, проявите инициативу, спасите страну от воров убийц и прочих. готов биться об заклоад, что когда на ваших глазах у ребёнка будет толпа телефон отбирать, вы включите быстрый шаг, и поджав хвост свалите подальше...
Гость
3 апреля 2011, 17:26
такими словами не кидайся по поводу нарика
Гость
31 марта 2011, 16:07
а как он ездил если отказывался от экспертизы ? там же сразу права отбирают ?
Гость
2 апреля 2011, 22:41
а у него уже нет прав. там же неписано: "В настоящее время таксист лишен судом за первые два случая права управления автомобилем на срок 3 года"
Пока машину не отберут, или не посадят - будет ездить.
Гость
31 марта 2011, 19:53
Пьяным надо год колонии и трудотерапии вкатывать. И на дороге бы меньше машин стало, а то здесь постоянно половина комментариев от защитников алкашей. А защищают потому как сами так поступают.
Гость
2 апреля 2011, 22:49
в начале надо минимальную норму алкоголя в организме ввести, а потом уже и лишать.
вас пешеходов, таких умников много. выпила пивка, через неделю за руль сядешь, хоть одну тысячную промилле да останется. а это уже лишение прав, милочка. а второй раз - 15 суток. ладно ты не пьёшь. у тебя мужчина когда-нибудь будет. его тоже лишат. и по другому запоёшь.
Гость
2 апреля 2011, 23:26
хамы какие то, работники гаи
с людьми разговаривают как с собутыльниками
Гость
3 апреля 2011, 21:03
Они разговаривают с дебилами на их языке. Иначе не понимают.
Гость
31 марта 2011, 16:25
Времянку дают на 20 дней или месяц не помню, до решения суда. а суд, само собой, лишает. сдаешь времянку и начинает капать срок лишения.
Гость
31 марта 2011, 16:42
А разве эпизоды суммируются? Помоему пока действует лишение, то если попался - 15 суток
Гость
31 марта 2011, 18:09
Вот так надо делать как в Китае чтобы хоть как то вразумить пьяных водителей.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/405222/
Гость
31 марта 2011, 18:51
То что человека уже лишили прав, никоим образом не освобождает его от ответственности за езду в пьяном виде, лишат еще раз, новый срок лишения начнет действовать сразу после окончания старого)Ах ну еще и заодно до 15 суток посадят во второй раз)))
Гость
31 марта 2011, 20:18
какого числа это было??
Гость
31 марта 2011, 20:52
В заголовке алкоголик, в видео наркоман =)
Гость
31 марта 2011, 21:19
Как в Китае не надо, но думаю год на год лишения свободы можно пойти, со статьёй - покушение на убийство.
Гость
31 марта 2011, 21:23
Клёво,интересно! Я бы ещё посмотрел! Или покатался с полисмэнами!
Гость
31 марта 2011, 21:48
Кишка тонка, кишка тонка. Иди в полицию и поработай. Думаешь там одни "бэтмены"?! там какие же как и мы!
Хочешь изменить мир - начни с себя! (с)!!!!!
Гость
1 апреля 2011, 08:26
Гоняются за всеми... Вот только если бы нарков и алкашей бало бы меньше, а лучше и вообще не было, больше времени оставалось на другие дела!!!
Гость
1 апреля 2011, 09:53
У них же тотальная чистка началась,вот и рвут животы статистики ради,не набивая карман свой и отцов командиров
Гость
1 апреля 2011, 23:38
сел за руль пьяный - понеси наказание
совершил дтп пьяный- преступник
я бы не простил пьяного водителя совершившего дтп с моими родственниками
Гость
2 апреля 2011, 11:32
Это у нас в Роще было)
Гость
2 апреля 2011, 17:44
Побольше бы видео с работой полиции - мне кажется это улучшит отношение к органам правопорядка, правда негативный ролик сразу убивает штук 16 положительных. Хоть я и дважды "лишенец" ( не за пьянку) но отношусь к гайцам нормально и мне за мою "карьеру" автолюбителя не попадались сотрудники ведущие себя некорректно, даже когда я чуть ли не хамил.
Гость
3 апреля 2011, 17:24
по существу вышеизложенного объясняю что этот водитель в течении месяца до этого задержания был оформлен 4 раза за аналогичное правонарушение и еще ни по одному случаю не было принято ни одного решения . поэтому он и катается пока с временным разрешением которое действительно до решения суда. и по каждому случаю будет принято решение в общем его лишат на 7.5 лет а если был бы уже лишен то всего 15 суток получил .для тех кого не устраивает задержание этого водителя-пьяного а не преступника по вашим комментариям поясняю у него за плечами столько лет отсидки в местах не столь отдаленных и статей уголовного кодекса сколько у вас нет водительского стажа.
Гость
3 апреля 2011, 18:58
гаишники нормальные люди. только другой национальности. с меня вчера ваще чуть номера не сняли за техосмотр но инспектор вошел в мое положение и отпустил. ни взяв ни рубля.
Гость
3 апреля 2011, 19:41
вчера ночь катался с братом он сотрудник РОВД если у кого нибудь хватит нервов спокойно и без лишних эмоций пережить такую ночь ему можно медаль выдать.... эти парни за 14-18т.р. сутками на бобиках реально рискуют здоровьем и жизнью. начиная от алкакшей с ножами во дворах. пьяными мужьями с битами и толпой пьяных парней в кафе не поделивших столик или девушек... и после всего их еще натягивает начальство за то что они стараются по минимуму привлекать по пустикам людей а положено 12 протоколов за ночь и не важно есть нарушения или нет... все стараются показать лишь их косяки...
Гость
4 апреля 2011, 00:00
да вы не представляете какое быдло там работает...
жаль что все эти псевдо реформы направлены только в одну сторону...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%ГИБДД устроила погоню за таксистом-алкоголиком (видео)