перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Генпрокуратура: Красноярский край лидирует по плохим дорогам в РФ

30 марта 2011, 14:13
тоесть кагбэ куча бюджетного бабла выделяется на ремонт и строительство дорог, но всё равно хуже нас тока чуваши. я не понимаю, вроде не канадцы из сауз парка - не на квадратных колёсах ездим, чтоб люди асфальт зубьями грызли я тож не видел, и всёравно с.к. дороги плохие. как так? может ктоньть мне сказать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2011, 15:41
Климат учесть забываете - вот говорю Вам, как так получается. У нас перепад температур около 80 градусов. Увы, но покрытия для таких перепадов видимо не придумали.
Гость
30 марта 2011, 17:55
Покрытия существуют давно, так же как и правильные способы укладки. Но это на бумаге, а в реальности кладутся самые дешёвые виды асфальта, про методы его укладки вообще молчу - сами всё видели на улицах. Алексеева положили в конце прошлого года, сейчас она уже вся разбитая. Но ведь по гарантии подрядчика не привлекут, а выделят новые деньги на заплатки той же фирме. Так зачем делать дороги качественнее, если при наличие связей можно получать доход каждый год?
Гость
30 марта 2011, 22:48
Вячеслав видимо думает что фины шведы и норвеги асфальт не кладут?
Гость
30 марта 2011, 13:29
А как же Пимашковские речи про "не самые худшие дороги в Сибири"??? Врал, получается?
Гость
30 марта 2011, 13:36
а толку, что то изменится?
Гость
30 марта 2011, 15:51
Не пойму не ужели нельзя купить нормальную технику и делать хорошие дороги!!!такие бабки вкладывают,для чего???просто подлотать!!!! и самим же потом по этим дорогам ездить!!!О чем думают????для начала купите нормальную технику!!!!я просто был свидетелем чем работают!!!это просто хлам!!!!!
Гость
30 марта 2011, 16:13
Приехав сегодня в Иркутска, я поняла, что в Красноярске дороги лучше!у нас хоть и не везде, но есть нормальные дороги, а в иркутске в центре города ямы на яме!!!!
Гость
30 марта 2011, 17:17
асфальтоукладочным кампаниям не выгодно делать хорошие дороги, по хорошим, высококачественным, европейским технологиям. Либо они будут получать каждые пол года деньги за ремонт, либо они сделают один раз на много лет, и будут сидеть без работы.
Гость
31 марта 2011, 17:51
Такие все правильные. Я дорожник и че? Асфальтные заводы делают асфальт. Го...о. Они уже все частные. Теперь подумайте почему асфальт такой? Нам что дают,то мы и закатываем. А начальники у нас. Это вообще отдельная тема. Понаберут по оъявлениям де..лов. Или родственников. Иногда такие тормоза попадаются.... Ужас. Сопляк,а вид создает что он в этой теме все свою жизнь.И еще-технику нам администрация покупает. Это тоже отдельная тема. Латаем каждый день утиль.
3 апреля 2011, 18:34
Уважаемый Работник, а к вам - простому рабочему звену, и претензий-то практически нет - вы человек подневольный. Разумным людям понятно, что проблема кроется выше.