перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красноярцы назвали образцовые автобусы: список

Гость
16 марта 2011, 19:05
это 51- то образцовый?)))) через раз не останавливается на Телевиорном заводе)) то ползет как черепаха с самого утра весь день, то гонит как Шумахер после 22.00)))
Гость
16 марта 2011, 20:18
Это пазики такие, а на больших всё хорошо
Гость
16 марта 2011, 23:57
наоборот на больших 51х все очень очень плохо! На пазиках нормально, по крайней мере по времени
Гость
16 марта 2011, 23:59
на больших??????? не замечала
Гость
16 марта 2011, 21:00
а вообще я бы пожалуй назвал образцовым автобусом...ну или покрайней мере автобус с нормальным водителем - это 91ый, EA486.
Гость
17 марта 2011, 01:18
Удивительная память!
Гость
17 марта 2011, 12:26
А можеть это и есть водитель автобуса?)
Гость
17 марта 2011, 18:25
Вот ради интереса как-нибудь сяду на этот автобус. я часто на 91 езжу, ещё ни одного нормального не встречала ни водилу, ни конкуктора. Они там вообще, как роботы по сбору денег
Гость
16 марта 2011, 18:20
примечательно что ни один из них не проезжает по крас. рабу :)))
Гость
17 марта 2011, 11:23
85 едет по красрабу)
Гость
18 марта 2011, 01:17
по индустриальной части красраба)
Гость
16 марта 2011, 18:49
Кто подскажет, прав я или нет. Среди этих маршрутов нет ПАЗиков. Потому и голосуют за них, в большом автобусе лучше ехать. 99 только не помню, большие ли...
Гость
16 марта 2011, 20:25
99 - все пазики. Почти все с иностранными водителями и кондукторами. Все шумахеры. Ходят зато стабильно раз в 20 минут.
Гость
17 марта 2011, 15:03
51 тоже существуют пазики
Гость
17 марта 2011, 00:55
36 Образцовый?! 0_о вы издеваетесь?!
Гость
17 марта 2011, 12:19
Зная весь коллектив, я полностью согласен с мнением Департамента!:) Милые, приветливые люди:)
Гость
16 марта 2011, 18:49
Система как например ездит 64 маршрут: Есть жесткое расписание на конечной, если автобус например задержался в пробке, то он не нагонять будет, а идет в отстойник, и ждет еще неизвестно сколько... Т.е. сдвиг как то происходит не в пользу частоты выхода в рейс.
Гость
16 марта 2011, 19:25
Ага ездил я на "Образцовом" 80 маршруте. Помню как внаглую на копылова по тратуару обхъезжал пробку.
Гость
16 марта 2011, 19:48
Роман, 85 по крабу идёт. Вообще нет ни одного маршрута на котором я ездил бы. Пещьком гуляю =)
Гость
16 марта 2011, 20:56
Дмитрий,Денис, вы как новости читате?! причем тут маршрут и конкретный АВТОБУС? называли именно образцовые автобусы,а не маршруты.
Гость
16 марта 2011, 21:25
55 сюда надо )) хороший и теплый автобус
Гость
16 марта 2011, 21:38
да 1 маршрут хороший,но про красраб Роман ты прав))
Гость
17 марта 2011, 09:48
а дальше-то что? водителю и кондуктору хотя бы ценный-подарок-носки выдадут? или только наклеят в кабине кусочек липкой пленки? так это уже давно не работает, примерно с 1985 года. по десять - двадцать рублей каждому экипажу надо давать.
Гость
17 марта 2011, 11:05
Насчет 4 согласен, ну дак им и торопится особо не куда. А на счет 80 ваще удивлен что он тут появился :)
Гость
17 марта 2011, 11:16
80-ый хороший маршрут.И на 89-ый не пожалуюсь.
Гость
17 марта 2011, 14:49
бывают и хорошие экипажи, но редко. Скорее всего 1 на маршрут.
Гость
17 марта 2011, 18:16
Ездил одно время на 99.Как он может быть образцовым,если там по-русски никто не разговаривает))
Гость
17 марта 2011, 21:43
81, 53 нравится....
Гость
17 марта 2011, 21:50
Самый норм автобус это 2'ка. На нем в универ доехать быстро можно достаточно, на таких плохих участках как поворот с пр.Свободный на Киренского водитель не стремается ехать по встречке, что доставляет.
Гость
17 марта 2011, 23:00
про 85 согласен, по большей части хорошо ездит
Гость
18 марта 2011, 10:59
ну вот не один из автобусов, на котором я езжу не вошел в этот список) 64 хороший автобус)